Ошибка: #1054: Unknown column 'banks_header_img' in 'field list'; скрипт: title.plg.php; строка: 77
Upmonitor.Ru - репутационный портал столицы УрФО
СЛУЖБА МОНИТОРИНГА
Как отрастить бороду до груди?
Чебурашка заплатит штраф за ВК-Медиа
О проекте Демонстрация Обзор PR Лента Паблисити Анализ репутаций Архив
пятница, 29 сентября 2023г.Upmonitor в формате XML! 18+
Банки: перезагрузка
06.11.2013, 10:05

На выборах символа рубля определился лидер

Какой именно вариант лидирует, россияне узнают только через месяц

В Интернете стартовало голосование за символ рубля. На сайте Центробанка любой россиянин может выбрать из пяти предложенных вариантов. О необходимости введения символа российского рубля говорят уже не первый год, но именно сейчас решили провести голосование. Одни связывают это с предстоящей Олимпиадой в Сочи, другие говорят о том, что символу давно пора появиться, если наша страна претендует на роль одной из важнейших мировых экономик.

На первый день работы голосования удалось обработать голоса почти 102 тысяч человек.

«Примечательно, что 76% принявших участие в обсуждении – мужчины. Что касается возрастной характеристики, то наибольшую активность проявляют граждане в возрасте от 25 до 34 лет – почти 45%. Подавляющее большинство участников (почти 88%) имеют высшее или неполное высшее образование», – сообщает пресс-служба Банка России.

Также известно, что самый популярный вариант набирает более 61%, а на последнем месте оказался символ с поддержкой менее 2% проголосовавших. О каких именно вариантах идет речь, не сообщается. Банк России решил держать это в секрете, поскольку это может оказать косвенное давление на общественное мнение. Общественное обсуждение продлится до 5 декабря 2013 года.

Впервые предложение разработать символ российской валюты появилось еще в середине 1990-х годов. В 2006 году ЦБ был назначен ответственным за разработку и принятие графического изображения рубля.


Банки: перезагрузка
Лента заявлений
29/09/2023
Митрополит Кирилл

"Все-таки мы - большинство"

Николай Цуканов

"Шокирован случившимся"

Евгений Куйвашев

"Екатеринбург - город храбрых"

Комментарии
ВК-медиа "в контакте" с силовиками и судом? ВК-медиа
Как детский сад "Чебурашка" оплатит Александру Арцыбашеву штраф за дискредитацию СВО
Паблисити
«Мир вука» «Мир вука»
Медийные итоги публичных персон Урала в январе-июне 2021 г. – по версии ЮПИмонитор
"Надо только выучиться ждать"
Медийные итоги публичных персон Урала в ноябре - по версии ЮПИмонитор
Обзор PR

СМИ ли надо?СМИ ли надо?

"И примкнувший к ним" Директор Сети...

На слуху
Багаряков уйдет на север Багаряков уйдет на север
Его прочат в политтехнологи президентского штаба по СЗФО
"Завтра ждем ареста"
Кто в Нижнем Тагиле такая борзота?
Ройзман подписи и не собирал Ройзман подписи и не собирал
А влип Переверзев


сальниковые компенсаторы


неразрушающий контроль


закладные детали


металлорукав


резервуар ргс


резервуар рвс


сильфонные компенсаторы


О проекте | Наши услуги | Реклама | Работа | Карта сайта
© 2001-2023 г.г. Администратор домена – ООО «Агентство «ЮПмонитор.ру» (Agency UPmonitor.ru Ltd)
г. Екатеринбург, 620075, ул. Пушкина, д.4, офис 1 office [енотовидная собака] upmonitor.ru
Генеральный директор Худяков Э.В.
Материалы информационного агентства UPmonitor (ЮПИмонитор) /Св-во о регистрации СМИ ИА №ТУ66-01098, выдано управлением Роскомнадзора по Свердловской области 29 декабря 2012/ доступны подписчикам в Свердловской области при авторизации в закрытой части портала UPmonitor.ru
В открытом доступе на портале размещены данные службы мониторинга UPmonitor (ЮПИмонитор).
В электронном архиве – материалы СМИ, собранные автоматизированной системой мониторинга. Администрация портала UPmonitor.ru не несет ответственности за достоверность публикаций СМИ, находящихся в электронном архиве, а также за несоблюдение этими СМИ законодательства РФ.
Rambler's Top100