Upmonitor.Ru - репутационный портал столицы УрФО
СЛУЖБА МОНИТОРИНГА
Как отрастить бороду до груди?
Высокинский с подводной лодкой
Читайте нас в
>
О проекте Демонстрация Обзор PR Лента Паблисити Анализ репутаций Архив
вторник, 20 августа 2019г.Upmonitor в формате XML! 18+
Комментарии
08.09.2003, 00:00

СПАСИБО, ДЕВОЧКИ!

Воспользовавшись обещанием председателя облизбиркома, жители Свердловской области могли голосовать где угодно и сколько угодно. Скандальный репортаж "Студии 41"
Версия UP monitor от 07.09.2003 Студия 41, Новости в наступлении (19:00) (дублируется на т/к РТК). Алексей Фаюстов: Наблюдатели фиксируют первые нарушения: избиратели голосуют не по месту прописки без открепительных удостоверений. Они ссылаются на заявления главы облизбиркома Св. обл. Владимира Мостовщикова, который признал такое правонарушение приемлемым. После того, как в Камышловском районе было зафиксировано 27 случаев такого нарушения, "Новости в наступлении" решились на рискованный эксперимент. Репортаж Инны Боевой: Владимир Мостовщиков, председатель облизбиркома Св. обл.: Это предусмотрено законом. Если граждане находятся, в местах временного пребывания и имеют отметку в паспорте о месте жительства на территории Св. обл., то они могут проголосовать, поэтому, да, без открепительного удостоверения, поводу есть специальное постановление избирательной комиссии. Вооружившись этим заявлением главы облизбиркома, и радио микрофоном, съемочная группа отправилась голосовать вместе с одним из екатеринбургских избирателей. Вначале пожилой мужчина прибыл по месту прописки. Аноним: Здравствуйте, я к вам? Да? Выполнив свой избирательный долг, гражданин продолжил свой поход на выборы. Только теперь в другой район города, и снова заявил о своем желании проголосовать. Аноним: Я к дочери приехал, ремонт помогаю делать, уехать я не могу, надо закончить завтра. Проголосовать можно? Член избирательной комиссии: А вы открепительное удостоверение получили? Аноним: Нет. Члены избирательной комиссии честно позвонили в территориальный комитет, проконсультировались, и получили разрешение на возможность проголосовать без открепительного удостоверения. Для чисто эксперимента, этот избиратель проголосовал и в третий раз. На этот раз выехав за город, на сельский избирательный участок. Аноним: Здравствуйте, девочки, я не местный. Приехал в сад. Меня не отпускают сегодня. Открепительного нет. А по радио я слыхал, что можно проголосовать. Остается только гадать, сколько таких сознательных избирателей набралось сегодня по всей области. И при чем каждый из них имел полное право подкрепить свой избирательный пыл заявлением главы облизбиркома, озабоченного явкой на выборы гораздо больше, чем соблюдением закона. Аноним: Спасибо, девочки.
Комментарии
Прыткова ждет очередной благодарности от президента
Прыткова ждет очередной благодарности от президента
Департамент информационной политики Свердловской области досрочно выполнил поручение Владимира Путина
"Александровский" конец
Кулик превратил мега-проект Нижнего Тагила в коррупционное болото?
"Уральская трубница"
Одной из первых борьбу за Госдуму-2021 начнет «пельмешка»
Межэлитный мир второго срока
Межэлитный мир второго срока
Евгений Куйвашев стал губернатором Свердловской области в результате безоговорочной победы
Пляски на стекловате. Изучаем сценографию
Пляски на стекловате. Изучаем сценографию
Путин на Урале начал свою предвыборную кампанию
VOMM да канал!
VOMM да канал!
Какие прорывные проекты Куйвашев представит Путину на Иннопроме?
Какого вера?
Какого вера?
Post-truth конфликт вокруг Храма св. Екатерины
"Единая", но делимая
ПОЛНЫЕ итоги выборов 18 сентября в Свердловской области для правящей партии
Сгрудились малые
Сгрудились малые
На выборах в Заксобрание Свердловской области непарламентские партии наберут в лучшем случае 6% на шестерых
Обретение первого епископа
Обретение первого епископа
Союз власти и РПЦ бесит безбожную фронду
38 депутатов
38 депутатов
В новом свердловском Заксобрании самые крупные фракции будут у Нижнего Тагила и Екатеринбурга
Победителей не ссудят
Победителей не ссудят
ЭКСКЛЮЗИВ Результаты праймериз "Единой России" в Свердловской области
ОНФ - банкрот
ОНФ - банкрот
Володину и Бречалову катастрофически не везет с региональными активистами
"Дальние" последствия отбитой в Заречном селезенки
У Маркина еще будут поводы написать пресс-релиз для Шульги
Гадание на
Гадание на "ромашке"
Новый список депутатов Госдумы РФ VII созыва от новых 7 округов Свердловской области
"И всех вокруг учить прямой осанке..."
Отпустит ли Тунгусов Ройзмана в Госдуму
Бречалову надо наладить диалог с... ФССП
Бречалову надо наладить диалог с... ФССП
"Железный человек" натравил на Куйвашева "политического клопа"
Перский - не
Перский - не "всё". Перский - "ой"
И то правда: экстази-спикеру надоело жить во лжи
Знакомьтесь: депутаты Госдумы РФ седьмого созыва
Знакомьтесь: депутаты Госдумы РФ седьмого созыва
От 7 одномандатных округов Свердловской области
Куйвашев будет отправлен в отставку в связи с утратой доверия
Куйвашев будет отправлен в отставку в связи с утратой доверия
Митинг 6 июня в Екатеринбурге планировали Тунгусов и Сиенко, одобрили Холманских и Госдеп США
Лента заявлений
20/08/2019
Митрополит Кирилл

"Все-таки мы - большинство"

Николай Цуканов

"Шокирован случившимся"

Евгений Куйвашев

"Екатеринбург - город храбрых"

Паблисити
Вот вам крест! Вот вам крест!
Медийные итоги публичных персон Урала в июле - по версии ЮПИмонитор
Город неблагодарных свиней Город неблагодарных свиней
Медийные итоги публичных персон Урала в июне - по версии ЮПИмонитор
Обзор PR

Кто-то везде грязь найдет...Кто-то везде грязь найдет...

Медийные итоги 2018 года - по версии ЮПИмонитор

На слуху
Багаряков уйдет на север Багаряков уйдет на север
Его прочат в политтехнологи президентского штаба по СЗФО
"Завтра ждем ареста"
Кто в Нижнем Тагиле такая борзота?
Ройзман подписи и не собирал Ройзман подписи и не собирал
А влип Переверзев


сальниковые компенсаторы


неразрушающий контроль


закладные детали


металлорукав


резервуар ргс


резервуар рвс


сильфонные компенсаторы


О проекте | Наши услуги | Реклама | Работа | Карта сайта
© 2001-2019 г.г. Администратор домена - агентство ЮПИмонитор (Agency UPmonitor.ru Ltd)
Св-во о регистрации СМИ ИА №ТУ66-01098, выдано управлением Роскомнадзора по Свердловской области 29 декабря 2012
г. Екатеринбург, 620075, ул. Пушкина, д.4, офис 1 office [енотовидная собака] upmonitor.ru
Генеральный директор и главный редактор Худяков Эдуард Валентинович
В электронном архиве мониторинга офф-лайновых СМИ - данные ИАА "Урал паблисити монитор"
Администрация портала UPmonitor.ru не несет ответственности за достоверность публикаций СМИ, находящихся в электронном архиве

Rambler's Top100