Upmonitor.Ru - репутационный портал столицы УрФО
СЛУЖБА МОНИТОРИНГА
Как отрастить бороду до груди?
Яйца Куйвашева произвели фурор
Читайте нас в
>
О проекте Демонстрация Обзор PR Слухи Паблисити Анализ репутаций Архив
пятница, 18 января 2019г.Upmonitor в формате XML! 18+
Комментарии
РЕФОМА ПУТИНА ПОД ГРИФОМ "ДЛЯ ВНУТРЕННЕГО ПОЛЬЗОВАНИЯ"
РЕФОМА ПУТИНА ПОД ГРИФОМ "ДЛЯ ВНУТРЕННЕГО ПОЛЬЗОВАНИЯ"
"Урал Паблисити Монитор" публикует текст, ставших притчей во языцех "сентябрьских" тезисов Президента РФ.
ВЛАДИМИР ВАГЕНЛЕЙТНЕР ГОТОВИТСЯ К СВАДЬБЕ
ВЛАДИМИР ВАГЕНЛЕЙТНЕР ГОТОВИТСЯ К СВАДЬБЕ
Знаменательное для областного чиновника событие будет праздноваться в металлургической столице области.
УРАЛЬЦЕВ УСТРАИВАЕТ ВОЕННАЯ ДЕМОКРАТИЯ ПО ПУТИНСКИ
УРАЛЬЦЕВ УСТРАИВАЕТ ВОЕННАЯ ДЕМОКРАТИЯ ПО ПУТИНСКИ
Благодаря государственной пропаганде, жители Свердловской области уже готовы добровольно пойти на ущемление гражданских прав и свобод.
РЕГИОНАЛЬНЫЕ МИФЫ О ПУТИНСКОЙ РЕФОРМЕ
РЕГИОНАЛЬНЫЕ МИФЫ О ПУТИНСКОЙ РЕФОРМЕ
Свердловские чиновники и депутаты продемонстрировали яркие примеры политической наивности.
Лента заявлений
18/01/2019
Евгений Куйвашев

"Будет не менее 12 яиц!"

Митрополит Кирилл

"Молимся, как можем"

Ольга Глацких

"Благодарна, что не "сдал" меня"

Паблисити
«И поэтому, дорогие ребята…» «И поэтому, дорогие ребята…»
Медийные итоги публичных персон Урала в ноябре - по версии ЮПИмонитор
Ждем-с... Ждем-с...
Медийные итоги публичных персон Урала в октябре - по версии ЮПИмонитор
Обзор PR

Кто-то везде грязь найдет...Кто-то везде грязь найдет...

Медийные итоги 2018 года - по версии ЮПИмонитор

На слуху
Багаряков уйдет на север Багаряков уйдет на север
Его прочат в политтехнологи президентского штаба по СЗФО
"Завтра ждем ареста"
Кто в Нижнем Тагиле такая борзота?
Ройзман подписи и не собирал Ройзман подписи и не собирал
А влип Переверзев


сальниковые компенсаторы


неразрушающий контроль


закладные детали


металлорукав


резервуар ргс


резервуар рвс


сильфонные компенсаторы


О проекте | Наши услуги | Реклама | Работа | Карта сайта
© 2001-2019 г.г. Администратор домена - агентство ЮПИмонитор (Agency UPmonitor.ru Ltd)
Св-во о регистрации СМИ ИА №ТУ66-01098, выдано управлением Роскомнадзора по Свердловской области 29 декабря 2012
г. Екатеринбург, 620075, ул. Пушкина, д.4, офис 1 office [енотовидная собака] upmonitor.ru
Генеральный директор и главный редактор Худяков Эдуард Валентинович
В электронном архиве мониторинга офф-лайновых СМИ - данные ИАА "Урал паблисити монитор"
Администрация портала UPmonitor.ru не несет ответственности за достоверность публикаций СМИ, находящихся в электронном архиве

Rambler's Top100