Upmonitor.Ru - репутационный портал столицы УрФО
СЛУЖБА МОНИТОРИНГА
Как отрастить бороду до груди?
Екатеринбург - город храбрых бесов
Читайте нас в
>
О проекте Демонстрация Обзор PR Слухи Паблисити Анализ репутаций Архив
вторник, 18 июня 2019г.Upmonitor в формате XML! 18+
Комментарии
МЭРЫ ГОРОДОВ НЕ ХОТЯТ ОЦЕНИВАТЬ БАКОВА
МЭРЫ ГОРОДОВ НЕ ХОТЯТ ОЦЕНИВАТЬ БАКОВА
Главы городов Серовского избирательного округа дистанцируются от акции по отзыву депутата Государственной думы Антона Бакова. Никто из опрошенных глав районных администраций не согласился оценить деятельность народного избранника
КОМПРОМАТ НА ГОСДЕПА РОЙЗМАНА?
КОМПРОМАТ НА ГОСДЕПА РОЙЗМАНА?
Впервые деятельность фонда "Город без наркотиков" получила правовую оценку. Сибирский соратник депутата, применявший традиционные методы "фондовиков" по "лечению" наркозависимости, оказался за решеткой. Не исключено, что силы, заинтересованные в дискредитации патриотического имиджа Ройзмана, возьмут судебный опыт ХМАО на вооружение
Лента заявлений
18/06/2019
Евгений Куйвашев

"Екатеринбург - город храбрых"

Митрополит Кирилл

"Победы не над людьми, а над ложью"

Патриарх Кирилл

"Политическое измерение в конфликте присутствовало"

Паблисити
"Собор на место поставь!"
Медийные итоги публичных персон Урала в мае - по версии ЮПИмонитор
Зима престолов. Игра близко... Зима престолов. Игра близко...
Медийные итоги публичных персон Урала в марте - по версии ЮПИмонитор
Обзор PR

Кто-то везде грязь найдет...Кто-то везде грязь найдет...

Медийные итоги 2018 года - по версии ЮПИмонитор

На слуху
Багаряков уйдет на север Багаряков уйдет на север
Его прочат в политтехнологи президентского штаба по СЗФО
"Завтра ждем ареста"
Кто в Нижнем Тагиле такая борзота?
Ройзман подписи и не собирал Ройзман подписи и не собирал
А влип Переверзев


сальниковые компенсаторы


неразрушающий контроль


закладные детали


металлорукав


резервуар ргс


резервуар рвс


сильфонные компенсаторы


О проекте | Наши услуги | Реклама | Работа | Карта сайта
© 2001-2019 г.г. Администратор домена - агентство ЮПИмонитор (Agency UPmonitor.ru Ltd)
Св-во о регистрации СМИ ИА №ТУ66-01098, выдано управлением Роскомнадзора по Свердловской области 29 декабря 2012
г. Екатеринбург, 620075, ул. Пушкина, д.4, офис 1 office [енотовидная собака] upmonitor.ru
Генеральный директор и главный редактор Худяков Эдуард Валентинович
В электронном архиве мониторинга офф-лайновых СМИ - данные ИАА "Урал паблисити монитор"
Администрация портала UPmonitor.ru не несет ответственности за достоверность публикаций СМИ, находящихся в электронном архиве

Rambler's Top100