Upmonitor.Ru - репутационный портал столицы УрФО
СЛУЖБА МОНИТОРИНГА
Как отрастить бороду до груди?
Проханов открыл Симановскому мечту. И немедленно выпил!
Читайте нас в
>
О проекте Демонстрация Обзор PR Слухи Паблисити Анализ репутаций Архив
суббота, 23 февраля 2019г.Upmonitor в формате XML! 18+
Комментарии
ЛАТЫШЕВ ТАК И НЕ СТАЛ ПОЛИТИКОМ
ЛАТЫШЕВ ТАК И НЕ СТАЛ ПОЛИТИКОМ
Уходящий год не прибавил политического веса репутации бывшего милиционера среди элиты Уральского федерального округа
РОССЕЛЬ  -  ДЕД МОРОЗ ГОДА
РОССЕЛЬ - ДЕД МОРОЗ ГОДА
Заморозив политическую ситуацию в регионе еще на 4 ближайших года, свердловский губернатор не только подтвердил репутацию "политического тяжеловеса", но и выбил почву из-под ног своих оппонентов
АРКАДИЙ ЧЕРНЕЦКИЙ:  СЛУГА ЦАРЮ, ОТЕЦ СОЛДАТАМ
АРКАДИЙ ЧЕРНЕЦКИЙ: СЛУГА ЦАРЮ, ОТЕЦ СОЛДАТАМ
В уходящем году глава Екатеринбурга продемонстрировал, что нет таких скандалов, от которых нельзя абстрагироваться и нет таких врагов, которых нельзя было бы сделать союзниками
ЧЕЛОВЕК-МИФ  АНТОН  БАКОВ
ЧЕЛОВЕК-МИФ АНТОН БАКОВ
Агент специального назначения уральской политики стал лидером рейтинга как персона, репутация которой в большей степени формируется различными слухами
ВАЛЕРИЙ ЯЗЕВ  ПОВТОРИЛ  СУДЬБУ  УРФИН ДЖЮСА
ВАЛЕРИЙ ЯЗЕВ ПОВТОРИЛ СУДЬБУ УРФИН ДЖЮСА
В минувшем году госдеп так и не смог стать настоящим злым волшебником, зато добавил новых красок в свою репутацию "недолоббиста".
СТАНЕТ ЛИ   КОЗИЦЫН  НАСТОЯЩИМ ХОЗЯИНОМ МЕДНОЙ ГОРЫ?
СТАНЕТ ЛИ КОЗИЦЫН НАСТОЯЩИМ ХОЗЯИНОМ МЕДНОЙ ГОРЫ?
Идеологическая санобработка сводит на нет всю зрелищность pr-сопровождения деятельности УГМК и его главы, зато над головами медников давно не ходят "политические тучи"
ТЕАТР ВИКТОРА ВЕКСЕЛЬБЕРГА
ТЕАТР ВИКТОРА ВЕКСЕЛЬБЕРГА
Российский олигарх, как Карабас-Барабас, умело дергает "актеров" за нитки, чтобы представление продолжалось по его правилам
 ДУМСКИЙ СОЗЕРЦАТЕЛЬ НИКОЛАЙ  ВОРОНИН
ДУМСКИЙ СОЗЕРЦАТЕЛЬ НИКОЛАЙ ВОРОНИН
В имидже спикера Свердловской областной Думы в уходящем году причудливым образом соединились философ-созерцатель, колдун-самоучка и опытный аппаратчик
"ШИЛО В МЕШКЕ"  ОЛЕГА ХАБИБУЛЛИНА
"ШИЛО В МЕШКЕ" ОЛЕГА ХАБИБУЛЛИНА
Попрощавшись с бизнесом, самый публичный екатеринбургский депутат утроил усилия по созданию имиджа яростного оппозиционера городской власти
Лента заявлений
23/02/2019
Евгений Куйвашев

"Будет не менее 12 яиц!"

Митрополит Кирилл

"Молимся, как можем"

Ольга Глацких

"Благодарна, что не "сдал" меня"

Паблисити
«И поэтому, дорогие ребята…» «И поэтому, дорогие ребята…»
Медийные итоги публичных персон Урала в ноябре - по версии ЮПИмонитор
Ждем-с... Ждем-с...
Медийные итоги публичных персон Урала в октябре - по версии ЮПИмонитор
Обзор PR

Кто-то везде грязь найдет...Кто-то везде грязь найдет...

Медийные итоги 2018 года - по версии ЮПИмонитор

На слуху
Багаряков уйдет на север Багаряков уйдет на север
Его прочат в политтехнологи президентского штаба по СЗФО
"Завтра ждем ареста"
Кто в Нижнем Тагиле такая борзота?
Ройзман подписи и не собирал Ройзман подписи и не собирал
А влип Переверзев


сальниковые компенсаторы


неразрушающий контроль


закладные детали


металлорукав


резервуар ргс


резервуар рвс


сильфонные компенсаторы


О проекте | Наши услуги | Реклама | Работа | Карта сайта
© 2001-2019 г.г. Администратор домена - агентство ЮПИмонитор (Agency UPmonitor.ru Ltd)
Св-во о регистрации СМИ ИА №ТУ66-01098, выдано управлением Роскомнадзора по Свердловской области 29 декабря 2012
г. Екатеринбург, 620075, ул. Пушкина, д.4, офис 1 office [енотовидная собака] upmonitor.ru
Генеральный директор и главный редактор Худяков Эдуард Валентинович
В электронном архиве мониторинга офф-лайновых СМИ - данные ИАА "Урал паблисити монитор"
Администрация портала UPmonitor.ru не несет ответственности за достоверность публикаций СМИ, находящихся в электронном архиве

Rambler's Top100