Upmonitor.Ru - репутационный портал столицы УрФО
СЛУЖБА МОНИТОРИНГА
Как отрастить бороду до груди?
Яйца Куйвашева произвели фурор
Читайте нас в
>
О проекте Демонстрация Обзор PR Слухи Паблисити Анализ репутаций Архив
пятница, 18 января 2019г.Upmonitor в формате XML! 18+
Комментарии
ХАБИБУЛЛИН ПРОТИВ МЭРИИ -2
ХАБИБУЛЛИН ПРОТИВ МЭРИИ -2
Противостояние депутата-оппозиционера и администрации Екатеринбурга вышло на уровень публичной информационной войны с применением pr- технологий
РЕЙТИНГ НЕДОСТОВЕРНОСТИ: ВАЛЕРИЙ САВЕЛЬЕВ РАСПРОДАЕТ СВОЙ БИЗНЕС?
РЕЙТИНГ НЕДОСТОВЕРНОСТИ: ВАЛЕРИЙ САВЕЛЬЕВ РАСПРОДАЕТ СВОЙ БИЗНЕС?
Эксперты "Урал паблисити монитор" анализируют 5 самых недостоверных сообщений СМИ за период с 20 по 26 января
КРУТОЙ ДЕПУТАТ БАБЕНКО
КРУТОЙ ДЕПУТАТ БАБЕНКО
Но и ему далеко до бывшего офицера "Альфы", а ныне депутата Госдумы РФ Игоря Баринова, который, по слухам, на встречах с женщинами-избирателями лихо драл на груди рубаху, показывая свои боевые шрамы.

Лента заявлений
18/01/2019
Евгений Куйвашев

"Будет не менее 12 яиц!"

Митрополит Кирилл

"Молимся, как можем"

Ольга Глацких

"Благодарна, что не "сдал" меня"

Паблисити
«И поэтому, дорогие ребята…» «И поэтому, дорогие ребята…»
Медийные итоги публичных персон Урала в ноябре - по версии ЮПИмонитор
Ждем-с... Ждем-с...
Медийные итоги публичных персон Урала в октябре - по версии ЮПИмонитор
Обзор PR

Кто-то везде грязь найдет...Кто-то везде грязь найдет...

Медийные итоги 2018 года - по версии ЮПИмонитор

На слуху
Багаряков уйдет на север Багаряков уйдет на север
Его прочат в политтехнологи президентского штаба по СЗФО
"Завтра ждем ареста"
Кто в Нижнем Тагиле такая борзота?
Ройзман подписи и не собирал Ройзман подписи и не собирал
А влип Переверзев


сальниковые компенсаторы


неразрушающий контроль


закладные детали


металлорукав


резервуар ргс


резервуар рвс


сильфонные компенсаторы


О проекте | Наши услуги | Реклама | Работа | Карта сайта
© 2001-2019 г.г. Администратор домена - агентство ЮПИмонитор (Agency UPmonitor.ru Ltd)
Св-во о регистрации СМИ ИА №ТУ66-01098, выдано управлением Роскомнадзора по Свердловской области 29 декабря 2012
г. Екатеринбург, 620075, ул. Пушкина, д.4, офис 1 office [енотовидная собака] upmonitor.ru
Генеральный директор и главный редактор Худяков Эдуард Валентинович
В электронном архиве мониторинга офф-лайновых СМИ - данные ИАА "Урал паблисити монитор"
Администрация портала UPmonitor.ru не несет ответственности за достоверность публикаций СМИ, находящихся в электронном архиве

Rambler's Top100