Upmonitor.Ru - репутационный портал столицы УрФО
СЛУЖБА МОНИТОРИНГА
Как отрастить бороду до груди?
Цуканов рекомендует ставить храмы в торговых центрах
Читайте нас в
>
О проекте Демонстрация Обзор PR Слухи Паблисити Анализ репутаций Архив
четверг, 25 апреля 2019г.Upmonitor в формате XML! 18+
Комментарии
26.02.2006, 00:00

СВЕРДЛОВСКИЕ ЕДИНОРОССЫ МАЮТСЯ ОТ БЕЗДЕЛЬЯ

СВЕРДЛОВСКИЕ ЕДИНОРОССЫ МАЮТСЯ ОТ БЕЗДЕЛЬЯВидимо популистская демагогия уже вошла в привычку уральских партийцев, которые начинают искать черную кошку в темной комнате, в которой ее нет
22.02.2006 Ермак, День (19:00). Евгений Рязанцев: Антифашистский пакт подписали сегодня представители регионального отделения партии "Единая Россия" и национальных диаспор. Пакт призывает бойкотировать те политические силы и политиков, кто поддерживает разжигание национальной, расовой и религиозной вражды. В ходе церемонии возникла дискуссия. Ее участники спорили о том, что называть фашизмом. Несмотря на споры, пакт подписали почти все собравшиеся. такое же соглашение было подписано два дня назад в Москве. Там к подписанию подключились различные политические партии. О необходимости подписания антифашистского пакта говорит статистика. Только по официальным данным за 2004 год число убитых по расистским и неонацистским мотивам составило 46 человек. Еще 208 были избиты или ранены. Лиана Гаглойтэ, председатель общества осетинской культуры: Увидела призыв - подумала - не паникуют ли? А потом подумала- мне ли не понять, что надо именно сейчас бить в набат. Поэтому я очень ценю, что именно "Единая Россия" уловила этот момент, что нужно объединиться. 22.02.2006 СГТРК, Вести-Урал (20:30). Елена Рычкова: О противодействии расовой, национально, религиозной розни говорили сегодня на заседании политического клуба Единой России. Напомню, что в конце января в Москве состоялась подписание антифашистского пакта. В этом документе говорится о необходимости общественного согласия и противодействия разжиганию какой либо вражды. Члены партии Единая Россия предложили сформировать общественно информационный вакуум вокруг тех людей, которые исповедуют фашизм, расизм и ксенофобию. Сегодня, на заседании регионального политического клуба, антифашистский пакт поддержали и представители национальных культурных автономий Урала. Наиль Шаймарданов, член регионального отделения партии "Единая Россия": Слава богу, что у нас действительно нет этой болезни на территории Св.обл. мы это все констатируем, и все национальные диаспоры это сегодня констатировали. Но мы говорим о том, чтобы эти бациллы, которые, возможно, где-то, так сказать, прячутся, чтобы они тоже не могли развиваться и они должны быть уничтожены.
Комментарии
"Александровский" конец
Кулик превратил мега-проект Нижнего Тагила в коррупционное болото?
"Уральская трубница"
Одной из первых борьбу за Госдуму-2021 начнет «пельмешка»
Межэлитный мир второго срока
Межэлитный мир второго срока
Евгений Куйвашев стал губернатором Свердловской области в результате безоговорочной победы
Пляски на стекловате. Изучаем сценографию
Пляски на стекловате. Изучаем сценографию
Путин на Урале начал свою предвыборную кампанию
VOMM да канал!
VOMM да канал!
Какие прорывные проекты Куйвашев представит Путину на Иннопроме?
Какого вера?
Какого вера?
Post-truth конфликт вокруг Храма св. Екатерины
"Единая", но делимая
ПОЛНЫЕ итоги выборов 18 сентября в Свердловской области для правящей партии
Сгрудились малые
Сгрудились малые
На выборах в Заксобрание Свердловской области непарламентские партии наберут в лучшем случае 6% на шестерых
Обретение первого епископа
Обретение первого епископа
Союз власти и РПЦ бесит безбожную фронду
38 депутатов
38 депутатов
В новом свердловском Заксобрании самые крупные фракции будут у Нижнего Тагила и Екатеринбурга
Победителей не ссудят
Победителей не ссудят
ЭКСКЛЮЗИВ Результаты праймериз "Единой России" в Свердловской области
ОНФ - банкрот
ОНФ - банкрот
Володину и Бречалову катастрофически не везет с региональными активистами
"Дальние" последствия отбитой в Заречном селезенки
У Маркина еще будут поводы написать пресс-релиз для Шульги
Гадание на
Гадание на "ромашке"
Новый список депутатов Госдумы РФ VII созыва от новых 7 округов Свердловской области
"И всех вокруг учить прямой осанке..."
Отпустит ли Тунгусов Ройзмана в Госдуму
Бречалову надо наладить диалог с... ФССП
Бречалову надо наладить диалог с... ФССП
"Железный человек" натравил на Куйвашева "политического клопа"
Перский - не
Перский - не "всё". Перский - "ой"
И то правда: экстази-спикеру надоело жить во лжи
Знакомьтесь: депутаты Госдумы РФ седьмого созыва
Знакомьтесь: депутаты Госдумы РФ седьмого созыва
От 7 одномандатных округов Свердловской области
Куйвашев будет отправлен в отставку в связи с утратой доверия
Куйвашев будет отправлен в отставку в связи с утратой доверия
Митинг 6 июня в Екатеринбурге планировали Тунгусов и Сиенко, одобрили Холманских и Госдеп США
ОНФ - ловушка для сурикатов
ОНФ - ловушка для сурикатов
В Свердловской области сопредседатели "Народного фронта" успели перессориться. Косарев всех "достал"
Лента заявлений
25/04/2019
Николай Цуканов

"Рекомендовал инвесторам не прятаться"

Дмитрий Сергин

"У нас слабый мэр!"

Евгений Поплавский, заместитель командующего войсками ЦВО

"В Сирии дороги лучше, чем в Екатеринбурге"

Паблисити
Зима престолов. Игра близко... Зима престолов. Игра близко...
Медийные итоги публичных персон Урала в марте - по версии ЮПИмонитор
Скверная мэрия Скверная мэрия
Медийные итоги публичных персон Урала в феврале - по версии ЮПИмонитор
Обзор PR

Кто-то везде грязь найдет...Кто-то везде грязь найдет...

Медийные итоги 2018 года - по версии ЮПИмонитор

На слуху
Багаряков уйдет на север Багаряков уйдет на север
Его прочат в политтехнологи президентского штаба по СЗФО
"Завтра ждем ареста"
Кто в Нижнем Тагиле такая борзота?
Ройзман подписи и не собирал Ройзман подписи и не собирал
А влип Переверзев


сальниковые компенсаторы


неразрушающий контроль


закладные детали


металлорукав


резервуар ргс


резервуар рвс


сильфонные компенсаторы


О проекте | Наши услуги | Реклама | Работа | Карта сайта
© 2001-2019 г.г. Администратор домена - агентство ЮПИмонитор (Agency UPmonitor.ru Ltd)
Св-во о регистрации СМИ ИА №ТУ66-01098, выдано управлением Роскомнадзора по Свердловской области 29 декабря 2012
г. Екатеринбург, 620075, ул. Пушкина, д.4, офис 1 office [енотовидная собака] upmonitor.ru
Генеральный директор и главный редактор Худяков Эдуард Валентинович
В электронном архиве мониторинга офф-лайновых СМИ - данные ИАА "Урал паблисити монитор"
Администрация портала UPmonitor.ru не несет ответственности за достоверность публикаций СМИ, находящихся в электронном архиве

Rambler's Top100