Upmonitor.Ru - репутационный портал столицы УрФО
СЛУЖБА МОНИТОРИНГА
Как отрастить бороду до груди?
Екатеринбург начал питаться на помойках
Читайте нас в
>
О проекте Демонстрация Обзор PR Слухи Паблисити Анализ репутаций Архив
четверг, 17 января 2019г.Upmonitor в формате XML! 18+
Комментарии
Министр  Ковалева встанет на защиту колбасы?
Министр Ковалева встанет на защиту колбасы?
Свердловский мясной союз решил использовать в борьбе с конкурентами административный ресурс правительственного уровня
Энтони Брэнтон начал легализацию нато в умах уральской молодежи
Энтони Брэнтон начал легализацию нато в умах уральской молодежи
Рекогнисцировкой настроений уральцев по отношению к североатлантическому военному альянсу предварил посол Великобритании в России старт его имиджевой презентации в столице УрФО. Судя по тому, что в вузах Екатеринбурга и других российских городов регулярно проходит зондаж мнений по проблемам международной политики, нынешний поход английского дипломата в народ должен означать начало перехода от тактики непосредственного военно-политического продвижения блока по территории бывших союзных республик на информационно-политическую пропаганду
Рейтинг недостоверности:  Мих устроил зарплатные репрессии на ОТВ?
Рейтинг недостоверности: Мих устроил зарплатные репрессии на ОТВ?
Проверка слухов: Россель сравнил Пумпянского с Бендукидзе. Свердловский минобр делает бизнес на оценках ЕГЭ. Вольф провел первый земельный аукцион. Левитин сделает доклад на Совете полпреда УрФО
Лента заявлений
17/01/2019
Евгений Куйвашев

"Будет не менее 12 яиц!"

Митрополит Кирилл

"Молимся, как можем"

Ольга Глацких

"Благодарна, что не "сдал" меня"

Паблисити
«И поэтому, дорогие ребята…» «И поэтому, дорогие ребята…»
Медийные итоги публичных персон Урала в ноябре - по версии ЮПИмонитор
Ждем-с... Ждем-с...
Медийные итоги публичных персон Урала в октябре - по версии ЮПИмонитор
Обзор PR

Кто-то везде грязь найдет...Кто-то везде грязь найдет...

Медийные итоги 2018 года - по версии ЮПИмонитор

На слуху
Багаряков уйдет на север Багаряков уйдет на север
Его прочат в политтехнологи президентского штаба по СЗФО
"Завтра ждем ареста"
Кто в Нижнем Тагиле такая борзота?
Ройзман подписи и не собирал Ройзман подписи и не собирал
А влип Переверзев


сальниковые компенсаторы


неразрушающий контроль


закладные детали


металлорукав


резервуар ргс


резервуар рвс


сильфонные компенсаторы


О проекте | Наши услуги | Реклама | Работа | Карта сайта
© 2001-2019 г.г. Администратор домена - агентство ЮПИмонитор (Agency UPmonitor.ru Ltd)
Св-во о регистрации СМИ ИА №ТУ66-01098, выдано управлением Роскомнадзора по Свердловской области 29 декабря 2012
г. Екатеринбург, 620075, ул. Пушкина, д.4, офис 1 office [енотовидная собака] upmonitor.ru
Генеральный директор и главный редактор Худяков Эдуард Валентинович
В электронном архиве мониторинга офф-лайновых СМИ - данные ИАА "Урал паблисити монитор"
Администрация портала UPmonitor.ru не несет ответственности за достоверность публикаций СМИ, находящихся в электронном архиве

Rambler's Top100