Upmonitor.Ru - репутационный портал столицы УрФО
СЛУЖБА МОНИТОРИНГА
Как отрастить бороду до груди?
Уралвагонзавод: трамвай R1 похоронен, "Армата" Шойгу даром не нужна
Читайте нас в
>
О проекте Демонстрация Обзор PR Слухи Паблисити Анализ репутаций Архив
четверг, 21 марта 2019г.Upmonitor в формате XML! 18+
Комментарии
Министр  Ковалева встанет на защиту колбасы?
Министр Ковалева встанет на защиту колбасы?
Свердловский мясной союз решил использовать в борьбе с конкурентами административный ресурс правительственного уровня
Энтони Брэнтон начал легализацию нато в умах уральской молодежи
Энтони Брэнтон начал легализацию нато в умах уральской молодежи
Рекогнисцировкой настроений уральцев по отношению к североатлантическому военному альянсу предварил посол Великобритании в России старт его имиджевой презентации в столице УрФО. Судя по тому, что в вузах Екатеринбурга и других российских городов регулярно проходит зондаж мнений по проблемам международной политики, нынешний поход английского дипломата в народ должен означать начало перехода от тактики непосредственного военно-политического продвижения блока по территории бывших союзных республик на информационно-политическую пропаганду
Рейтинг недостоверности:  Мих устроил зарплатные репрессии на ОТВ?
Рейтинг недостоверности: Мих устроил зарплатные репрессии на ОТВ?
Проверка слухов: Россель сравнил Пумпянского с Бендукидзе. Свердловский минобр делает бизнес на оценках ЕГЭ. Вольф провел первый земельный аукцион. Левитин сделает доклад на Совете полпреда УрФО
Лента заявлений
21/03/2019
Андрей Козицын

"Я не спонсор"

Александр Колесников, депутат Думы Екатеринбурга

"Педофилы - это не маньяки, это по пьяни"

Евгений Куйвашев

"Будет не менее 12 яиц!"

Паблисити
Скверная мэрия Скверная мэрия
Медийные итоги публичных персон Урала в феврале - по версии ЮПИмонитор
«И поэтому, дорогие ребята…» «И поэтому, дорогие ребята…»
Медийные итоги публичных персон Урала в ноябре - по версии ЮПИмонитор
Обзор PR

Кто-то везде грязь найдет...Кто-то везде грязь найдет...

Медийные итоги 2018 года - по версии ЮПИмонитор

На слуху
Багаряков уйдет на север Багаряков уйдет на север
Его прочат в политтехнологи президентского штаба по СЗФО
"Завтра ждем ареста"
Кто в Нижнем Тагиле такая борзота?
Ройзман подписи и не собирал Ройзман подписи и не собирал
А влип Переверзев


сальниковые компенсаторы


неразрушающий контроль


закладные детали


металлорукав


резервуар ргс


резервуар рвс


сильфонные компенсаторы


О проекте | Наши услуги | Реклама | Работа | Карта сайта
© 2001-2019 г.г. Администратор домена - агентство ЮПИмонитор (Agency UPmonitor.ru Ltd)
Св-во о регистрации СМИ ИА №ТУ66-01098, выдано управлением Роскомнадзора по Свердловской области 29 декабря 2012
г. Екатеринбург, 620075, ул. Пушкина, д.4, офис 1 office [енотовидная собака] upmonitor.ru
Генеральный директор и главный редактор Худяков Эдуард Валентинович
В электронном архиве мониторинга офф-лайновых СМИ - данные ИАА "Урал паблисити монитор"
Администрация портала UPmonitor.ru не несет ответственности за достоверность публикаций СМИ, находящихся в электронном архиве

Rambler's Top100