Upmonitor.Ru - репутационный портал столицы УрФО
СЛУЖБА МОНИТОРИНГА
Как отрастить бороду до груди?
Это не шутки - Цуканов за маршрутки
Читайте нас в
>
О проекте Демонстрация Обзор PR Слухи Паблисити Анализ репутаций Архив
среда, 23 января 2019г.Upmonitor в формате XML! 18+
Комментарии
Заводов заставил Запад работать на Урал
Заводов заставил Запад работать на Урал
Устойчивая международная репутация «Уралтрансбанка» помогает привлекать все новые инвестиции в сектор экономики, который больше всего в них нуждается – малый бизнес
Рейтинг недостоверности:  Бражник руководил скандальной репетицией в Оперном театре
Рейтинг недостоверности: Бражник руководил скандальной репетицией в Оперном театре
Проверка слухов: Зотеева убили за долги, Контеев закроет «Товарный рынок», Ассоциация национальных автономий лоббирует Шаймарданова, ОРВИ спровоцировал химвыброс секретного объекта УрВО
Угроза репутации центра Самборского
Угроза репутации центра Самборского
Врачи ОКБ№1 бьют нешуточную тревогу: из-за низкого уровня оплаты услуг доноров их количество сократилось более чем в три раза. Дефицит крови грозит обернуться катастрофой - один из самых прогрессивных детских онкогематологических центров страны, гордость свердловских властей - рискует приобрести репутацию "клиники смерти". Уже сейчас из-за отсутствия донорских продуктов под угрозой находятся несколько человеческих жизней
Лента заявлений
23/01/2019
Евгений Куйвашев

"Будет не менее 12 яиц!"

Митрополит Кирилл

"Молимся, как можем"

Ольга Глацких

"Благодарна, что не "сдал" меня"

Паблисити
«И поэтому, дорогие ребята…» «И поэтому, дорогие ребята…»
Медийные итоги публичных персон Урала в ноябре - по версии ЮПИмонитор
Ждем-с... Ждем-с...
Медийные итоги публичных персон Урала в октябре - по версии ЮПИмонитор
Обзор PR

Кто-то везде грязь найдет...Кто-то везде грязь найдет...

Медийные итоги 2018 года - по версии ЮПИмонитор

На слуху
Багаряков уйдет на север Багаряков уйдет на север
Его прочат в политтехнологи президентского штаба по СЗФО
"Завтра ждем ареста"
Кто в Нижнем Тагиле такая борзота?
Ройзман подписи и не собирал Ройзман подписи и не собирал
А влип Переверзев


сальниковые компенсаторы


неразрушающий контроль


закладные детали


металлорукав


резервуар ргс


резервуар рвс


сильфонные компенсаторы


О проекте | Наши услуги | Реклама | Работа | Карта сайта
© 2001-2019 г.г. Администратор домена - агентство ЮПИмонитор (Agency UPmonitor.ru Ltd)
Св-во о регистрации СМИ ИА №ТУ66-01098, выдано управлением Роскомнадзора по Свердловской области 29 декабря 2012
г. Екатеринбург, 620075, ул. Пушкина, д.4, офис 1 office [енотовидная собака] upmonitor.ru
Генеральный директор и главный редактор Худяков Эдуард Валентинович
В электронном архиве мониторинга офф-лайновых СМИ - данные ИАА "Урал паблисити монитор"
Администрация портала UPmonitor.ru не несет ответственности за достоверность публикаций СМИ, находящихся в электронном архиве

Rambler's Top100