Upmonitor.Ru - репутационный портал столицы УрФО
СЛУЖБА МОНИТОРИНГА
Как отрастить бороду до груди?
Проханов открыл Симановскому мечту. И немедленно выпил!
Читайте нас в
>
О проекте Демонстрация Обзор PR Слухи Паблисити Анализ репутаций Архив
суббота, 23 февраля 2019г.Upmonitor в формате XML! 18+
Комментарии
Дискредитатор по долгу службы Валерий Горелых
Дискредитатор по долгу службы Валерий Горелых
Подчеркнуто сухие, но при этом охотно раздаваемые всем СМИ комментарии руководителя пресс-службы свердловского ГУВД всех трех за последние 8 месяцев обысков в екатеринбургской мэрии, с самого начала стали для политбомонда сигналом о том, что выборы-2008 для команды нынешнего главы уральской столицы будут, пожалуй, самыми тяжелыми, и их результат может быть непредсказуем
Реаниматоры Супрун и Молдавер
Реаниматоры Супрун и Молдавер
Судя по всему, смена руководящего состава региональных железных дорог, которой в этом году вплотную занялось руководство «РЖД», связана не столько с желанием обновить менеджмент, сколько с намерением реанимировать репутацию монополиста, которая в последнее время все чаще страдает от технически устаревших магистралей
Камень преткновения Виктора Контеева
Камень преткновения Виктора Контеева
Как оказалось, намерениям вице-мэра Екатеринбурга вернуть уральской столице лидерство среди региональных центров в сфере розничной торговли, которое город потерял в прошлом году, мешают вещевые рынки
Лента заявлений
23/02/2019
Евгений Куйвашев

"Будет не менее 12 яиц!"

Митрополит Кирилл

"Молимся, как можем"

Ольга Глацких

"Благодарна, что не "сдал" меня"

Паблисити
«И поэтому, дорогие ребята…» «И поэтому, дорогие ребята…»
Медийные итоги публичных персон Урала в ноябре - по версии ЮПИмонитор
Ждем-с... Ждем-с...
Медийные итоги публичных персон Урала в октябре - по версии ЮПИмонитор
Обзор PR

Кто-то везде грязь найдет...Кто-то везде грязь найдет...

Медийные итоги 2018 года - по версии ЮПИмонитор

На слуху
Багаряков уйдет на север Багаряков уйдет на север
Его прочат в политтехнологи президентского штаба по СЗФО
"Завтра ждем ареста"
Кто в Нижнем Тагиле такая борзота?
Ройзман подписи и не собирал Ройзман подписи и не собирал
А влип Переверзев


сальниковые компенсаторы


неразрушающий контроль


закладные детали


металлорукав


резервуар ргс


резервуар рвс


сильфонные компенсаторы


О проекте | Наши услуги | Реклама | Работа | Карта сайта
© 2001-2019 г.г. Администратор домена - агентство ЮПИмонитор (Agency UPmonitor.ru Ltd)
Св-во о регистрации СМИ ИА №ТУ66-01098, выдано управлением Роскомнадзора по Свердловской области 29 декабря 2012
г. Екатеринбург, 620075, ул. Пушкина, д.4, офис 1 office [енотовидная собака] upmonitor.ru
Генеральный директор и главный редактор Худяков Эдуард Валентинович
В электронном архиве мониторинга офф-лайновых СМИ - данные ИАА "Урал паблисити монитор"
Администрация портала UPmonitor.ru не несет ответственности за достоверность публикаций СМИ, находящихся в электронном архиве

Rambler's Top100