Upmonitor.Ru - репутационный портал столицы УрФО
СЛУЖБА МОНИТОРИНГА
Как отрастить бороду до груди?
Высокинского хотят переизбрать
Читайте нас в
>
О проекте Демонстрация Обзор PR Слухи Паблисити Анализ репутаций Архив
четверг, 27 июня 2019г.Upmonitor в формате XML! 18+
Комментарии
23.04.2008, 14:40

Аркадий Чернецкий: «Давайте без фанатизма!»

Аркадий Чернецкий: «Давайте без фанатизма!»Мэр Екатеринбурга считает, что ограничения на въезд большегрузного транспорта могут помешать городскому строительству
ИАА "Урал Паблисити Монитор", Наталья Удачина

В эфире передачи «Из первых уст» на «Студии-41» мэр города Аркадий Чернецкий традиционно отвечал на вопросы горожан. Один из екатеринбуржцев решил поинтересоваться у градоначальника, действительно ли с 1 июня в дневное время будет ограничен доступ на территорию города строительных машин.

Напомним, по инициативе областного руководства в уральской столице определено маршрутное кольцо, по которому большегрузный транспорт сможет передвигаться беспрепятственно. В частности, в данное кольцо входят: со стороны Пермского тракта - объездная дорога, улица Онуфриева, переулок Базовый, Водительский проезд и улица Шефская. На другие городские улицы въезд грузовым автомобилям с нагрузкой на ось более 3,5 тонны ограничат. Большегрузы будут останавливаться на специальных площадках при въезде в город на Московском и Тюменском трактах и смогут попасть в Екатеринбург лишь в ночное время - с 22.00 до 7 утра. По информации Justmedia, требования коснутся строительных организаций, продуктовых баз, автоцентров, расположенных в центральных районах. Исключения будут сделаны для спецавтотранспорта и транспорта, обслуживающего непрерывный цикл работ, например, круглосуточную доставку бетона на строительные площадки.

Однако, как стало видно из слов Аркадия Чернецкого, о данном проекте, разработанном Министерством промышленности и науки Свердловской области, он не знает. «Нет. Я не знаю, откуда у Вас такая информация. Никаких таких санкций мы пока не проводим. Это ошибочная информация. Не знаю, откуда она у Вас появилась! Машины, которые работают, обслуживают строительный процесс, будут работать. Единственное, что выезд их с площадки будет достаточно жёстко регламентирован, чтобы они на колёсах не тащили грязь по всему городу», - заявил градоначальник.

Даже напоминание журналистки «Студии-41» о том, что правительство области действительно приняло решение об ограничении въезда большегрузов, не переубедило мэра: «Я не знаю. Я думаю, это какая-то ошибка. Не нужно перегибать палку. В любом вопросе нужно без фанатизма, а то мы так остановимся работать по городу. Борясь с грязью, не нужно останавливать производственные процессы, которые существуют. Нужно сделать, чтобы они выполнялись в условиях чистоты. Это можно сделать», - отметил мэр.

Комментарии
"Александровский" конец
Кулик превратил мега-проект Нижнего Тагила в коррупционное болото?
"Уральская трубница"
Одной из первых борьбу за Госдуму-2021 начнет «пельмешка»
Межэлитный мир второго срока
Межэлитный мир второго срока
Евгений Куйвашев стал губернатором Свердловской области в результате безоговорочной победы
Пляски на стекловате. Изучаем сценографию
Пляски на стекловате. Изучаем сценографию
Путин на Урале начал свою предвыборную кампанию
VOMM да канал!
VOMM да канал!
Какие прорывные проекты Куйвашев представит Путину на Иннопроме?
Какого вера?
Какого вера?
Post-truth конфликт вокруг Храма св. Екатерины
"Единая", но делимая
ПОЛНЫЕ итоги выборов 18 сентября в Свердловской области для правящей партии
Сгрудились малые
Сгрудились малые
На выборах в Заксобрание Свердловской области непарламентские партии наберут в лучшем случае 6% на шестерых
Обретение первого епископа
Обретение первого епископа
Союз власти и РПЦ бесит безбожную фронду
38 депутатов
38 депутатов
В новом свердловском Заксобрании самые крупные фракции будут у Нижнего Тагила и Екатеринбурга
Победителей не ссудят
Победителей не ссудят
ЭКСКЛЮЗИВ Результаты праймериз "Единой России" в Свердловской области
ОНФ - банкрот
ОНФ - банкрот
Володину и Бречалову катастрофически не везет с региональными активистами
"Дальние" последствия отбитой в Заречном селезенки
У Маркина еще будут поводы написать пресс-релиз для Шульги
Гадание на
Гадание на "ромашке"
Новый список депутатов Госдумы РФ VII созыва от новых 7 округов Свердловской области
"И всех вокруг учить прямой осанке..."
Отпустит ли Тунгусов Ройзмана в Госдуму
Бречалову надо наладить диалог с... ФССП
Бречалову надо наладить диалог с... ФССП
"Железный человек" натравил на Куйвашева "политического клопа"
Перский - не
Перский - не "всё". Перский - "ой"
И то правда: экстази-спикеру надоело жить во лжи
Знакомьтесь: депутаты Госдумы РФ седьмого созыва
Знакомьтесь: депутаты Госдумы РФ седьмого созыва
От 7 одномандатных округов Свердловской области
Куйвашев будет отправлен в отставку в связи с утратой доверия
Куйвашев будет отправлен в отставку в связи с утратой доверия
Митинг 6 июня в Екатеринбурге планировали Тунгусов и Сиенко, одобрили Холманских и Госдеп США
ОНФ - ловушка для сурикатов
ОНФ - ловушка для сурикатов
В Свердловской области сопредседатели "Народного фронта" успели перессориться. Косарев всех "достал"
Лента заявлений
27/06/2019
Евгений Куйвашев

"Екатеринбург - город храбрых"

Митрополит Кирилл

"Победы не над людьми, а над ложью"

Патриарх Кирилл

"Политическое измерение в конфликте присутствовало"

Паблисити
"Собор на место поставь!"
Медийные итоги публичных персон Урала в мае - по версии ЮПИмонитор
Зима престолов. Игра близко... Зима престолов. Игра близко...
Медийные итоги публичных персон Урала в марте - по версии ЮПИмонитор
Обзор PR

Кто-то везде грязь найдет...Кто-то везде грязь найдет...

Медийные итоги 2018 года - по версии ЮПИмонитор

На слуху
Багаряков уйдет на север Багаряков уйдет на север
Его прочат в политтехнологи президентского штаба по СЗФО
"Завтра ждем ареста"
Кто в Нижнем Тагиле такая борзота?
Ройзман подписи и не собирал Ройзман подписи и не собирал
А влип Переверзев


сальниковые компенсаторы


неразрушающий контроль


закладные детали


металлорукав


резервуар ргс


резервуар рвс


сильфонные компенсаторы


О проекте | Наши услуги | Реклама | Работа | Карта сайта
© 2001-2019 г.г. Администратор домена - агентство ЮПИмонитор (Agency UPmonitor.ru Ltd)
Св-во о регистрации СМИ ИА №ТУ66-01098, выдано управлением Роскомнадзора по Свердловской области 29 декабря 2012
г. Екатеринбург, 620075, ул. Пушкина, д.4, офис 1 office [енотовидная собака] upmonitor.ru
Генеральный директор и главный редактор Худяков Эдуард Валентинович
В электронном архиве мониторинга офф-лайновых СМИ - данные ИАА "Урал паблисити монитор"
Администрация портала UPmonitor.ru не несет ответственности за достоверность публикаций СМИ, находящихся в электронном архиве

Rambler's Top100