Upmonitor.Ru - репутационный портал столицы УрФО
СЛУЖБА МОНИТОРИНГА
Как отрастить бороду до груди?
Цуканов безнадежно отстал
Читайте нас в
>
О проекте Демонстрация Обзор PR Слухи Паблисити Анализ репутаций Архив
понедельник, 22 апреля 2019г.Upmonitor в формате XML! 18+
Комментарии
16.09.2008, 12:20

Мэрия Екатеринбурга в ответе за чистоту

Мэрия Екатеринбурга в ответе за чистотуРедакция «Урал паблисити монитор» выяснила, кого горожане считают главным по наведению порядка на улицах


«Урал паблисити монитор», Юлия Фомина

В течение двух недель редакция сайта «Урал паблисити монитор» проводила опрос посетителей, которым предлагалось ответить на вопрос: «Кто, по вашему мнению, ответственен за чистоту в Екатеринбурге?». Поводом для проведения опроса послужили многочисленные публикации о санитарном состоянии наших улиц и дворов, а также «Год чистоты», который, отметим, продолжается в Свердловской области, а значит и в ее центре. Всего в опросе приняли участие 152 человека. Голоса распределились следующим образом:

1. Администрация Екатернбурга – 49.34 %
2.
Владельцы магазинов – 0.66 %
3.
Горожане – 14.47 %
4.
Дворники – 1.32 %
5.
Коммунальщики – 7.24 %
6.
Все – 25.66 %
7.
Кто-то другой – 1.32 %


Отметим, что жители Екатеринбурга по-прежнему уверены: за чистоту в родном городе отвечают не дворники, не сами горожане, а чиновники. Поскольку бесспорным лидером с первых дней голосования и до его окончания стала мэрия уральской столицы. Несмотря на то, что вариант «Все», предполагавший совместную ответственность, был представлен в опросе сразу, нельзя сказать, что он пользовался популярностью: лишь спустя неделю, он опередил вариант «Горожане». Что же касается индивидуальных предпринимателей, которые, по словам работников администрации, ответственны за чистоту на территории вокруг магазинов, то за этот вариант проголосовал лишь 1 человек. Дворники же смогли собрать пару голосов в свою пользу только в последний день голосования: до этого ни один из пользователей сайта не соглашался с тем, что именно они в ответе за чистоту.

«Урал паблисити монитор» обращает ваше внимание на то, что сегодня мы публикуем новый опрос, связанный с трагедией в небе над Пермью. Ответить на вопрос «Какие пассажирские самолеты, по вашему мнению, менее безопасны?» вы можете на главной странице нашего сайта .


Комментарии
"Александровский" конец
Кулик превратил мега-проект Нижнего Тагила в коррупционное болото?
"Уральская трубница"
Одной из первых борьбу за Госдуму-2021 начнет «пельмешка»
Межэлитный мир второго срока
Межэлитный мир второго срока
Евгений Куйвашев стал губернатором Свердловской области в результате безоговорочной победы
Пляски на стекловате. Изучаем сценографию
Пляски на стекловате. Изучаем сценографию
Путин на Урале начал свою предвыборную кампанию
VOMM да канал!
VOMM да канал!
Какие прорывные проекты Куйвашев представит Путину на Иннопроме?
Какого вера?
Какого вера?
Post-truth конфликт вокруг Храма св. Екатерины
"Единая", но делимая
ПОЛНЫЕ итоги выборов 18 сентября в Свердловской области для правящей партии
Сгрудились малые
Сгрудились малые
На выборах в Заксобрание Свердловской области непарламентские партии наберут в лучшем случае 6% на шестерых
Обретение первого епископа
Обретение первого епископа
Союз власти и РПЦ бесит безбожную фронду
38 депутатов
38 депутатов
В новом свердловском Заксобрании самые крупные фракции будут у Нижнего Тагила и Екатеринбурга
Победителей не ссудят
Победителей не ссудят
ЭКСКЛЮЗИВ Результаты праймериз "Единой России" в Свердловской области
ОНФ - банкрот
ОНФ - банкрот
Володину и Бречалову катастрофически не везет с региональными активистами
"Дальние" последствия отбитой в Заречном селезенки
У Маркина еще будут поводы написать пресс-релиз для Шульги
Гадание на
Гадание на "ромашке"
Новый список депутатов Госдумы РФ VII созыва от новых 7 округов Свердловской области
"И всех вокруг учить прямой осанке..."
Отпустит ли Тунгусов Ройзмана в Госдуму
Бречалову надо наладить диалог с... ФССП
Бречалову надо наладить диалог с... ФССП
"Железный человек" натравил на Куйвашева "политического клопа"
Перский - не
Перский - не "всё". Перский - "ой"
И то правда: экстази-спикеру надоело жить во лжи
Знакомьтесь: депутаты Госдумы РФ седьмого созыва
Знакомьтесь: депутаты Госдумы РФ седьмого созыва
От 7 одномандатных округов Свердловской области
Куйвашев будет отправлен в отставку в связи с утратой доверия
Куйвашев будет отправлен в отставку в связи с утратой доверия
Митинг 6 июня в Екатеринбурге планировали Тунгусов и Сиенко, одобрили Холманских и Госдеп США
ОНФ - ловушка для сурикатов
ОНФ - ловушка для сурикатов
В Свердловской области сопредседатели "Народного фронта" успели перессориться. Косарев всех "достал"
Лента заявлений
22/04/2019
Дмитрий Сергин

"У нас слабый мэр!"

Евгений Поплавский, заместитель командующего войсками ЦВО

"В Сирии дороги лучше, чем в Екатеринбурге"

Андрей Козицын

"Я не спонсор"

Паблисити
Зима престолов. Игра близко... Зима престолов. Игра близко...
Медийные итоги публичных персон Урала в марте - по версии ЮПИмонитор
Скверная мэрия Скверная мэрия
Медийные итоги публичных персон Урала в феврале - по версии ЮПИмонитор
Обзор PR

Кто-то везде грязь найдет...Кто-то везде грязь найдет...

Медийные итоги 2018 года - по версии ЮПИмонитор

На слуху
Багаряков уйдет на север Багаряков уйдет на север
Его прочат в политтехнологи президентского штаба по СЗФО
"Завтра ждем ареста"
Кто в Нижнем Тагиле такая борзота?
Ройзман подписи и не собирал Ройзман подписи и не собирал
А влип Переверзев


сальниковые компенсаторы


неразрушающий контроль


закладные детали


металлорукав


резервуар ргс


резервуар рвс


сильфонные компенсаторы


О проекте | Наши услуги | Реклама | Работа | Карта сайта
© 2001-2019 г.г. Администратор домена - агентство ЮПИмонитор (Agency UPmonitor.ru Ltd)
Св-во о регистрации СМИ ИА №ТУ66-01098, выдано управлением Роскомнадзора по Свердловской области 29 декабря 2012
г. Екатеринбург, 620075, ул. Пушкина, д.4, офис 1 office [енотовидная собака] upmonitor.ru
Генеральный директор и главный редактор Худяков Эдуард Валентинович
В электронном архиве мониторинга офф-лайновых СМИ - данные ИАА "Урал паблисити монитор"
Администрация портала UPmonitor.ru не несет ответственности за достоверность публикаций СМИ, находящихся в электронном архиве

Rambler's Top100