Upmonitor.Ru - репутационный портал столицы УрФО
СЛУЖБА МОНИТОРИНГА
Как отрастить бороду до груди?
Паслеру повезло. Вексельберг обменял с Сечиным Оренбург на Т Плюс
Читайте нас в
>
О проекте Демонстрация Обзор PR Слухи Паблисити Анализ репутаций Архив
понедельник, 25 марта 2019г.Upmonitor в формате XML! 18+
Комментарии
Все хорошо, прекрасный губернатор!
Все хорошо, прекрасный губернатор!
Свердловская область стала лидером среди субъектов УрФО по зарплатным долгам. По данным Федеральной службы государственной статистики, на 1 февраля суммарная задолженность по зарплате составила 109,1 миллиона рублей
«Варежка», коронованная безвластием
«Варежка», коронованная безвластием
Пока правоохранительные органы делят Привокзальную площадь, потенциальным жертвам преступного мира остается не разевать «варежку» под «варежкой»
Недвижимость или неподвижность?
Недвижимость или неподвижность?
Дырку в федеральном законе обнаружили мэрские рантье, а депутаты Екатеринбургской городской думы утвердили положение о формировании перечня муниципального имущества, предназначенного для поддержки субъектов малого и среднего предпринимательства. Очень любопытный документ. Сродни известной дилемме выбора запятой: «Казнить нельзя помиловать».
Лента заявлений
25/03/2019
Андрей Козицын

"Я не спонсор"

Александр Колесников, депутат Думы Екатеринбурга

"Педофилы - это не маньяки, это по пьяни"

Евгений Куйвашев

"Будет не менее 12 яиц!"

Паблисити
Скверная мэрия Скверная мэрия
Медийные итоги публичных персон Урала в феврале - по версии ЮПИмонитор
«И поэтому, дорогие ребята…» «И поэтому, дорогие ребята…»
Медийные итоги публичных персон Урала в ноябре - по версии ЮПИмонитор
Обзор PR

Кто-то везде грязь найдет...Кто-то везде грязь найдет...

Медийные итоги 2018 года - по версии ЮПИмонитор

На слуху
Багаряков уйдет на север Багаряков уйдет на север
Его прочат в политтехнологи президентского штаба по СЗФО
"Завтра ждем ареста"
Кто в Нижнем Тагиле такая борзота?
Ройзман подписи и не собирал Ройзман подписи и не собирал
А влип Переверзев


сальниковые компенсаторы


неразрушающий контроль


закладные детали


металлорукав


резервуар ргс


резервуар рвс


сильфонные компенсаторы


О проекте | Наши услуги | Реклама | Работа | Карта сайта
© 2001-2019 г.г. Администратор домена - агентство ЮПИмонитор (Agency UPmonitor.ru Ltd)
Св-во о регистрации СМИ ИА №ТУ66-01098, выдано управлением Роскомнадзора по Свердловской области 29 декабря 2012
г. Екатеринбург, 620075, ул. Пушкина, д.4, офис 1 office [енотовидная собака] upmonitor.ru
Генеральный директор и главный редактор Худяков Эдуард Валентинович
В электронном архиве мониторинга офф-лайновых СМИ - данные ИАА "Урал паблисити монитор"
Администрация портала UPmonitor.ru не несет ответственности за достоверность публикаций СМИ, находящихся в электронном архиве

Rambler's Top100