Upmonitor.Ru - репутационный портал столицы УрФО
СЛУЖБА МОНИТОРИНГА
Как отрастить бороду до груди?
Чепиков заменил Глацких
Читайте нас в
>
О проекте Демонстрация Обзор PR Слухи Паблисити Анализ репутаций Архив
вторник, 20 ноября 2018г.Upmonitor в формате XML! 18+
Комментарии
Торгаши-популисты - народ речистый!
Торгаши-популисты - народ речистый!
Владелец сети дискаунтеров "Пятерочка" - компания X5 Retail Group - объявила о снижении цен на весь ассортимент на 5-25%. Но это лишь видимость заботы о покупателе. В докризисное время дискаунтеры и так жировали, зарабатывая на 20-процентных наценках вместо принятых в мире 13%.
Рост цен на лекарства в Свердловской области достигает 370%
Рост цен на лекарства в Свердловской области достигает 370%
Минздрав намерен принимать антикризисные меры
Банк 24.ру хочет превратиться в ломбард
Банк 24.ру хочет превратиться в ломбард
Скандально известный банк предложил потребительские кредиты, заклады по которым будет брать на хранение. Эксперты в ужасе от процентной ставки
«Альфа-банку» Дмитрий Медведев не указ
«Альфа-банку» Дмитрий Медведев не указ
«Банкиры-эгоисты», несмотря на президентскую критику, продолжают судебные действия в отношении структур Олега Дерипаски
Безобразные технологии УВЗ
Безобразные технологии УВЗ
Именно так президент «РЖД» Владимир Якунин отозвался о продукции «Уралвагонзавода»
Лента заявлений
20/11/2018
Евгений Куйвашев

"Я совершенно не могу согласиться"

Ольга Глацких

"Дорогие ребята, государство вам ничего не должно!"

Махарбек Хадарцев, мэр Владикавказа

"Уберите убийцу"

Паблисити
Ждем-с... Ждем-с...
Медийные итоги публичных персон Урала в октябре - по версии ЮПИмонитор
Город  засыпает. Просыпается мафия Город  засыпает. Просыпается мафия
Медийные итоги публичных персон Урала в сентябре - по версии ЮПИмонитор  
Обзор PR

Цифровой Кубок ИннопромаЦифровой Кубок Иннопрома

Командный и персональный медийные зачеты Международной промышленной выставки по версии ЮПИмонитор

На слуху
Багаряков уйдет на север Багаряков уйдет на север
Его прочат в политтехнологи президентского штаба по СЗФО
"Завтра ждем ареста"
Кто в Нижнем Тагиле такая борзота?
Ройзман подписи и не собирал Ройзман подписи и не собирал
А влип Переверзев


сальниковые компенсаторы


неразрушающий контроль


закладные детали


металлорукав


резервуар ргс


резервуар рвс


сильфонные компенсаторы


О проекте | Наши услуги | Реклама | Работа | Карта сайта
© 2001-2018 г.г. Администратор домена - агентство ЮПИмонитор (Agency UPmonitor.ru Ltd)
Св-во о регистрации СМИ ИА №ТУ66-01098, выдано управлением Роскомнадзора по Свердловской области 29 декабря 2012
г. Екатеринбург, 620075, ул. Пушкина, д.4, офис 1 office [енотовидная собака] upmonitor.ru
Генеральный директор и главный редактор Худяков Эдуард Валентинович
В электронном архиве мониторинга офф-лайновых СМИ - данные ИАА "Урал паблисити монитор"
Администрация портала UPmonitor.ru не несет ответственности за достоверность публикаций СМИ, находящихся в электронном архиве

Rambler's Top100