Upmonitor.Ru - репутационный портал столицы УрФО
СЛУЖБА МОНИТОРИНГА
Как отрастить бороду до груди?
Чернецкий поворачивает метро к Атомстройкомплексу
Читайте нас в
>
О проекте Демонстрация Обзор PR Слухи Паблисити Анализ репутаций Архив
вторник, 16 июля 2019г.Upmonitor в формате XML! 18+
Комментарии
18.10.2012, 19:18

Уральский предприниматель, ведущий бизнес на Украине, пропал в полиции Берёзовского

Уральский предприниматель, ведущий бизнес на Украине, пропал в полиции БерёзовскогоПроизошло это сразу после выборов 14 октября

Чудовищная послевыборная история в Берёзовском. Предприниматель с Урала, ведущий бизнес на Украине, пропал в полиции. Последнюю весточку от 39-летнего Дмитрия Сычева родные получили 15 октября. Мужчина позвонил сестре, и сообщил, что его на станции в Перми снимает с поезда наряд полиции, и что его доставят в ИВС города Березовский. Сычев возвращался на Украину, где он живет последние пять лет, от сестры, из Березовского.

По словам адвоката Андрея Кацайлиди, которого наняла сестра Дмитрия, в следственном комитете Березовского юристу объяснили, что Сычев подозревается в мошенничестве, и действительно доставлен в ИВС города Березовский. Проверить, так ли это, юрист не смог. Его просто не пустили к задержанному, мотивировав тем, что Сычев не хочет никого видеть.

«Просто говорят, что нет соглашения с Сычевым (о представлении интересов – прим. ред.), но я не могу физически показать соглашение потому, что меня не пускают к нему! Чтобы заключить соглашение надо хотя бы с ним как – то встретиться Это первый такой случай в моей практике!» - недоумевает юрист.

Ходатайство адвоката о необходимости встречи с подзащитным было отклонено. По словам старшего следователя Верхнепышминского межрайонного следственного отдела Владимира Давыдова, Сычев в письменном виде попросил, чтобы к нему никого не пускали, кроме другого адвоката, которого он сам назвал. – «Его личность мы не можем раскрыть в интересах следствия», - отметил Давыдов.

А где сам Сычев, на данный момент неясно. По словам следователя, подозреваемый был отпущен больше суток назад, 17 –го октября с условием, что по первому требованию явится на допрос. Какая конкретно мера пресечения избрана для фигуранта уголовного дела (подписка о невыезде, домашний арест, и т.д.). в следственном комитете не уточняют.

Родственники предпринимателя говорят, что не верят правоохранительным органам. От него до сих пор нет вестей, и дозвониться ему невозможно. – « Я не верю, что Дима отказался от встречи с нами и нашел другого адвоката. Во время задержания он первым делом позвонил нам. Он так поступить просто не мог!», - заявляет сестра Сычева. Кроме того, пропавшему некуда идти, кроме как к родственникам, утверждает она.


«У нас единственное предположение - что его удерживают на конспиративной квартире оперативники и выбивают заявления. - заявил Кацайлиди. – То ли он должен признаться в том, чего не совершал, то ли раскрыть каких-то людей, которых он даже не знает. Пытаются что-то получить от него, а раз не получается - значит сроки затягиваются. Человек если ничего не сделал, то ни в чем и не признается».

Адвокат не исключает, что Дмитрия Сычева скрывают от родни потому, что он уже получил побои, или ему в ИВС стало плохо. И сейчас его могут тайно лечить. Кацайлиди намерен жаловаться на действия следователей в вышестоящие инстанции, и в службу собственной безопасности свердловской полиции.


Комментарии
"Александровский" конец
Кулик превратил мега-проект Нижнего Тагила в коррупционное болото?
"Уральская трубница"
Одной из первых борьбу за Госдуму-2021 начнет «пельмешка»
Межэлитный мир второго срока
Межэлитный мир второго срока
Евгений Куйвашев стал губернатором Свердловской области в результате безоговорочной победы
Пляски на стекловате. Изучаем сценографию
Пляски на стекловате. Изучаем сценографию
Путин на Урале начал свою предвыборную кампанию
VOMM да канал!
VOMM да канал!
Какие прорывные проекты Куйвашев представит Путину на Иннопроме?
Какого вера?
Какого вера?
Post-truth конфликт вокруг Храма св. Екатерины
"Единая", но делимая
ПОЛНЫЕ итоги выборов 18 сентября в Свердловской области для правящей партии
Сгрудились малые
Сгрудились малые
На выборах в Заксобрание Свердловской области непарламентские партии наберут в лучшем случае 6% на шестерых
Обретение первого епископа
Обретение первого епископа
Союз власти и РПЦ бесит безбожную фронду
38 депутатов
38 депутатов
В новом свердловском Заксобрании самые крупные фракции будут у Нижнего Тагила и Екатеринбурга
Победителей не ссудят
Победителей не ссудят
ЭКСКЛЮЗИВ Результаты праймериз "Единой России" в Свердловской области
ОНФ - банкрот
ОНФ - банкрот
Володину и Бречалову катастрофически не везет с региональными активистами
"Дальние" последствия отбитой в Заречном селезенки
У Маркина еще будут поводы написать пресс-релиз для Шульги
Гадание на
Гадание на "ромашке"
Новый список депутатов Госдумы РФ VII созыва от новых 7 округов Свердловской области
"И всех вокруг учить прямой осанке..."
Отпустит ли Тунгусов Ройзмана в Госдуму
Бречалову надо наладить диалог с... ФССП
Бречалову надо наладить диалог с... ФССП
"Железный человек" натравил на Куйвашева "политического клопа"
Перский - не
Перский - не "всё". Перский - "ой"
И то правда: экстази-спикеру надоело жить во лжи
Знакомьтесь: депутаты Госдумы РФ седьмого созыва
Знакомьтесь: депутаты Госдумы РФ седьмого созыва
От 7 одномандатных округов Свердловской области
Куйвашев будет отправлен в отставку в связи с утратой доверия
Куйвашев будет отправлен в отставку в связи с утратой доверия
Митинг 6 июня в Екатеринбурге планировали Тунгусов и Сиенко, одобрили Холманских и Госдеп США
ОНФ - ловушка для сурикатов
ОНФ - ловушка для сурикатов
В Свердловской области сопредседатели "Народного фронта" успели перессориться. Косарев всех "достал"
Лента заявлений
16/07/2019
Митрополит Кирилл

"Все-таки мы - большинство"

Николай Цуканов

"Шокирован случившимся"

Евгений Куйвашев

"Екатеринбург - город храбрых"

Паблисити
Город неблагодарных свиней Город неблагодарных свиней
Медийные итоги публичных персон Урала в июне - по версии ЮПИмонитор
"Собор на место поставь!"
Медийные итоги публичных персон Урала в мае - по версии ЮПИмонитор
Обзор PR

Кто-то везде грязь найдет...Кто-то везде грязь найдет...

Медийные итоги 2018 года - по версии ЮПИмонитор

На слуху
Багаряков уйдет на север Багаряков уйдет на север
Его прочат в политтехнологи президентского штаба по СЗФО
"Завтра ждем ареста"
Кто в Нижнем Тагиле такая борзота?
Ройзман подписи и не собирал Ройзман подписи и не собирал
А влип Переверзев


сальниковые компенсаторы


неразрушающий контроль


закладные детали


металлорукав


резервуар ргс


резервуар рвс


сильфонные компенсаторы


О проекте | Наши услуги | Реклама | Работа | Карта сайта
© 2001-2019 г.г. Администратор домена - агентство ЮПИмонитор (Agency UPmonitor.ru Ltd)
Св-во о регистрации СМИ ИА №ТУ66-01098, выдано управлением Роскомнадзора по Свердловской области 29 декабря 2012
г. Екатеринбург, 620075, ул. Пушкина, д.4, офис 1 office [енотовидная собака] upmonitor.ru
Генеральный директор и главный редактор Худяков Эдуард Валентинович
В электронном архиве мониторинга офф-лайновых СМИ - данные ИАА "Урал паблисити монитор"
Администрация портала UPmonitor.ru не несет ответственности за достоверность публикаций СМИ, находящихся в электронном архиве

Rambler's Top100