Upmonitor.Ru - репутационный портал столицы УрФО
СЛУЖБА МОНИТОРИНГА
Как отрастить бороду до груди?
Чебурашка заплатит штраф за ВК-Медиа
О проекте Демонстрация Обзор PR Лента Паблисити Анализ репутаций Архив
суббота, 09 декабря 2023г.Upmonitor в формате XML! 18+
Связь и коммуникации: безлимитка
27.01.2010, 14:37

Имена политиков попали в стоп-лист домена .рф

Тайной покрыт и срок действия стоп-листа

Фамилии ведущих российских политиков внесены в стоп-лист кириллического домена .рф, заявил на пресс-конференции директор координационного центра национального домена Андрей Колесников. Об этом сообщает Прайм-ТАСС.

Таким образом, доменные имена, содержащие фамилии ведущих политических и государственных деятелей России не могут регистрировать на общих основаниях. Колесников не уточнил, кто из политиков вошел в список, но сообщил, что его составлением занималась администрация президента. Зачем она этим занималась, он также не уточнил.

Тайной покрыт и срок действия стоп-листа. Как считает председатель совета координационного центра Михаил Якушев, срок нахождения фамилии политика в стоп-листе должен ограничиваться сроком полномочий в занимаемой должности в органах власти.

О том, что адреса в кириллической зоне, содержащие имена российских политиков будут «зарезервированы», сообщал прошлой осенью министр связи и массовых коммуникаций Игорь Щеголев, не уточняя, в какой форме это будет осуществлено.

Как писал BFM.ru, первыми регистрировать доменные имена на русском языке в России начали именно чиновники: приоритет отдавался органам власти, а также крупным торговым маркам.


Связь и коммуникации: безлимитка
МегаФон-Ритейл открывает флагманский салон в Екатеринбурге
Посетители найдут его в ТЦ "Алатырь"
Формат musicDNA похоронит mp3
"Из старого ржавого Volkswagen Beetle мы делаем Ferrari," - заявляют разработчики
Лента заявлений
09/12/2023
Митрополит Кирилл

"Все-таки мы - большинство"

Николай Цуканов

"Шокирован случившимся"

Евгений Куйвашев

"Екатеринбург - город храбрых"

Комментарии
ВК-медиа "в контакте" с силовиками и судом? ВК-медиа
Как детский сад "Чебурашка" оплатит Александру Арцыбашеву штраф за дискредитацию СВО
Паблисити
«Мир вука» «Мир вука»
Медийные итоги публичных персон Урала в январе-июне 2021 г. – по версии ЮПИмонитор
"Надо только выучиться ждать"
Медийные итоги публичных персон Урала в ноябре - по версии ЮПИмонитор
Обзор PR

СМИ ли надо?СМИ ли надо?

"И примкнувший к ним" Директор Сети...

На слуху
Багаряков уйдет на север Багаряков уйдет на север
Его прочат в политтехнологи президентского штаба по СЗФО
"Завтра ждем ареста"
Кто в Нижнем Тагиле такая борзота?
Ройзман подписи и не собирал Ройзман подписи и не собирал
А влип Переверзев


сальниковые компенсаторы


неразрушающий контроль


закладные детали


металлорукав


резервуар ргс


резервуар рвс


сильфонные компенсаторы


О проекте | Наши услуги | Реклама | Работа | Карта сайта
© 2001-2023 г.г. Администратор домена – ООО «Агентство «ЮПмонитор.ру» (Agency UPmonitor.ru Ltd)
г. Екатеринбург, 620075, ул. Пушкина, д.4, офис 1 office [енотовидная собака] upmonitor.ru
Генеральный директор Худяков Э.В.
Материалы информационного агентства UPmonitor (ЮПИмонитор) /Св-во о регистрации СМИ ИА №ТУ66-01098, выдано управлением Роскомнадзора по Свердловской области 29 декабря 2012/ доступны подписчикам в Свердловской области при авторизации в закрытой части портала UPmonitor.ru
В открытом доступе на портале размещены данные службы мониторинга UPmonitor (ЮПИмонитор).
В электронном архиве – материалы СМИ, собранные автоматизированной системой мониторинга. Администрация портала UPmonitor.ru не несет ответственности за достоверность публикаций СМИ, находящихся в электронном архиве, а также за несоблюдение этими СМИ законодательства РФ.
Rambler's Top100