Upmonitor.Ru - репутационный портал столицы УрФО
СЛУЖБА МОНИТОРИНГА
Как отрастить бороду до груди?
Чебурашка заплатит штраф за ВК-Медиа
О проекте Демонстрация Обзор PR Лента Паблисити Анализ репутаций Архив
четверг, 28 сентября 2023г.Upmonitor в формате XML! 18+
Связь и коммуникации: безлимитка
06.02.2013, 12:19

Facebook проследит за тобой

Ради того, чтобы пополнить свой кошелек

Геолокационное приложение на Facebook планируют запустить к марту этого года. Сейчас сервис разрабатывается. Приложение покажет друзей поблизости и сможет работать даже, если будет выключено. В Facebook рассчитывают увеличить доходы от рекламы, так как сервис будет фиксировать предпочтения и привычки пользователей.

В компании надеются, что новое приложение позволит Facebook увеличить число рекламодателей и продавать рекламу, исходя из статистики местонахождения пользователей, их предпочтений и привычек. Но сервис может вызвать новую волну критики со стороны защитников личных данных в интернете.

Впервые обвинения в нарушении конфиденциальности посыпались в адрес Facebook в декабре 2009 года, когда социальная сеть без разрешения пользователей сделала публичной базовую информацию: имя, картинку профиля, место жительства, пол, а также весь список друзей. Несколько жалоб пользователей были направлены в Федеральную торговую комиссию США. Позже с просьбой пересмотреть политику конфиденциальности к Facebook обратились европейские регуляторы. В итоге, в конце 2011 года сеть отключила пользователей в Европе от сервиса автоматического распознавания лиц. Руководство компании также выразило готовность стереть всю информацию о пользователях, полученную при помощи этой функции.


Связь и коммуникации: безлимитка
Появилась программа для взлома iPhone и iPad
Ее загрузили уже несколько сотен тысяч пользователей
Лента заявлений
28/09/2023
Митрополит Кирилл

"Все-таки мы - большинство"

Николай Цуканов

"Шокирован случившимся"

Евгений Куйвашев

"Екатеринбург - город храбрых"

Комментарии
ВК-медиа "в контакте" с силовиками и судом? ВК-медиа
Как детский сад "Чебурашка" оплатит Александру Арцыбашеву штраф за дискредитацию СВО
Паблисити
«Мир вука» «Мир вука»
Медийные итоги публичных персон Урала в январе-июне 2021 г. – по версии ЮПИмонитор
"Надо только выучиться ждать"
Медийные итоги публичных персон Урала в ноябре - по версии ЮПИмонитор
Обзор PR

СМИ ли надо?СМИ ли надо?

"И примкнувший к ним" Директор Сети...

На слуху
Багаряков уйдет на север Багаряков уйдет на север
Его прочат в политтехнологи президентского штаба по СЗФО
"Завтра ждем ареста"
Кто в Нижнем Тагиле такая борзота?
Ройзман подписи и не собирал Ройзман подписи и не собирал
А влип Переверзев


сальниковые компенсаторы


неразрушающий контроль


закладные детали


металлорукав


резервуар ргс


резервуар рвс


сильфонные компенсаторы


О проекте | Наши услуги | Реклама | Работа | Карта сайта
© 2001-2023 г.г. Администратор домена – ООО «Агентство «ЮПмонитор.ру» (Agency UPmonitor.ru Ltd)
г. Екатеринбург, 620075, ул. Пушкина, д.4, офис 1 office [енотовидная собака] upmonitor.ru
Генеральный директор Худяков Э.В.
Материалы информационного агентства UPmonitor (ЮПИмонитор) /Св-во о регистрации СМИ ИА №ТУ66-01098, выдано управлением Роскомнадзора по Свердловской области 29 декабря 2012/ доступны подписчикам в Свердловской области при авторизации в закрытой части портала UPmonitor.ru
В открытом доступе на портале размещены данные службы мониторинга UPmonitor (ЮПИмонитор).
В электронном архиве – материалы СМИ, собранные автоматизированной системой мониторинга. Администрация портала UPmonitor.ru не несет ответственности за достоверность публикаций СМИ, находящихся в электронном архиве, а также за несоблюдение этими СМИ законодательства РФ.
Rambler's Top100