Upmonitor.Ru - репутационный портал столицы УрФО
СЛУЖБА МОНИТОРИНГА
Как отрастить бороду до груди?
Чебурашка заплатит штраф за ВК-Медиа
О проекте Демонстрация Обзор PR Лента Паблисити Анализ репутаций Архив
пятница, 29 сентября 2023г.Upmonitor в формате XML! 18+
ПОТРЕБРЫНОК: ДИЕТА ГАФФНЕРА
27.10.2010, 16:30

Авиатакси Dexter собирается "прописаться" в аэропорту "Кольцово"

В "маршрутный лист" включат Пермь, Тюмень, Курган и Магнитогорск

Екатеринбургский аэропорт «Кольцово» и авиатакси Dexter ведут переговоры об открытии регулярного сообщения с Тюменью, Пермью, Курганом и Магнитогорском. Как отмечают эксперты, развитие региональных перевозок поможет в увеличении пассажиропотока «Кольцово», а Dexter позволит на некоторое время прописаться в новом базовом аэропорту.

 

 

Регулярное авиасообщение между Екатеринбургом, Тюменью, Пермью, Курганом и Магнитогорском может быть открыто уже в декабре. «Сейчас мы продолжаем вести переговоры об этом с авиатакси Dexter, поэтому говорить о точных параметрах будущих рейсов пока еще рано. Могу лишь сказать, что в Екатеринбурге работают представительства многих федеральных компаний и госструктур, и количество бизнесменов, которым нужно прилететь к нам из ближайших городов, достаточно велико. Поэтому я не сомневаюсь, что рейсы будут востребованными», — подчеркнул директор аэропорта Евгений Чудновский. Регулярные ежедневные полеты в обе стороны планируется выполнять на восьмиместных самолетах Pilatus PC-12. Речь идет о выполнении на каждом из направлений как минимум трех еженедельных рейсов в обе стороны. «Весной 2011 года, если мы увидим, что восьми кресел будет не хватать, на эти направления могут выйти „Регион-Авиа” и „РусЛайн”, эксплуатирующие 30-ти и 50-ти кресельные самолеты», — добавил он.

 

 

Председатель совета директоров УК «Авиа Менеджмент Груп» (торговая марка Dexter) Евгений Андрачников подтвердил факт переговоров с «Кольцово», пишет газета«Коммерсант-Урал».  Компания уже выполняет регулярные рейсы Москва — Иваново и Красноярск — Кызыл. «Нам интересна регулярная авиация, так как это дает необходимый налет часов на воздушное судно и повышает объем выручки. Но обязательным условием успешных полетов является поддержка аэропортовой службы или местного правительства», — отметил он. Евгений Чудновский подтвердил, что аэропорт планирует оказывать поддержку Dexter, но говорить об этом подробнее до завершения переговоров отказался. Стоит отметить, что в среднем стоимость одного километра полета у Dexter составляет 160 рублей. Однако цена билета в одну сторону на регулярном рейсе будет значительно ниже, отмечает господин Андрачников. «Сейчас сложно сказать, какова будет стоимость билетов на планируемых рейсах, но она не будет серьезно отличаться от цены билетов на рейсы Москва — Иваново (1,5 тыс. рублей плюс сборы в одну сторону)», — сообщил он.


ПОТРЕБРЫНОК: ДИЕТА ГАФФНЕРА
Лента заявлений
29/09/2023
Митрополит Кирилл

"Все-таки мы - большинство"

Николай Цуканов

"Шокирован случившимся"

Евгений Куйвашев

"Екатеринбург - город храбрых"

Комментарии
ВК-медиа "в контакте" с силовиками и судом? ВК-медиа
Как детский сад "Чебурашка" оплатит Александру Арцыбашеву штраф за дискредитацию СВО
Паблисити
«Мир вука» «Мир вука»
Медийные итоги публичных персон Урала в январе-июне 2021 г. – по версии ЮПИмонитор
"Надо только выучиться ждать"
Медийные итоги публичных персон Урала в ноябре - по версии ЮПИмонитор
Обзор PR

СМИ ли надо?СМИ ли надо?

"И примкнувший к ним" Директор Сети...

На слуху
Багаряков уйдет на север Багаряков уйдет на север
Его прочат в политтехнологи президентского штаба по СЗФО
"Завтра ждем ареста"
Кто в Нижнем Тагиле такая борзота?
Ройзман подписи и не собирал Ройзман подписи и не собирал
А влип Переверзев


сальниковые компенсаторы


неразрушающий контроль


закладные детали


металлорукав


резервуар ргс


резервуар рвс


сильфонные компенсаторы


О проекте | Наши услуги | Реклама | Работа | Карта сайта
© 2001-2023 г.г. Администратор домена – ООО «Агентство «ЮПмонитор.ру» (Agency UPmonitor.ru Ltd)
г. Екатеринбург, 620075, ул. Пушкина, д.4, офис 1 office [енотовидная собака] upmonitor.ru
Генеральный директор Худяков Э.В.
Материалы информационного агентства UPmonitor (ЮПИмонитор) /Св-во о регистрации СМИ ИА №ТУ66-01098, выдано управлением Роскомнадзора по Свердловской области 29 декабря 2012/ доступны подписчикам в Свердловской области при авторизации в закрытой части портала UPmonitor.ru
В открытом доступе на портале размещены данные службы мониторинга UPmonitor (ЮПИмонитор).
В электронном архиве – материалы СМИ, собранные автоматизированной системой мониторинга. Администрация портала UPmonitor.ru не несет ответственности за достоверность публикаций СМИ, находящихся в электронном архиве, а также за несоблюдение этими СМИ законодательства РФ.
Rambler's Top100