Upmonitor.Ru - репутационный портал столицы УрФО
СЛУЖБА МОНИТОРИНГА
Как отрастить бороду до груди?
Чебурашка заплатит штраф за ВК-Медиа
О проекте Демонстрация Обзор PR Лента Паблисити Анализ репутаций Архив
пятница, 19 апреля 2024г.Upmonitor в формате XML! 18+
Слухи
13.12.2005, 00:00

ПУТИН ПРИЕДЕТ В УРАЛЬСКУЮ КЛИНИКУ?

Хотя администрация Свердловской области не торопится сообщать о предстоящем визите главы государства
Свердловская область живет в ожидании открытия детского онкогематологического центра. По мнению недавно побывавшего в Екатеринбурге главного гематолога России Александра Румянцева, эта клиника станет одним из самых крупных медицинских проектов национального значения за последние годы - по предварительным оценкам, уровень технологической оснащенности центра обещает быть самым высоким в стране.

При этом функциональных аналогов онкогематологическому центру также нет не только в УрФО, но и в целом в России. Областной детский онкоцентр рассчитан на 62 места, 12 коек предназначены для реанимации и трансплантации. Строительство детской клиники, которое по плану завершится уже на этой неделе, ведут немецкие специалисты, они же внедряют современное технологическое обеспечение. Как сообщили "Урал паблисити монитор" в пресс-службе министерства здравоохранения Свердловской области, подписание акта приемки объекта Михаилом Скляром запланировано на 15 декабря. Между тем, как удалось выяснить нашему корреспонденту, дата официального открытия клиники пока остается открытой. По неподтвержденной информации, в церемонии открытия клиники намерен принять участие лично Владимир Путин. Как оказалось, правительство Свердловской области официально пригласило президента на это мероприятие еще месяц назад, и Владимир Владимирович выразил готовность приехать на Урал для участия в церемонии открытия центра. Однако служба протокола президента пока не может окончательно определиться с графиком визита и в этой связи дата презентации откладывается уже во второй раз. Тем не менее, как утверждают слухмейкеры, намерение главы государства лично открыть этот объект национального значения более чем твердое. Осведомленный источник в областном Белом доме категорически заявил нам: "Без Путина мы больницу не откроем!". Впрочем, официальные лица от комментариев на этот счет отказываются.

Именно этот обет молчания со стороны региональных властей вызывает некоторые сомнения в достоверности слухов о приезде Путина в Екатеринбург. С одной стороны, чиновники, возможно, попросту побоялись преждевременно распространять информацию о визите, который по разным причинам может не состояться. С другой стороны, есть вероятность, что делать громкие заявления о достижениях уральского здравоохранения на фоне скандального судебного разбирательства по поводу смерти младенцев в Краснотурьинском роддоме областным руководителям показалось не слишком этичным. Хотя не исключено, что установка "не разглашать информацию о высоком визите" поступила из Кремля, который традиционно предпочитает события с участием президента сопровождать "эффектом неожиданности". Между тем, если приезд президента все-таки случится, это будет очередной серьезной репутационной победой для областной власти.

Слухи
Багаряков уйдет на север
"Завтра ждем ареста"
Ройзман подписи и не собирал
Носова отвадили от Кузбасса
Путин к нам приедет
Носова отправляют в Кемеровскую область
Заявка Екатеринбурга на ЭКСПО: опять двадцать пять
"Прямая линия" Свердловскую область обогнула
Куда денется Ройзман?
Кто заказывал такси в Серебрянку?
Лента заявлений
19/04/2024
Митрополит Кирилл

"Все-таки мы - большинство"

Николай Цуканов

"Шокирован случившимся"

Евгений Куйвашев

"Екатеринбург - город храбрых"

Комментарии
ВК-медиа "в контакте" с силовиками и судом? ВК-медиа
Как детский сад "Чебурашка" оплатит Александру Арцыбашеву штраф за дискредитацию СВО
Паблисити
«Мир вука» «Мир вука»
Медийные итоги публичных персон Урала в январе-июне 2021 г. – по версии ЮПИмонитор
"Надо только выучиться ждать"
Медийные итоги публичных персон Урала в ноябре - по версии ЮПИмонитор
Обзор PR

СМИ ли надо?СМИ ли надо?

"И примкнувший к ним" Директор Сети...



сальниковые компенсаторы


неразрушающий контроль


закладные детали


металлорукав


резервуар ргс


резервуар рвс


сильфонные компенсаторы


О проекте | Наши услуги | Реклама | Работа | Карта сайта
© 2001-2024 г.г. Администратор домена – ООО «Агентство «ЮПмонитор.ру» (Agency UPmonitor.ru Ltd)
г. Екатеринбург, 620075, ул. Пушкина, д.4, офис 1 office [енотовидная собака] upmonitor.ru
Генеральный директор Худяков Э.В.
Материалы информационного агентства UPmonitor (ЮПИмонитор) /Св-во о регистрации СМИ ИА №ТУ66-01098, выдано управлением Роскомнадзора по Свердловской области 29 декабря 2012/ доступны подписчикам в Свердловской области при авторизации в закрытой части портала UPmonitor.ru
В открытом доступе на портале размещены данные службы мониторинга UPmonitor (ЮПИмонитор).
В электронном архиве – материалы СМИ, собранные автоматизированной системой мониторинга. Администрация портала UPmonitor.ru не несет ответственности за достоверность публикаций СМИ, находящихся в электронном архиве, а также за несоблюдение этими СМИ законодательства РФ.
Rambler's Top100