Главные темы
18.03.2009, 17:34

Павел Пашков возглавил Ленинский район

Бывший руководитель ушел в думу


Павел Пашков назначен на должность главы администрации Ленинского района Екатеринбурга. Соответствующее распоряжение подписал глава Екатеринбурга Аркадий Чернецкий.

К новым обязанностям Павел Пашков приступил накануне. Ранее он занимал должность заместителя главы администрации Ленинского района по вопросам благоустройства.

Напомним, что ранее район возглавлял Алексей Фисенко, избранный в депутаты городской думы 1 марта 2009 года. Эксперты не видят ничего неожиданного в данном назначении и называют Пашкова протеже бывшего руководителя района.


Из биографии:

Павел Пашков родился в Кургане в 1951 году. В 1973 году окончил Курганский машиностроительный институт по специальности «Оборудование и технология сварочного производства» с присвоением квалификации инженер-механик.

Работал старшим инженером-технологом завода транспортного машиностроения им. Свердлова в 1973 году. С 1998 по 1999 год – заместителем начальника управления благоустройства Администрации Екатеринбурга. С 2 июля 2007 года в должности заместителя главы администрации Ленинского района курировал организацию уборки улично-дорожной сети, объектов внешнего благоустройства. Женат, два сына, внучка.


© По сообщению агентства UPmonitor (ЮПИмонитор), 2024