Главные темы
26.08.2009, 13:04

В лесу под Нижним Тагилом ищут трех детей

Маленькие грибники пропали во время ливня

Под Нижним Тагилом второй день ищут трех пропавших детей. Два мальчика и девочка потерялись в лесу во время сильного ливня, сообщил пресс-секретарь ГУВД Свердловской области Валерий Горелых.

 

 

Женщина и дети ушли в лес за грибами в минувшее воскресенье, из коллективного сада, расположенном на  реке Леба, в восьми километрах от Нижнего Тагила. Когда компания оказалась в лесу, хлынул сильный ливень с градом, дети заблудились. Через некоторое время женщина смогла выбраться  из чащи и вернулась домой.

 

 

По непонятным  причинам, в милицию женщина обратилась лишь в понедельник. По некоторым данным, она находилась в состоянии алкогольного опьянения. Во вторник на областном селекторном совещании начальник ГУВД по Свердловской области Михаил Никитин потребовал от нижнетагильского гарнизона милиции задействовать в поиске детей максимальное количество сотрудников. В розысках приняли участие свыше 100 человек. В квадрате, где предположительно  находятся дети, работает милицейский автомобиль, который подает звуковой сигнал.


© По сообщению агентства UPmonitor (ЮПИмонитор), 2024