Главные темы
19.10.2009, 13:13

Алла Пугачева задержалась в Екатеринбурге

Звезда побывала "свадебным генералом"

Губернатор Свердловской области Эдуард Россель и глава администрации Екатеринбурга Аркадий Чернецкий вместе с супругами посетили прощальный концерт Аллы Пугачевой в воскресенье, сообщает газета "КП-Екатеринбург". Все сотрудники ДИВСа, где проходило действо, с утра работали в усиленном режиме, специально для звезды была переделана сцена, для представителей бизнес- элиты, промышленников  и политических деятелей организована VIP-зона - партер на 1 тыс. человек, который был занят полностью. Цены в партер доходили до 20 тыс. рублей. До начала концерта оставалось нераспродано еще немного билетов на трибуны, стоимостью 8 и 12 тыс. рублей.

 

 

Звезда приехала в ДИВС за полчаса до выступления и лично осмотрела площадку. Горожане стали подходить к концертной площадке за полтора часа. У служебного входа выстроился военный оркестр, который исполнял хиты АБ. Площадку оцепили охранники и представители милиции. Лишь немногим счастливчикам удалось стать свидетелями встречи знаменитости. Концерт  вызвал небывалый ажиотаж. После для зрителей из партера организовали фуршет, где для поклонников Аллы Борисовны приготовили вино, шампанское, тарталетки. Для тех, кто купил билеты в партер, разыгрывали автомобиль BMW, который достался счастливчику из 7 ряда. 

 

Певице пришлось отложить  до концерта неформальную встречу с Росселем из-за непредвиденных обстоятельств - в пятницу она вылетела из Новосибирска в Ереван по приглашению выступить на свадьбе сына одного из армянских политиков, а в уральскую столицу прибыла поездом. Поездка вымотала Пугачеву настолько, что в день концерта она отказалась от аудиенций и культурной программы и осталась в Екатеринбурге еще на один день. 

 


© По сообщению агентства UPmonitor (ЮПИмонитор), 2024