Главные темы
21.06.2010, 17:21

Заксобрание Свердловской области перенесло совместное заседание палат, на котором Чернецкого могут отправить в Совет Федерации, на 6-7 июля

Общественные слушания по институту сити-менджера в Екатеринбурге состоятся не раньше 24 августа

Мишарин с Чернецким начали играть в "затягивание времени". Совместное заседание палат Законодательного собрания Свердловской области, на котором будет рассмотрен вопрос о назначении главы Екатеринбурга Аркадия Чернецкого представителем в Совете Федерации, состоится не раньше 6-7 июля 2010 года. На этом же заседании ЗССО с бюджетным посланием выступит губернатор Свердловской области Александр Мишариин. Ранее планировалось, что совместное заседание палат регионального парламента пройдет 24 июня, однако у свердловских законодателей нет решения высшего руководства "Единой России" по поводу кандидатуры Чернецкого.

 

 

Представители мэрии и администрации губернатора в минувшие выходные публично заявляли, что вопрос об отставке бургомистра и его переходе в российский сенат затянется до осени.

 

 

Также до осени затягивается вопрос с рассмотрением поправок в устав Екатеринбурга. Публичные слушания по вопросу введения в областном центре института сити-менеджера состоятся не раньше 24 августа.

 

 

 

 

 


© По сообщению агентства UPmonitor (ЮПИмонитор), 2024