Upmonitor.Ru - репутационный портал столицы УрФО
СЛУЖБА МОНИТОРИНГА
Как отрастить бороду до груди?
Чебурашка заплатит штраф за ВК-Медиа
О проекте Демонстрация Обзор PR Лента Паблисити Анализ репутаций Архив
суббота, 20 апреля 2024г.Upmonitor в формате XML! 18+
Главные темы
06.02.2004, 00:00

КРИЦКИЙ ГОТОВИТСЯ В ВИЦЕ-МЭРЫ

Городская администрация намерена менять старых соратников на новых
Как сообщил "Урал Паблисити Монитор" хорошо информированный источник в городской администрации, в "Сером доме" масштабные кадровые перестановки переходят в стадию осуществления. Начались они сегодня утром в мэрии с представления на должность заместителя главы города по вопросам строительства депутата областной думы Владимира Крицкого. Церемония прошла в узком кругу приглашенных. Напомним, экс-вице-мэру Владимиру Попову, ранее занимавшему этот пост, подписали заявление об увольнении. Официальная причина ухода Попова - на пенсию по выслуге лет.

Действительно, 63-летний Владимир Васильевич проработал замом 12 лет. Но, как утверждает наш источник, не пенсионный возраст стал основной причиной его увольнения. В ситуацию вмешался вице-мэр по идеологии г-н Тунгусов, который давно хотел взять сектор городского строительства под полный контроль и посадить в кресло главного городского строителя своего человека. К тому же Владимира Крицкого, которого выгнала из своих рядов "Единая Россия" за верность политике администрации Екатеринбурга, "Серый дом" давно подумывал, куда пристроить. Тем более что срок его депутатства истекает, а в партию власти обратно не берут...

Уже известна первая реакция на смену зама - обиженными оказались депутаты екатеринбургской думы. По нашим данным, с утра по коридорам думы бегал разъяренный Валерий Антониади, который сетовал на то, что с ним не посоветовались при рассмотрении кандидатуры Крицкого и даже не пригласили на смотрины сегодня. В связи с этим Валерий Георгиевич изрыгал проклятия и требовал поменять устав Екатеринбурга, в котором предлагал более четко прописать значимость статуса депутата городской думы. Злые языки утверждают, что Антониади беснуется не случайно. Он долгое время претендует на то, чтобы городская администрация считала его "своим" парнем, поэтому на парламентских заседаниях голосует, то так, то сяк - причем в последнее время все больше делает реверансы в сторону мэрии. Более того, говорят что Антониади и сам не прочь был посадить в кресло зама по строительству своего человека...

Между тем сам виновник шумихи депутат Владимир Крицкий не подтвердил "Урал Паблисити Монитор" информацию о своем сегодняшнем назначении.

- Что я вам должен все рассказывать?! - возмутился Владимир Павлович. Немного подумав, интригующе добавил: "Ждите следующей недели"

Что касается отставки Владимира Кулика, то она произойдет в самое ближайшее время. Однако, по данным, которыми располагает "Урал Паблисити Монитор", Кулика сменит не нынешний глава Железнодорожного района Владимир Лаппо, как предполагалось ранее. Планируется, что новым заместителем главы города по вопросам ЖКХ станут либо глава Кировского района Екатеринбурга Николай Хальзов, либо префект Октябрьского района Константин Крынин. Соответствующие предложения последним уже сделаны.

Кстати в отставку собрался и заместитель мэра по экономике Сергей Клименко. Он хочет заняться бизнесом и сосредоточиться на работе в компании "Наш дом". Замену ему пока не присмотрели.

UP-Monitor, Анастасия ЛАЧИНОВА
Главные темы
КАРЯКИН ВЫСТАВЛЯЕТ "ОТВ" НА ТОРГИ
РЕАЛЬНАЯ ЦЕНА НОВЫХ ЯИЦ ВЕКСЕЛЬБЕРГА
Лента заявлений
20/04/2024
Митрополит Кирилл

"Все-таки мы - большинство"

Николай Цуканов

"Шокирован случившимся"

Евгений Куйвашев

"Екатеринбург - город храбрых"

Комментарии
ВК-медиа "в контакте" с силовиками и судом? ВК-медиа
Как детский сад "Чебурашка" оплатит Александру Арцыбашеву штраф за дискредитацию СВО
Паблисити
«Мир вука» «Мир вука»
Медийные итоги публичных персон Урала в январе-июне 2021 г. – по версии ЮПИмонитор
"Надо только выучиться ждать"
Медийные итоги публичных персон Урала в ноябре - по версии ЮПИмонитор
Обзор PR

СМИ ли надо?СМИ ли надо?

"И примкнувший к ним" Директор Сети...

На слуху
Багаряков уйдет на север Багаряков уйдет на север
Его прочат в политтехнологи президентского штаба по СЗФО
"Завтра ждем ареста"
Кто в Нижнем Тагиле такая борзота?
Ройзман подписи и не собирал Ройзман подписи и не собирал
А влип Переверзев


сальниковые компенсаторы


неразрушающий контроль


закладные детали


металлорукав


резервуар ргс


резервуар рвс


сильфонные компенсаторы


О проекте | Наши услуги | Реклама | Работа | Карта сайта
© 2001-2024 г.г. Администратор домена – ООО «Агентство «ЮПмонитор.ру» (Agency UPmonitor.ru Ltd)
г. Екатеринбург, 620075, ул. Пушкина, д.4, офис 1 office [енотовидная собака] upmonitor.ru
Генеральный директор Худяков Э.В.
Материалы информационного агентства UPmonitor (ЮПИмонитор) /Св-во о регистрации СМИ ИА №ТУ66-01098, выдано управлением Роскомнадзора по Свердловской области 29 декабря 2012/ доступны подписчикам в Свердловской области при авторизации в закрытой части портала UPmonitor.ru
В открытом доступе на портале размещены данные службы мониторинга UPmonitor (ЮПИмонитор).
В электронном архиве – материалы СМИ, собранные автоматизированной системой мониторинга. Администрация портала UPmonitor.ru не несет ответственности за достоверность публикаций СМИ, находящихся в электронном архиве, а также за несоблюдение этими СМИ законодательства РФ.
Rambler's Top100