Upmonitor.Ru - репутационный портал столицы УрФО
СЛУЖБА МОНИТОРИНГА
Как отрастить бороду до груди?
Чебурашка заплатит штраф за ВК-Медиа
О проекте Демонстрация Обзор PR Лента Паблисити Анализ репутаций Архив
суббота, 20 апреля 2024г.Upmonitor в формате XML! 18+
Главные темы
13.12.2005, 00:00

ЛАТЫШЕВУ НИКТО НЕ ЗВОНИТ

Из 15 миллионов жителей УрФО на связь с полпредством вышли 130 человек
Урал паблисити монитор

Заменив одностороннюю пейджинговую связь на круглосуточную телефонную, полпредство УрФО по сути включило интерактивный индикатор народного доверия к власти. 130 звонков от граждан за первую неделю работы проекта «Прямая линия» для округа, в котором проживает около 15 миллионов человек - показатель весьма тревожный. Учитывая широкомасштабность рекламы «горячих телефонов» полпредства, подобный результат свидетельствует либо о низком доверии населения к Петру Латышеву в частности, как к человеку, который не способен эффективно решать проблемы, либо об общем снижении авторитета власти как таковой у граждан УрФО.



СГТРК, Вести-Урал. Итоги недели (17:10)

Версия UP-Monitor [10/12/2005 00:00]


Мстислав Захаров:
В понедельник начала работу круглосуточная телефонная линия полпреда президента, теперь каждый житель УрФО может поучаствовать в реализации национальных проектов. В каждом областном центре выделен многоканальный телефон, позвонив по которому можно внести любые предложения по реализации национальных проектов. Проектов 4 - это здравоохранение, образование, доступное жилье и с/х, так что и люди, которые звонят полпреду тоже самые разные по возрасту, месту жительства и социальному статусу.


Репортаж Гульнары Файсгановой: За первую неделю работы горячая линия свое название оправдала, а вот ожидания нет. Звонили много, но по делу меньше. Идея запуска горячей линии в аппарате полпреда очень конструктивна. Путем обратной связи с гражданами представитель президента может следить за ходом реализации в регионах национальных программ и оперативно узнавать о проблемах.


Борис Кириллов, помощник полномочного представителя президента в УрФО: Задача этой линии простая. Каждый гражданин, каждый житель УрФО может довести до полномочного представителя президента свои вопросы, свои сомнения, в случае если он увидит, что процесс реализации национальных проектов, которые вступили в решающую фазу, подготовительную, в той или иной степени пробуксовывает.



Линия работает в автоматическом режиме. Когда поступает звонок, включается автоответчик, человек оставляет сообщение, которое записывается на диск. Каждое утро Виктор Никитин обрабатывает поступившие данные. По его подсчетам за неделю поступило 130 звонков, из которых 11 содержали конкретные предложения по реализации национальных программ в регионах, 47 звонков касались заявленной темы косвенно, а оставшееся большинство это конкретные бытовые жалобы.



Виктор Никитин, руководитель центральной приемной аппарата полпреда президента РФ в УрФО: Люди еще не все до конца понимают, видимо маловато нашей пропаганды и мало рассказываем по нашим национальным проектам. Одобряет в целом, а в сути сложно. Говорят хорошо, что развиваем с/х и прочее, но помогите газифицировать наш поселок.



Люди пока по-своему понимают национальные программы, ведь так или иначе, но инвестиции человека касаются практически всех сфер жизнедеятельности. По признанию представителя аппарата, таких эмоциональных отзывов также было не мало, но кроме эмоций, пусть и не много, но есть и конструктивизм, например, включит в число национальных программ еще и науку, или отменить отметки по физкультуре в школах, а сделать ее оздоровительной дисциплиной. В целом первая неделя горячей линии уже дала аппарату какую-то конкретику и понимание того, что от государственных программ ждут жители регионов.


Главные темы
СЕРОВСКИЙ ПЕРЕВОРОТ
Лента заявлений
20/04/2024
Митрополит Кирилл

"Все-таки мы - большинство"

Николай Цуканов

"Шокирован случившимся"

Евгений Куйвашев

"Екатеринбург - город храбрых"

Комментарии
ВК-медиа "в контакте" с силовиками и судом? ВК-медиа
Как детский сад "Чебурашка" оплатит Александру Арцыбашеву штраф за дискредитацию СВО
Паблисити
«Мир вука» «Мир вука»
Медийные итоги публичных персон Урала в январе-июне 2021 г. – по версии ЮПИмонитор
"Надо только выучиться ждать"
Медийные итоги публичных персон Урала в ноябре - по версии ЮПИмонитор
Обзор PR

СМИ ли надо?СМИ ли надо?

"И примкнувший к ним" Директор Сети...

На слуху
Багаряков уйдет на север Багаряков уйдет на север
Его прочат в политтехнологи президентского штаба по СЗФО
"Завтра ждем ареста"
Кто в Нижнем Тагиле такая борзота?
Ройзман подписи и не собирал Ройзман подписи и не собирал
А влип Переверзев


сальниковые компенсаторы


неразрушающий контроль


закладные детали


металлорукав


резервуар ргс


резервуар рвс


сильфонные компенсаторы


О проекте | Наши услуги | Реклама | Работа | Карта сайта
© 2001-2024 г.г. Администратор домена – ООО «Агентство «ЮПмонитор.ру» (Agency UPmonitor.ru Ltd)
г. Екатеринбург, 620075, ул. Пушкина, д.4, офис 1 office [енотовидная собака] upmonitor.ru
Генеральный директор Худяков Э.В.
Материалы информационного агентства UPmonitor (ЮПИмонитор) /Св-во о регистрации СМИ ИА №ТУ66-01098, выдано управлением Роскомнадзора по Свердловской области 29 декабря 2012/ доступны подписчикам в Свердловской области при авторизации в закрытой части портала UPmonitor.ru
В открытом доступе на портале размещены данные службы мониторинга UPmonitor (ЮПИмонитор).
В электронном архиве – материалы СМИ, собранные автоматизированной системой мониторинга. Администрация портала UPmonitor.ru не несет ответственности за достоверность публикаций СМИ, находящихся в электронном архиве, а также за несоблюдение этими СМИ законодательства РФ.
Rambler's Top100