Upmonitor.Ru - репутационный портал столицы УрФО
СЛУЖБА МОНИТОРИНГА
Как отрастить бороду до груди?
Чебурашка заплатит штраф за ВК-Медиа
О проекте Демонстрация Обзор PR Лента Паблисити Анализ репутаций Архив
пятница, 19 апреля 2024г.Upmonitor в формате XML! 18+
Главные темы
16.12.2005, 00:00

СТАРЫЕ ГРАБЛИ ДЛЯ ЕВГЕНИЯ ПОРУНОВА

Обещанию спикера городской Думы принять бюджет Екатеринбурга без проволочек до конца года, видимо, не суждено сбыться. Накануне начала обсуждения главного документа года парламенту столицы Урала грозит острый политический кризис. Несмотря на то, что у Порунова имеется богатый опыт руководства Свердловской областной Думой в период аналогичных парламентских кризисов, эффективность разрешения зреющего конфликта, скорее всего, будет зависеть не от него, а от того, насколько эффективными окажутся взаимные преференции властей города с представителями оппозиции
Версия UP monitor от 15.12.2005 Радио СИ, Новости (15:00).
Елена Пипия
Проект бюджета Екб на будущий год прошел все процедуры согласования и готов к принятию в первом чтении в Гордуме. Об этом сегодня заявил начальник финансово-бюджетного управления Екб Андрей Корюков. По его словам, депутаты получили подробное разъяснение со стороны ФБУ по поводу формирования расходной и доходной части городского бюджета. Также Корюков отметил, что по сравнению с прошлыми годами работа администрации Екб и депутатов Гордумы по бюджету была в нынешнем году более конструктивной.



Версия UP monitor от 15.12.2005 Радио СИ, Новости (15:00).
Елена Пипия
Через пять дней Гордума Екб будет рассматривать бюджет города на будущий год. В городском финансовом бюджетном управлении говорят, что документ прошел все согласования и готов к принятию. Более того, как заявил начальник городского ФБУ Андрей Корюков, по сравнению с прошлыми годами, работа администрации Екб и депутатов по бюджету было нынче более конструктивной. Однако почему-то сегодня заседание по бюджету в думской комиссии по бюджету не состоялось. Не явились депутаты Кабанов и Хабибуллин. Андрей Кабанов заявил, что таким образом выразил свою гражданскую позицию. Он хочет обратить внимание остальных депутатов на то, что в нынешнем состоянии бюджет города его не устраивает. Срыв кворума - это нормальная тактика борьбы, - считает Кабанов. Добавлю, по планам мэрии бюджет Екб должен быть принят до 1 января.



Версия UP monitor от 15.12.2005 Радио Шансон, Новости (16:00).
Максим Димов
Пробки на дорогах Екб ставят под угрозу работу городского парламента. Сегодня из 18 депутатов вовремя смогли прибыть на работу только шесть человек, при том, что для кворума необходимо присутствие 11 парламентариев. В результате обсуждение бюджета на следующий год откладывали дважды, а затем вообще перенесли на 20 декабря. Опоздавшие депутаты винят во всем дорожные пробки.



Версия UP monitor от 15.12.2005 Авторадио, Новости (15:00).
Татьяна Канахина
Проект бюджета Екб на 2006 год к первому чтению готов. Главный финансовый документ прошел все процедуру согласования. Депутаты получили подробное разъяснение по поводу формирования расходной и доходной частей бюджета. По мнению экспертов, в Гордумы есть все шансы принять документ до 30 декабря, несмотря на то, что сегодняшнее заседание бюджетной комиссии Гордумы так и не состоялось.



Версия UP monitor от 15.12.2005 Студия-41, Новости в наступлении. События дня.
Юлия Ющик
Некоторые городские депутаты сегодня не захотели работать над бюджетом Екатеринбурга на следующий год. На последней комиссии, которая должна была подготовить главный финансовый документ для представления в Думу, кворума так и не собралось. Чтобы окончательно доработать проект бюджета, в зале сегодня должны были появиться хотя бы 11 парламентариев из 21. Но к началу заседания набралось только 10. Среди отсутствующих - депутаты Кабанов, Ветлужских, Габинский, Силин и Хабибуллин. Коллеги-парламентарии именно их считают инициаторами срыва столь важного заседания. Хотя сами прогульщики официальных заявлений не делали, а их телефоны молчали. Заседание пришлось прервать, но спустя час в зале все так же было на одного меньше, чем надо. В итоге - принятие городского бюджета затягивается, и, не исключено, что в этом году его одобрить так и не успеют.
Андрей Корюков , начальник финансового бюджетного управления администрации Екб: Идеальный вариант для любого уровня бюджета. Новый год с новым бюджетом. Значит, до 30-го числа включительно мы хотели пройти первое, второе чтение. И, новый год начать не с 1/12, как у нас сложилось практически последних 3-4 лет, а с нормальным, новым бюджетом.


Главные темы
"КРЕМЛЕВСКИЕ" НАШЛИ НА ЯМАЛЕ НОВЫЙ "ЮКОС"
Лента заявлений
19/04/2024
Митрополит Кирилл

"Все-таки мы - большинство"

Николай Цуканов

"Шокирован случившимся"

Евгений Куйвашев

"Екатеринбург - город храбрых"

Комментарии
ВК-медиа "в контакте" с силовиками и судом? ВК-медиа
Как детский сад "Чебурашка" оплатит Александру Арцыбашеву штраф за дискредитацию СВО
Паблисити
«Мир вука» «Мир вука»
Медийные итоги публичных персон Урала в январе-июне 2021 г. – по версии ЮПИмонитор
"Надо только выучиться ждать"
Медийные итоги публичных персон Урала в ноябре - по версии ЮПИмонитор
Обзор PR

СМИ ли надо?СМИ ли надо?

"И примкнувший к ним" Директор Сети...

На слуху
Багаряков уйдет на север Багаряков уйдет на север
Его прочат в политтехнологи президентского штаба по СЗФО
"Завтра ждем ареста"
Кто в Нижнем Тагиле такая борзота?
Ройзман подписи и не собирал Ройзман подписи и не собирал
А влип Переверзев


сальниковые компенсаторы


неразрушающий контроль


закладные детали


металлорукав


резервуар ргс


резервуар рвс


сильфонные компенсаторы


О проекте | Наши услуги | Реклама | Работа | Карта сайта
© 2001-2024 г.г. Администратор домена – ООО «Агентство «ЮПмонитор.ру» (Agency UPmonitor.ru Ltd)
г. Екатеринбург, 620075, ул. Пушкина, д.4, офис 1 office [енотовидная собака] upmonitor.ru
Генеральный директор Худяков Э.В.
Материалы информационного агентства UPmonitor (ЮПИмонитор) /Св-во о регистрации СМИ ИА №ТУ66-01098, выдано управлением Роскомнадзора по Свердловской области 29 декабря 2012/ доступны подписчикам в Свердловской области при авторизации в закрытой части портала UPmonitor.ru
В открытом доступе на портале размещены данные службы мониторинга UPmonitor (ЮПИмонитор).
В электронном архиве – материалы СМИ, собранные автоматизированной системой мониторинга. Администрация портала UPmonitor.ru не несет ответственности за достоверность публикаций СМИ, находящихся в электронном архиве, а также за несоблюдение этими СМИ законодательства РФ.
Rambler's Top100