Upmonitor.Ru - репутационный портал столицы УрФО
СЛУЖБА МОНИТОРИНГА
Как отрастить бороду до груди?
Чебурашка заплатит штраф за ВК-Медиа
О проекте Демонстрация Обзор PR Лента Паблисити Анализ репутаций Архив
четверг, 18 апреля 2024г.Upmonitor в формате XML! 18+
Главные темы
12.01.2006, 00:00

КТО НАВЕЛ ТУЧИ НАД ГОЛОВОЙ ГЕНЕРАЛА ЗАЦЕПИНА

Эксперты не исключают, что разоблачение «коррупционера» Михаила Зацепина в Минюсте УрФО, публично спровоцированное госдепом Антоном Баковым, стало для начальника главного управления федеральной регистрационной службы по Свердловской области расплатой за несговорчивость в оформлении одной из приватных сделок свердловского политика. Косвенным подтверждением подобной версии является то, что, вопреки утверждениям прессы, генерала от юриспруденции до сих пор не уволили, а отпустили в отпуск до появления официальных результатов расследования

10 канал, Девять с половиной (20:00, 10 канал)

Версия UP-Monitor [11/01/2006 00:00]
Репортаж Евгения Минулина:
По настоянию заместителя генерального прокурора России в Уральском округе Юрия Золотова свой пост оставил один из крупных Екб чиновников федерального значения. Начатая в конце прошлого года прокурорская проверка, выявила факт незаконного совмещение одним из руководителей главного управлению Минюста России в УрФО в государственной службой с коммерческой деятельностью. Чиновник, работающий в ведомстве, занимающийся регистрацией прав собственности, регистрации местных законов и правовых актов, а так же, курирующий службы исполнения и наказания службы судебных приставов одновременно являлся учредителем двух небольших строительных фирм. Точнее, до поступления на государственную службу.
Произошло это еще в 2002-ом году, этот чиновник, фамилия которого до окончания проверки не оглашается, был учредителем и руководителем гораздо большего числа коммерческих структур. Пойдя на государственную службу, формально он вышел из состава учредителей. Хотя, как подозревают прокурорские, формально продолжал участвовать в руководстве получения коммерческой прибыли. Однако, на момент начала проверки, как уже было сказано, из состава владельцев двух фирм, даже формально не пожелал выйти. В связи с этим, заместителем генерального прокурора было внесено представление, в котором поставлен вопрос о невозможности дальнейшего пребывания этого Екб на службе в Минюсте. Впрочем, как нам удалось выяснить из иных источников, еще не дожидаясь окончания прокурорской проверки и позорного изгнания, гражданин, о котором идет, речь добровольно сложил себя обязанностью руководителя и уволился по собственному желанию.



Вечерний Екатеринбург, Чиновник наказан за грубые нарушения законности

Версия UP-Monitor [11/01/2006 00:00]

За грубые нарушения законодательства по представлению заместителя Генпрокурора РФ Юрия ЗОЛОТОВА уволен начальник отдела Главного управления Министерства юстиции РФ по Уральскому федеральному округу, курирующий деятельность окружного управления исполнения наказаний. Как сообщили в пресс-службе отдела Генпрокуратуры РФ в УрФО, чиновник на протяжении нескольких лет активно занимался коммерцией через созданные и возглавляемые им частные фирмы, вопреки требованиям федерального законодательства о прямом запрете совмещения государственной службы с предпринимательской деятельностью. Допустивший грубые нарушения законности руководитель с занимаемой должности уволен, а в окружном управлении Минюста проводится служебное расследование.


Главные темы
КТО ЗАКАЗАЛ "ЕДИНУЮ РОССИЮ"?
Лента заявлений
18/04/2024
Митрополит Кирилл

"Все-таки мы - большинство"

Николай Цуканов

"Шокирован случившимся"

Евгений Куйвашев

"Екатеринбург - город храбрых"

Комментарии
ВК-медиа "в контакте" с силовиками и судом? ВК-медиа
Как детский сад "Чебурашка" оплатит Александру Арцыбашеву штраф за дискредитацию СВО
Паблисити
«Мир вука» «Мир вука»
Медийные итоги публичных персон Урала в январе-июне 2021 г. – по версии ЮПИмонитор
"Надо только выучиться ждать"
Медийные итоги публичных персон Урала в ноябре - по версии ЮПИмонитор
Обзор PR

СМИ ли надо?СМИ ли надо?

"И примкнувший к ним" Директор Сети...

На слуху
Багаряков уйдет на север Багаряков уйдет на север
Его прочат в политтехнологи президентского штаба по СЗФО
"Завтра ждем ареста"
Кто в Нижнем Тагиле такая борзота?
Ройзман подписи и не собирал Ройзман подписи и не собирал
А влип Переверзев


сальниковые компенсаторы


неразрушающий контроль


закладные детали


металлорукав


резервуар ргс


резервуар рвс


сильфонные компенсаторы


О проекте | Наши услуги | Реклама | Работа | Карта сайта
© 2001-2024 г.г. Администратор домена – ООО «Агентство «ЮПмонитор.ру» (Agency UPmonitor.ru Ltd)
г. Екатеринбург, 620075, ул. Пушкина, д.4, офис 1 office [енотовидная собака] upmonitor.ru
Генеральный директор Худяков Э.В.
Материалы информационного агентства UPmonitor (ЮПИмонитор) /Св-во о регистрации СМИ ИА №ТУ66-01098, выдано управлением Роскомнадзора по Свердловской области 29 декабря 2012/ доступны подписчикам в Свердловской области при авторизации в закрытой части портала UPmonitor.ru
В открытом доступе на портале размещены данные службы мониторинга UPmonitor (ЮПИмонитор).
В электронном архиве – материалы СМИ, собранные автоматизированной системой мониторинга. Администрация портала UPmonitor.ru не несет ответственности за достоверность публикаций СМИ, находящихся в электронном архиве, а также за несоблюдение этими СМИ законодательства РФ.
Rambler's Top100