Upmonitor.Ru - репутационный портал столицы УрФО
СЛУЖБА МОНИТОРИНГА
Как отрастить бороду до груди?
Чебурашка заплатит штраф за ВК-Медиа
О проекте Демонстрация Обзор PR Лента Паблисити Анализ репутаций Архив
пятница, 19 апреля 2024г.Upmonitor в формате XML! 18+
Главные темы
18.04.2006, 12:49

Россель получит преференции "Единой России"

После проведения первого выездного съезда "Единой России" в Красноярске федеральные элиты констатировали факт перемещения центра политической тяжести в Сибирь. Между тем, спустя шесть лет после оставки Бориса Ельцина российский вектор общественной активности медленно, но верно вновь возвращается на Средний Урал
ОТВ, Действующие лица [17.04.2006]
Павел Блик:
Генеральный совет партии "Единая Россия", заседание которого прошло в минувшую субботу в Москве, принял решение провести 7-ой съезд партии 2 декабря в Екатеринбурге. Комментарии областного премьера Алексея Воробьева.

Алексей Воробьев, председатель Правительства Св. обл., областной премьер: В повестку данного съезда будут внесены несколько вопросов. Важнейший из них – принятие программного документа деятельности партии на следующий период времени и рассмотрение вопроса промышленной политики. Для нас это, конечно, большое явление, очень большая ответственность и честь – вся Россия приедет. Мы, конечно, рады тому, что съезд с такой повесткой будет проходить у нас, в нашем промышленном регионе, потому что когда партия занимается конкретными делами, будь то строительство жилья, развитие сельского хозяйства, строительство дорог, промышленность, транспорт – это всегда понятно нашему народу, понятно и членам партии, и, конечно, хочется к этому съезду сделать очень многое. Почему решили проводить съезд в нашем промышленном регионе? Об этом сказал наш лидер: промышленный регион, накоплен промышленный опыт реализации промышленных программ, и важно с учетом задач, которые стоят перед нашим отечеством, перед народом, о повышении благосостояния нашего населения через развитие экономики, чтобы партия выработала соответствующий курс и проводила его целенаправленно. Подготовка к съезду нас обязывает делать все, чтобы экономика работала лучше, чтобы росли объемы производства, росла заработная плата нашего народа, росло благосостояние. Урал должен достойно встретить делегатов съезда. Самое главное, чтобы люди чувствовали: вот Урал, вот есть партия, которая заботится о своем народе. Для нас это первейшее дело.

ОТВ, События [ 22:30 ] [17.04.2006]
Александр Федосов:
Съезд "Единой России" в Екатеринбурге. В субботу на заседании Генерального совета партии было принято решение о проведении очередного съезда в декабре этого года на Среднем Урале.

Репортаж Ксении Телешовой: В этот раз совещание прошло в Министерстве ГО и ЧС, хотя ситуацию "Единой России" таковой никак не назовешь. Количество россиян с партбилетами и символикой медведя давно пересекло отметку в миллион человек.

Алексей Воробьев, областной премьер, секретарь регионального отделения партии "Единая Россия": Мы выступаем за национальный капитал, за крепкую армию и крепкие границы. Мы выступаем за достойную социальную защиту нашего народа и хорошую заработную плату!

Репортаж Ксении Телешовой: "Правительство превращает российский оазис в пустыню" - фраза самой яркой представительницы "Единой России" Любови Слиской. По мнению партии власти, главный исполнительный орган страны систематически игнорирует рекоммендации "единороссов", что негативно отражается на состоянии экономикии социальной сферы России. Самые болевые вопросы - жилье и ЖКХ. И здесь у "единороссов" свой путь решения проблемы.

Борис Грызлов, председатель партии "Единая Россия": Мы не сможем добиться качественного сдвига в обеспечении людей жильем без изменения модели расселения. Общая схема изменения этой модели: из городов - в пригороды. Это должно дать возможность миллионам семей устроиться в тех объемах, которые необходимы и доступны по средствам.

Светлана Орлова, депутат Госдумы РФ: 10000 надо на одного человека, чтобы модернизировать эту систему. Мы имеем 500 рублей.

Репортаж Ксении Телешовой: Критиковали "единороссы" и Министерство финансов. Бюджет 2007 должен быть бюджетом стратегических проектов. Такими проектами "единороссы" считают прежде всего развитие инфраструктуры и предприятий по переработке сырья. Также прозвучало предложение Правительству разработать программу сдерживания инфляций, хотя такое предложение уже не раз звучало из уст президента с премьером. Кроме того, устаревшей можно считать систему МРОТ, то есть когда многие показатели рассчитываются из размера минимальной оплаты труда. Не идеально и развитие науки.

Юрий Лужков, член Генсовета партии "Единая Россия": Поддержка и развитие прикладной науки в государстве, без которой не будет ни самолетостороения, ни атомного энергостроения, ни Космоса, ни химии, ни машиностроения, ни электроники.

Репортаж Ксении Телешовой: Председатель бюро высшего совета "Единой России", спикер Госдумы Борис Грызлов в своем докладе поверг жесткой критике работу трех партячеек в Адыгее, Кировской области и республике Алтай, где "медведи" продемонстрировали низкий результат на параламентских выборах 12 марта. Свердловскими "единороссами" и главой области руководство довольно. Это доказывает еще и тот факт, что следующий Генсовет пройдет в Екатеринбурге, его основной темой станет развитие промышленности.
Главные темы
Медиахолдинг "Уральский рабочий" - за гомосексуализм!
Лента заявлений
19/04/2024
Митрополит Кирилл

"Все-таки мы - большинство"

Николай Цуканов

"Шокирован случившимся"

Евгений Куйвашев

"Екатеринбург - город храбрых"

Комментарии
ВК-медиа "в контакте" с силовиками и судом? ВК-медиа
Как детский сад "Чебурашка" оплатит Александру Арцыбашеву штраф за дискредитацию СВО
Паблисити
«Мир вука» «Мир вука»
Медийные итоги публичных персон Урала в январе-июне 2021 г. – по версии ЮПИмонитор
"Надо только выучиться ждать"
Медийные итоги публичных персон Урала в ноябре - по версии ЮПИмонитор
Обзор PR

СМИ ли надо?СМИ ли надо?

"И примкнувший к ним" Директор Сети...

На слуху
Багаряков уйдет на север Багаряков уйдет на север
Его прочат в политтехнологи президентского штаба по СЗФО
"Завтра ждем ареста"
Кто в Нижнем Тагиле такая борзота?
Ройзман подписи и не собирал Ройзман подписи и не собирал
А влип Переверзев


сальниковые компенсаторы


неразрушающий контроль


закладные детали


металлорукав


резервуар ргс


резервуар рвс


сильфонные компенсаторы


О проекте | Наши услуги | Реклама | Работа | Карта сайта
© 2001-2024 г.г. Администратор домена – ООО «Агентство «ЮПмонитор.ру» (Agency UPmonitor.ru Ltd)
г. Екатеринбург, 620075, ул. Пушкина, д.4, офис 1 office [енотовидная собака] upmonitor.ru
Генеральный директор Худяков Э.В.
Материалы информационного агентства UPmonitor (ЮПИмонитор) /Св-во о регистрации СМИ ИА №ТУ66-01098, выдано управлением Роскомнадзора по Свердловской области 29 декабря 2012/ доступны подписчикам в Свердловской области при авторизации в закрытой части портала UPmonitor.ru
В открытом доступе на портале размещены данные службы мониторинга UPmonitor (ЮПИмонитор).
В электронном архиве – материалы СМИ, собранные автоматизированной системой мониторинга. Администрация портала UPmonitor.ru не несет ответственности за достоверность публикаций СМИ, находящихся в электронном архиве, а также за несоблюдение этими СМИ законодательства РФ.
Rambler's Top100