Upmonitor.Ru - репутационный портал столицы УрФО
СЛУЖБА МОНИТОРИНГА
Как отрастить бороду до груди?
Чебурашка заплатит штраф за ВК-Медиа
О проекте Демонстрация Обзор PR Лента Паблисити Анализ репутаций Архив
вторник, 16 апреля 2024г.Upmonitor в формате XML! 18+
Главные темы
31.05.2006, 12:40

Политический нафталин Семигина

Программные тезисы главного раскольника "Родины", выступившего в Екатеринбурге в роли лидера самой молодой партии "Патриоты России", явно попахивают политическим нафталином. На темы "куда потратить деньги Стабфонда" и о необходимости финансирования метростройки в столице УРФО сегодня не рассуждает разве что ленивый. Но в отличие от губернаторов, экономистов и банкиров, предлагающих действительно конструктивные проекты, идеи Семигина отдают слишком явным предвыборным популизмом
30.05.2006 СГТРК, Вести-урал [ 20:30 ]
Мстислав Захаров:
Партия "Патриоты России" намерена инвестировать средства в реализацию социально-экономических проектов на территории Св. обл. Об этом сегодня заявил лидер партии, депутат Госдумы Геннадий Семигин. Сейчас он находится в Екатеринбурге, как он сам говорит, с ознакомительным визитом.

Геннадий Семигин, депутат Государственной Думы, лидер политической партии "Патриоты России": Если острые точки в медицине, образовании в отдаленных районах особенно, в маленьких городах области. Какие есть проекты, которые нам по силам? Мы будем делать это за счет своих ресурсов, за счет привлеченных ресурсов. У нас нет государственных ресурсов.

Неизв. корр.: По словам Геннадия Семигина, патриоты готовы принять участие в модернизации медицинских центров, в реконструкции школ, и оказывать помощь в развитии малых предприятий. Партия уже выразила готовность сотрудничать с промышленными структурами и представителями органов власти всех уровней. Планы партии обсуждали и на встрече с председателем Областного Правительства Алексеем Воробьевым. Там же поднималась и проблема регионов-доноров. По мнению Семигина, необходимо, чтобы деньги тратились там, где они заработаны.

Геннадий Семигин, депутат Государственной Думы, лидер партии "Патриоты России": И решать эти проблемы за счет тех денег, которые здесь сделаны, здесь заработаны через определенные федеральные программы специализированные, через национальные проекты, реальные только, не воздушные, а реальные. Просто нельзя себе представить, насколько это не грамотно и просто нехорошо.
 
30.05.2006 10 канал, 10+
Алексей Назаров:
Помочь решить транспортные проблемы города и улучшить социально-экономическое состояние региона планирует Геннадий Семигин, депутат Государственной Думы и лидер партии "Патриоты России". В Екатеринбург он прибыл с рабочим визитом. Первым делом политический лидер решил узнать, как в городе идет строительство метро.

Неизв. корр.: Программа рабочего визита, встреча  с депутатами областной Думы, Администрацией Екатеринбурга и посещение социально-значимых объектов. Один из проблемных для Урала вопросов  - строительство метро. Геннадий Семигин - лидер политической партии "Патриоты России" считает, что в таком большом городе и станций должно быть больше и строить их надо гораздо быстрее.

Геннадий Семигин, депутат  Государственной думы, лидер партии "Патриоты России": Почему для такого крупного города, для такой важной области из федерального центра мы не можем из стабилизационного фонда, из золото-валютных резервов деньги вложить и решить проблему?!

Неизв. корр.: Несмотря на то, что эта партия одна из самых молодых, по данным социологов, она уже входит в число лидеров. Региональные отделения крепко стоят на ногах, свердловское не исключение. Теперь в ходе рабочего визита лидеры партии решают, как помочь развиваться и нашему региону.

Геннадий Семигин, депутат  Государственной думы, лидер партии "Патриоты России": Вопросы существуют в региональной политике, как раз он должен понять и осмыслить их, что же нужно конкретно сделать.

Неизв. корр.: Геннадий Семигин считает, что на Урале необходимо развивать энергетику и вкладывать деньги в строительство жилья. Большая работа предстоит и в сфере ЖКХ. Несмотря на то, что реализация национальных проектов в Св. обл. идет успешно. Резервы для развития образования и медицины есть. Как это можно сделать, "Патриоты России" изложили в своей программе.

Геннадий Семигин, депутат  Государственной думы, лидер партии "Патриоты России": Основу ее составляют те дела, которые партия должна сделать за год, не имея власти, для людей и страны в отличие, кстати, от всех остальных программ.

Неизв. корр.: Одним из главных способов решения проблемы региона Геннадий Семигин считает использование средств Стабилизационного фонда. Этот вопрос "Патриоты России" будут обсуждать уже через неделю в Москве.
 
30.05.2006 ЦТУ, Новости
Жанна Журавлева:
Самая молодая из 37 существующих  в стране политических партий "Партия патриотов России" заявила о своем намерении начать реализацию своей программы в Свердловской области. Как заявил на пресс-конференции председатель "Партии патриотов" Геннадий Симигин, среди членов партии достаточно много состоятельных деловых людей, готовых вкладывать деньги в экономику и социальные программы. Кроме того, патриоты рассчитывают, что их проекты заинтересуют и представителей региона.

Геннадий Семигин, депутат  Государственной думы, лидер партии "Патриоты России": В реализации этих проектов мы готовы пойти на сотрудничество с властью, с политическими партиями, с общественными движениями и деловыми кругами, которые готовы и могли бы поучаствовать в реализации этих проектов. Когда мы все закольцуем и в перечне проектов, и в суммах, и в участниках, в открытых участниках этих проектов. Может быть это будут и главы Администрации, и деловые круги этих холдингов, может быть. Мы тогда официально об этом объявим. Тайно под столом ни с кем сотрудничать не собираемся.
 
30.05.2006 4 канал, Новости [ 20:30 ]
Маргарита Балакирская:
В Екатеринбург сегодня прилетел лидер партии «Патриоты России», депутат Государственной думы Геннадий Семигин. Визит в преддверии выборов в Областную думу. На обсуждение уральцев патриот выносит предложение о том, как потратить нефтяные доллары.

Геннадий Семигин, лидер партии «Патриоты России», депутат Государственной думы: Первое. Все национальные природные богатства принадлежат, по Конституции, российскому народу и российскому государству. Второе. Российское государство должно использовать деньги, не хранить их на Западе под мелкие проценты, а использовать деньги в интересах народа. И третье. Каждый гражданин имеет право повлиять на это использование и контролировать это использование.

Маргарита Балакирская: Как поделить Стабилизационный фонд России, Семигин знает тоже. Средства следует направить на инвестиции в экономические проекты в регионах. На социальные выплаты еще часть денег положить в резервный фонд. Данный проект, заявил сегодня Семигин, будет рассмотрен на ближайшем заседании так называемого "народного правительства". Это альтернативный Кабинет министров, созданный партией "Патриоты России". И после этого проект направят в органы исполнительной и законодательной власти.
Главные темы
Свердловские «единороссы» пойдут на выборы по «списку Росселя»
Лента заявлений
16/04/2024
Митрополит Кирилл

"Все-таки мы - большинство"

Николай Цуканов

"Шокирован случившимся"

Евгений Куйвашев

"Екатеринбург - город храбрых"

Комментарии
ВК-медиа "в контакте" с силовиками и судом? ВК-медиа
Как детский сад "Чебурашка" оплатит Александру Арцыбашеву штраф за дискредитацию СВО
Паблисити
«Мир вука» «Мир вука»
Медийные итоги публичных персон Урала в январе-июне 2021 г. – по версии ЮПИмонитор
"Надо только выучиться ждать"
Медийные итоги публичных персон Урала в ноябре - по версии ЮПИмонитор
Обзор PR

СМИ ли надо?СМИ ли надо?

"И примкнувший к ним" Директор Сети...

На слуху
Багаряков уйдет на север Багаряков уйдет на север
Его прочат в политтехнологи президентского штаба по СЗФО
"Завтра ждем ареста"
Кто в Нижнем Тагиле такая борзота?
Ройзман подписи и не собирал Ройзман подписи и не собирал
А влип Переверзев


сальниковые компенсаторы


неразрушающий контроль


закладные детали


металлорукав


резервуар ргс


резервуар рвс


сильфонные компенсаторы


О проекте | Наши услуги | Реклама | Работа | Карта сайта
© 2001-2024 г.г. Администратор домена – ООО «Агентство «ЮПмонитор.ру» (Agency UPmonitor.ru Ltd)
г. Екатеринбург, 620075, ул. Пушкина, д.4, офис 1 office [енотовидная собака] upmonitor.ru
Генеральный директор Худяков Э.В.
Материалы информационного агентства UPmonitor (ЮПИмонитор) /Св-во о регистрации СМИ ИА №ТУ66-01098, выдано управлением Роскомнадзора по Свердловской области 29 декабря 2012/ доступны подписчикам в Свердловской области при авторизации в закрытой части портала UPmonitor.ru
В открытом доступе на портале размещены данные службы мониторинга UPmonitor (ЮПИмонитор).
В электронном архиве – материалы СМИ, собранные автоматизированной системой мониторинга. Администрация портала UPmonitor.ru не несет ответственности за достоверность публикаций СМИ, находящихся в электронном архиве, а также за несоблюдение этими СМИ законодательства РФ.
Rambler's Top100