Накануне в Екатеринбурге прошли выборы депутатов Екатеринбургской городской думы пятого созыва. Согласно данным избирательной комиссии Свердловской области на 8.30 утра по местному времени результаты следующие:
Одномандатный избирательный округ № 1. Приняли участие в голосовании - 14,85% 1. Савинов Константин (Единая Россия) – 43,47 % 2. Ганьжин Василий (КПРФ) – 17,96 % 3. Боровик Евгений (ЛДПР) – 14,86 %
Одномандатный избирательный округ № 2. Приняли участие в голосовании - 15,25% 1. Овчинникова Ира (Единая Россия) – 52,03 % 2. Радостева Любовь (КПРФ) – 17,61 % 3. Нагорный Александр (Справедливая Россия) – 15,01 %
Одномандатный избирательный округ № 3. Приняли участие в голосовании - 18,12% 1. Бородин Алексей (Единая Россия) – 38,60 % 2. Банковский Сергей (Справедливая Россия) – 24,25 % 3. Фролов Андрей (КПРФ) – 21,34%
Одномандатный избирательный округ № 4. Приняли участие в голосовании - 17,13% 1. Кагилев Олег (Единая Россия) – 46,01 % 2. Елохин Виктор (самовыдвижение) – 24,81 % 3. Быков Дмитрий (самовыдвижение) – 9,09 %
Одномандатный избирательный округ № 5. Приняли участие в голосовании - 13,12% 1. Мелехин Сергей (Единая Россия) – 65,55 % 2. Вейс Игнат (КПРФ) – 10,39 % 3. Тимошенко Сергей (ЛДПР) – 10,34%
Одномандатный избирательный округ № 6. Приняли участие в голосовании - 21,28% 1. Шаманова Светлана (Единая Россия) – 35,87% 2. Данилов Игорь (Справедливая Россия) – 21,72% 3. Павлюков Леонид (самовыдвижение) – 13,60%
Одномандатный избирательный округ № 7. Приняли участие в голосовании - 15,77% 1. Мяконьких Александр (ЕР) – 58,06% 2. Важенин Юрий (КПРФ) – 17,54% 3 Обоскалова Ирина (СР) – 7,57%
Одномандатный избирательный округ № 8. Приняли участие в голосовании - 13,19% 1. Тестов Виктор (ЕР) – 66,96% 2. Уфимцев Виктор (ЛДПР) – 20,01% 3. Суров Алексей (самовыдвижение) – 5,01
Одномандатный избирательный округ № 9. Приняли участие в голосовании - 22,74% 1. Пехотин Игорь (ЕР) – 47,30% 2. Малкин Андрей (КПРФ) – 39,30% 3. Федотовских Владимир (ЛДПР) – 6,94%
Одномандатный избирательный округ №10. Приняли участие в голосовании - 16,78% 1. Волков Леонид (самовыдвижение) – 36,49 % 2. Курлыков Алексей (ЕР) – 29,14% 3. Заволоко Ирина (КПРФ) – 21,69%
Одномандатный избирательный округ № 11. Приняли участие в голосовании - 14,48% 1. Рапопорт Леонид (ЕР) – 55,46% 2. Лукин Павел (КПРФ) –19,87% 3. Макарова Марина – 11,15%
Одномандатный избирательный округ № 12. Приняли участие в голосовании - 17,99% 1. Порунов Евгений (ЕР) – 60,15% 2. Торопов Александр (КПРФ) – 16,47% 3. Бабушкин Олег (ЛДПР) – 9,22%
Одномандатный избирательный округ № 13. Приняли участие в голосовании - 18,59% 1. Лантух Николай (ЕР) – 69,61% 2. Беляева Нонна (КПРФ) – 10,35% 3. Опарин Дмитрий (СР) – 7,87%
Одномандатный избирательный округ № 14. Приняли участие в голосовании - 19,89% 1. Ковпак Лев (ЕР) – 71,88% 2. Гасанов Насир (ЛДПР) – 10,31% 3. Шугоров Юрий (самовыдвижение) – 10,21%
Одномандатный избирательный округ № 15. Приняли участие в голосовании - 15,99% 1. Фисенко Алексей (ЕР) – 38,82% 2. Локтионова Надежда (КПРФ) – 23,96% 3. Жуковская Галина (СР) – 23,65%
Одномандатный избирательный округ № 16. Приняли участие в голосовании - 18,89% 1. Дерягина Елена (ЕР) – 44,43% 2. Бельянский Андрей (самовыдвижение) – 25,24% 3 Соболев Георгий (КПРФ) – 10,92%
Одномандатный избирательный округ № 17. Приняли участие в голосовании - 19,26% 1. Усов Игорь (самовыдвижение) – 43,34% 2. Сизов Александр (ЕР) – 35,04% 3 Третьякова Светлана (КПРФ) – 9,71%
Одномандатный избирательный округ № 18. Приняли участие в голосовании - 17,94% 1. Петлин Максим (самовыдвижение) – 48,87% 2. Ходаковский Игорь (ЕР) – 32,91% 3. Мясников Дмитрий (ЛДПР) – 9,38%
Одномандатный избирательный округ № 19. Приняли участие в голосовании - 15,73% 1. Габинский Ян (ЕР) – 65,76% 2 Лазарев Александр (КПРФ) – 22,16% 3 Чистяков Сергей (ЛДПР) – 6,81%
Одномандатный избирательный округ № 20. Приняли участие в голосовании - 11,71% 1 Бура Андрей (ЕР) – 48,63% 2. Осадчая Вера (СР) – 29,62% 3. Корольков Владимир (ЛДПР) – 11,77%
Одномандатный избирательный округ № 21. Приняли участие в голосовании - 13,84% 1 Городенкер Владимир (ЕР) – 59,70% 2. Кадеев Анатолий (КПРФ) – 15,52% 3. Шеховцов Алексей (СР) – 11,29%
Одномандатный избирательный округ № 22. Приняли участие в голосовании - 13,64% 1. Маркелов Сергей (ЕР) – 44,01% 2 Галкина Людмила (СР) – 23,19% 3. Березин Михаил (ЛДПР) – 14,38%
Одномандатный избирательный округ № 23. Приняли участие в голосовании - 15,09% 1. Спектор Яков (ЕР) – 56,28% 2 Кукушкина Елена (КПРФ) – 26,15% 3. Балейкин Сергей (ЛДПР) – 9,75%
Одномандатный избирательный округ № 24. Приняли участие в голосовании - 23,26% 1 Найданов Александр (самовыдвижение) – 39,65% 2 Мустафин Равиль (ЕР) – 28,61% 3 Юрчиков Александр (самовыдвижение) – 15,93%
Одномандатный избирательный округ № 25. Приняли участие в голосовании - 21,59% 1 Романовский Эдуард (ЕР) – 72,43% 2 Козлов Михаил (КПРФ) – 13,89% 3 Стругов Владимир (ЛДПР) – 6,60%
Одномандатный избирательный округ № 26. Приняли участие в голосовании - 17,64% 1 Касимов Евгений (ЕР) – 36,69% 2 Мельник Максим (самовыдвижение) – 31,26% 3 Орешкова Татьяна (КПРФ) – 17,90%
Одномандатный избирательный округ № 27. Приняли участие в голосовании - 26,18% 1 Володин Игорь (самовыдвижение) – 46,16% 2 Ветлужских Андрей (ЕР) 36,81% 3 Быков Виталий (КПРФ) – 8,17%
Одномандатный избирательный округ № 28. Приняли участие в голосовании - 21,36% 1 Фамиев Нафик (самовыдвижение) – 62,58% 2 Волынкин Александр (ЕР) – 20,11% 3 Недобейко Давид (ЛДПР) – 4,38%
Одномандатный избирательный округ № 29. Приняли участие в голосовании - 20,26% 1 Антонов Николай (ЕР) – 52,48% 2 Файфер Игорь (КПРФ) – 13,65% 3 Алябьев Игорь (ЛДПР) – 12,22%
Одномандатный избирательный округ № 30. Приняли участие в голосовании - 17,45% 1 Дозорец Юрий (ЕР) – 30,10% 2 Тюкин Игорь (КПРФ) – 27,88% 3 Ревенко Сергей (ЛДПР) – 13,66%
Одномандатный избирательный округ № 31. Приняли участие в голосовании - 15,95% 1 Тыщенко Илья (КПРФ) – 39,70% 2 Харитонова Марина (ЕР) – 25,28% 3 Мелехин Валерий (самовыдвижение) – 16,92%
Одномандатный избирательный округ № 32. Приняли участие в голосовании - 22,65% 1 Сергин Дмитрий (ЕР) – 46,19% 2 Хабибуллин Олег (самовыдвижение) – 39,49% 3 Калинин Эмри (КПРФ) – 6,98%
Одномандатный избирательный округ № 33. Приняли участие в голосовании - 23,86% 1. Плаксин Игорь (ЕР) – 40,26% 2 Кутупов Наиль (СР) – 18,99% 3. Трушин Олег (КПРФ) – 15,30%
Одномандатный избирательный округ № 34. Приняли участие в голосовании - 19,16% 1 Шихов Рафаэль (ЕР) – 65,89% 2 Ивачев Александр (КПРФ) – 13,34% 3 Валитов Альберт (самовыдвижение) – 9,74%
Одномандатный избирательный округ № 35. Приняли участие в голосовании - 25,27% 1 Шарапов Анатолий (ЕР) – 54,25% 2 Богданов Валерий (самовыдвижение) – 28,19% 3 Денисов Валерий (КПРФ) – 10,95%
Урал паблисити монитор
|