Upmonitor.Ru - репутационный портал столицы УрФО
СЛУЖБА МОНИТОРИНГА
Как отрастить бороду до груди?
Борзота в Нижнем Тагиле до сих пор не рассчиталась
Читайте нас в
>
О проекте Демонстрация Обзор PR Слухи Паблисити Анализ репутаций Архив
среда, 24 октября 2018г.Upmonitor в формате XML! 18+
Главные темы
02.03.2009, 10:07

Екатеринбург выбрал думу

Екатеринбург выбрал думу Последние результаты выборов в гордуму уральской столицы

Накануне в Екатеринбурге прошли выборы депутатов Екатеринбургской городской думы пятого созыва. Согласно данным избирательной комиссии Свердловской области на 8.30 утра по местному времени результаты следующие:

Одномандатный избирательный округ № 1. Приняли участие в голосовании - 14,85%
1. Савинов Константин (Единая Россия) – 43,47 %
2. Ганьжин Василий (КПРФ) – 17,96 %
3. Боровик Евгений (ЛДПР) – 14,86 %

Одномандатный избирательный округ № 2. Приняли участие в голосовании - 15,25%
1. Овчинникова Ира (Единая Россия) – 52,03 %
2. Радостева Любовь (КПРФ) – 17,61 %
3. Нагорный Александр (Справедливая Россия) – 15,01 %

Одномандатный избирательный округ № 3. Приняли участие в голосовании - 18,12%
1. Бородин Алексей (Единая Россия) – 38,60 %
2. Банковский Сергей (Справедливая Россия) – 24,25 %
3. Фролов Андрей (КПРФ) – 21,34%

Одномандатный избирательный округ № 4. Приняли участие в голосовании - 17,13%
1. Кагилев Олег (Единая Россия) – 46,01 %
2. Елохин Виктор (самовыдвижение) – 24,81 %
3. Быков Дмитрий (самовыдвижение) – 9,09 %

Одномандатный избирательный округ № 5. Приняли участие в голосовании - 13,12%
1. Мелехин Сергей (Единая Россия) – 65,55 %
2. Вейс Игнат (КПРФ) – 10,39 %
3. Тимошенко Сергей (ЛДПР) – 10,34%

Одномандатный избирательный округ № 6. Приняли участие в голосовании - 21,28%
1. Шаманова Светлана (Единая Россия) – 35,87%
2. Данилов Игорь (Справедливая Россия) – 21,72%
3. Павлюков Леонид (самовыдвижение) – 13,60%

Одномандатный избирательный округ № 7. Приняли участие в голосовании - 15,77%
1. Мяконьких Александр (ЕР) – 58,06%
2. Важенин Юрий (КПРФ) – 17,54%
3 Обоскалова Ирина (СР) – 7,57%

Одномандатный избирательный округ № 8. Приняли участие в голосовании - 13,19%
1. Тестов Виктор (ЕР) – 66,96%
2. Уфимцев Виктор (ЛДПР) – 20,01%
3. Суров Алексей (самовыдвижение) – 5,01

Одномандатный избирательный округ № 9. Приняли участие в голосовании - 22,74%
1. Пехотин Игорь (ЕР) – 47,30%
2. Малкин Андрей (КПРФ) – 39,30%
3. Федотовских Владимир (ЛДПР) – 6,94%

Одномандатный избирательный округ №10. Приняли участие в голосовании - 16,78%
1. Волков Леонид (самовыдвижение) – 36,49 %
2. Курлыков Алексей (ЕР) – 29,14%
3. Заволоко Ирина (КПРФ) – 21,69%

Одномандатный избирательный округ № 11. Приняли участие в голосовании - 14,48%
1. Рапопорт Леонид (ЕР) – 55,46%
2. Лукин Павел (КПРФ) –19,87%
3. Макарова Марина – 11,15%

Одномандатный избирательный округ № 12. Приняли участие в голосовании - 17,99%
1. Порунов Евгений (ЕР) – 60,15%
2. Торопов Александр (КПРФ) – 16,47%
3. Бабушкин Олег (ЛДПР) – 9,22%

Одномандатный избирательный округ № 13. Приняли участие в голосовании - 18,59%
1. Лантух Николай (ЕР) – 69,61%
2. Беляева Нонна (КПРФ) – 10,35%
3. Опарин Дмитрий (СР) – 7,87%

Одномандатный избирательный округ № 14. Приняли участие в голосовании - 19,89%
1. Ковпак Лев (ЕР) – 71,88%
2. Гасанов Насир (ЛДПР) – 10,31%
3. Шугоров Юрий (самовыдвижение) – 10,21%

Одномандатный избирательный округ № 15. Приняли участие в голосовании - 15,99%
1. Фисенко Алексей (ЕР) – 38,82%
2. Локтионова Надежда (КПРФ) – 23,96%
3. Жуковская Галина (СР) – 23,65%

Одномандатный избирательный округ № 16. Приняли участие в голосовании - 18,89%
1. Дерягина Елена (ЕР) – 44,43%
2. Бельянский Андрей (самовыдвижение) – 25,24%
3 Соболев Георгий (КПРФ) – 10,92%

Одномандатный избирательный округ № 17. Приняли участие в голосовании - 19,26%
1. Усов Игорь (самовыдвижение) –  43,34%
2. Сизов Александр (ЕР) – 35,04%
3 Третьякова Светлана (КПРФ) – 9,71%

Одномандатный избирательный округ № 18. Приняли участие в голосовании - 17,94%
1.  Петлин Максим (самовыдвижение) – 48,87%
2. Ходаковский Игорь (ЕР) – 32,91%
3. Мясников Дмитрий (ЛДПР) – 9,38%

Одномандатный избирательный округ № 19. Приняли участие в голосовании - 15,73%
1. Габинский Ян (ЕР) – 65,76%
2 Лазарев Александр (КПРФ) – 22,16%
3 Чистяков Сергей (ЛДПР) – 6,81%

Одномандатный избирательный округ № 20. Приняли участие в голосовании - 11,71%
1 Бура Андрей (ЕР) – 48,63%
2. Осадчая Вера (СР) – 29,62%
3. Корольков Владимир (ЛДПР) – 11,77%

Одномандатный избирательный округ № 21. Приняли участие в голосовании - 13,84%
1 Городенкер Владимир (ЕР) – 59,70%
2. Кадеев Анатолий (КПРФ) – 15,52%
3. Шеховцов Алексей (СР) – 11,29%

Одномандатный избирательный округ № 22. Приняли участие в голосовании - 13,64%
1. Маркелов Сергей (ЕР) – 44,01%
2 Галкина Людмила (СР) – 23,19%
3. Березин Михаил (ЛДПР) – 14,38%

Одномандатный избирательный округ № 23. Приняли участие в голосовании - 15,09%
1. Спектор Яков (ЕР) – 56,28%
2 Кукушкина Елена (КПРФ) – 26,15%
3. Балейкин Сергей (ЛДПР) – 9,75%

Одномандатный избирательный округ № 24. Приняли участие в голосовании - 23,26%
1 Найданов Александр (самовыдвижение) – 39,65%
2 Мустафин Равиль (ЕР) – 28,61%
3 Юрчиков Александр (самовыдвижение)  – 15,93%

Одномандатный избирательный округ № 25. Приняли участие в голосовании - 21,59%
1 Романовский Эдуард (ЕР) – 72,43%
2 Козлов Михаил (КПРФ) – 13,89%
3 Стругов Владимир (ЛДПР) – 6,60%

Одномандатный избирательный округ № 26. Приняли участие в голосовании - 17,64%
1 Касимов Евгений (ЕР) – 36,69%
2 Мельник Максим (самовыдвижение) – 31,26%
3 Орешкова Татьяна (КПРФ) – 17,90%

Одномандатный избирательный округ № 27. Приняли участие в голосовании - 26,18%
1 Володин Игорь (самовыдвижение) – 46,16%
2 Ветлужских Андрей (ЕР) 36,81%
3 Быков Виталий (КПРФ) – 8,17%

Одномандатный избирательный округ № 28. Приняли участие в голосовании - 21,36%
1 Фамиев Нафик (самовыдвижение) – 62,58%
2 Волынкин Александр (ЕР) – 20,11%
3 Недобейко Давид (ЛДПР) – 4,38%

Одномандатный избирательный округ № 29. Приняли участие в голосовании - 20,26%
1 Антонов Николай (ЕР) – 52,48%
2 Файфер Игорь (КПРФ) – 13,65%
3 Алябьев Игорь (ЛДПР) – 12,22%

Одномандатный избирательный округ № 30. Приняли участие в голосовании - 17,45%
1 Дозорец Юрий (ЕР) – 30,10%
2 Тюкин Игорь (КПРФ) – 27,88%
3 Ревенко Сергей (ЛДПР) – 13,66%

Одномандатный избирательный округ № 31. Приняли участие в голосовании - 15,95%
1 Тыщенко Илья (КПРФ) – 39,70%
2 Харитонова Марина (ЕР) – 25,28%
3 Мелехин Валерий (самовыдвижение) – 16,92%

Одномандатный избирательный округ № 32. Приняли участие в голосовании - 22,65%
1 Сергин Дмитрий (ЕР) – 46,19%
2 Хабибуллин Олег (самовыдвижение) – 39,49%
3 Калинин Эмри (КПРФ) – 6,98%

Одномандатный избирательный округ № 33. Приняли участие в голосовании - 23,86%
1. Плаксин Игорь (ЕР) – 40,26%
2 Кутупов Наиль (СР) – 18,99%
3. Трушин Олег (КПРФ) – 15,30%

Одномандатный избирательный округ № 34. Приняли участие в голосовании - 19,16%
1 Шихов Рафаэль (ЕР) – 65,89%
2 Ивачев Александр (КПРФ) – 13,34%
3 Валитов Альберт (самовыдвижение) – 9,74%

Одномандатный избирательный округ № 35. Приняли участие в голосовании - 25,27%
1 Шарапов Анатолий (ЕР) – 54,25%
2 Богданов Валерий (самовыдвижение) – 28,19%
3 Денисов Валерий (КПРФ) – 10,95%


Урал паблисити монитор


Главные темы
Лента заявлений
24/10/2018
Николай Цуканов

"Ростех готов вернуться"

Александр Высокинский

"Ну, дурь!"

Леонид Рапопорт

"У меня всё в порядке"

Комментарии
Межэлитный мир второго срока Межэлитный мир второго срока
Евгений Куйвашев стал губернатором Свердловской области в результате безоговорочной победы
Паблисити
Город  засыпает. Просыпается мафия Город  засыпает. Просыпается мафия
Медийные итоги публичных персон Урала в сентябре - по версии ЮПИмонитор  
Движущийся скандал Движущийся скандал
Медийные итоги публичных персон Урала в августе - по версии ЮПИмонитор
Обзор PR

Цифровой Кубок ИннопромаЦифровой Кубок Иннопрома

Командный и персональный медийные зачеты Международной промышленной выставки по версии ЮПИмонитор

На слуху
Багаряков уйдет на север Багаряков уйдет на север
Его прочат в политтехнологи президентского штаба по СЗФО
"Завтра ждем ареста"
Кто в Нижнем Тагиле такая борзота?
Ройзман подписи и не собирал Ройзман подписи и не собирал
А влип Переверзев


сальниковые компенсаторы


неразрушающий контроль


закладные детали


металлорукав


резервуар ргс


резервуар рвс


сильфонные компенсаторы


О проекте | Наши услуги | Реклама | Работа | Карта сайта
© 2001-2018 г.г. Администратор домена - агентство ЮПИмонитор (Agency UPmonitor.ru Ltd)
Св-во о регистрации СМИ ИА №ТУ66-01098, выдано управлением Роскомнадзора по Свердловской области 29 декабря 2012
г. Екатеринбург, 620075, ул. Пушкина, д.4, офис 1 office [енотовидная собака] upmonitor.ru
Генеральный директор и главный редактор Худяков Эдуард Валентинович
В электронном архиве мониторинга офф-лайновых СМИ - данные ИАА "Урал паблисити монитор"
Администрация портала UPmonitor.ru не несет ответственности за достоверность публикаций СМИ, находящихся в электронном архиве

Rambler's Top100