Upmonitor.Ru - репутационный портал столицы УрФО
СЛУЖБА МОНИТОРИНГА
Как отрастить бороду до груди?
Ельцин-центр против РПЦ. Дерипаска против Алтушкина
Читайте нас в
>
О проекте Демонстрация Обзор PR Слухи Паблисити Анализ репутаций Архив
вторник, 19 марта 2019г.Upmonitor в формате XML! 18+
Главные темы
01.07.2016, 17:34

Губернатор Куйвашев возглавит единороссов на выборах в свердловское Заксобрание

Губернатор Куйвашев возглавит единороссов на выборах в свердловское Заксобрание Первая тройка "Единой России": Куйвашев, Чернецкий, Носов

Список кандидатов "Единой России" на выборах в Законодательное собрание Свердловской области возглавят губернатор Евгений Куйвашев, член Совета Федерации  Аркадий Чернецкий и мэр Нижнего Тагила Сергей Носов. Такое решение было принято в пятницу региональным политсоветом, сообщает официальный сайт свердловского отделения правящей партии. Также региональный политсовет оформил по результатам праймериз список кандидатов по одномандатным округам и территориальным группам, который будет утверждаться на областной конференции "Единой России" 9 июля.

Выборы в Заксобрание пройдут в Свердловской области в единый день голосования, 18 сентября. 25 депутатов будут избраны по одномандатным округам и 25 - по партийным спискам.

В Алапаевском округе от "Единой России" будет выдвинут действующий депутат Олег Исаков (список возглавит глава исполкома СРО Иван Корякин).


В Асбестовском - вице-премьер областного правительства Владимир Власов (список - заместитель гендиректора Ураласбеста Валерий Юстус).


В Белоярском - скандально известный депутат Илья Гаффнер (список - директор детского образовательного учреждения Олег Корчагин).


В Богдановичском округе - председатель Заксобрания Людмила Бабушкина (она же возглавит список, на втором месте - депутат Алексей Коробейников).


В Верхнепышминском округе - предприниматель Вячеслав Брозовский (список - депутат Галина Артемьева).


В Верх-Исетском округе Екатеринбурга - депутат Анатолий Никифоров  (список - главврач горбольницы №2 Константин Савинов).


В Железнодорожном округе - глава одноименного района Екатеринбурга Валентин Лаппо (список - депутат Андрей Альшевских, на втором месте - телеведущий Иннокентий Шеремет).


В Кировском округе - доцент кафедры УрФУ Михаил Клименко (список - ректор УрФУ Виктор Кокшаров).


Директор екатеринбургкого цирка и действующий депутат Анатолий Марчевский - в Ленинском округе (список - гендиректор ЗАО «УК "Академический"» Николай Смирнягин).


В Октябрьском округе - директор Театра эстрады, шансонье Александр Новиков (список - тренер по художественной гимнастике Ирина Зильбер).


В Орджоникидзевском округе - депутат гордумы Игорь Володин (он же возглавит список).


В Чкаловском - действующий депутат Валерий Савельев (список - владелец маршруток Ринат Садриев).


В Ирбитском округе - лидер свердловских единороссов Виктор Шептий (он же возглавит список, на втором месте - депутат Елена Трескова).


В Каменск-Уральском -  вице-спикер Заксобрания Виктор Якимов (список - директор спортшколы Виталий Хомицевич).


В Кировградском округе - депутат Владимир Никитин (список - глава Кировграда Александр Оськин).


В Краснотурьинском округе - депутат Анатолий Сухов (список - министр строительства области Сергей Бидонько, на втором месте - глава Североуральска Владимир Ильиных).


В Красноуральском - депутат Сергей Никонов (список - предприниматель Ольга Глацких).


В Красноуфимском - депутат Альберт Абзалов (список - депутат Владимир Терешков).


В Дзержинском  округе - депутат Владимир Рощупкин (список - председатель профсоюза Уралвагонзавода Евгений Лутохин).


 Ленинском округе Нижнего Тагила - депутат Вячеслав Погудин (список - управляющий Горнозаводским округом Михаил Ершов).


В Тагилстроевском округе - депутат Алексей Кушнарев (список - председатель профсоюза НТМК Владимир Радаев).

В Первоуральском округе - глава администрации Первоуральска Алексей Дронов (список - депутат Ефим Гришпун, на втором месте - депутат Елена Чечунова)


В Ревдинском округе - депутат Александр Серебренников (он же возглавит список, на втором месте - представитель губернатора в ЗССО Виктор Бабенко).


В Серовском округе  - предприниматель Дмитрий Жуков (список - бывший мэр Серова Владимир Анисимов). 


В Сысертском округе - фигурирующий в нескольких уголовных делах бизнесмен Андрей Гориславцев (список - депутат Максим Серебренников).


Главные темы
Лента заявлений
19/03/2019
Андрей Козицын

"Я не спонсор"

Александр Колесников, депутат Думы Екатеринбурга

"Педофилы - это не маньяки, это по пьяни"

Евгений Куйвашев

"Будет не менее 12 яиц!"

Комментарии
"Александровский" конец
Кулик превратил мега-проект Нижнего Тагила в коррупционное болото?
Паблисити
Скверная мэрия Скверная мэрия
Медийные итоги публичных персон Урала в феврале - по версии ЮПИмонитор
«И поэтому, дорогие ребята…» «И поэтому, дорогие ребята…»
Медийные итоги публичных персон Урала в ноябре - по версии ЮПИмонитор
Обзор PR

Кто-то везде грязь найдет...Кто-то везде грязь найдет...

Медийные итоги 2018 года - по версии ЮПИмонитор

На слуху
Багаряков уйдет на север Багаряков уйдет на север
Его прочат в политтехнологи президентского штаба по СЗФО
"Завтра ждем ареста"
Кто в Нижнем Тагиле такая борзота?
Ройзман подписи и не собирал Ройзман подписи и не собирал
А влип Переверзев


сальниковые компенсаторы


неразрушающий контроль


закладные детали


металлорукав


резервуар ргс


резервуар рвс


сильфонные компенсаторы


О проекте | Наши услуги | Реклама | Работа | Карта сайта
© 2001-2019 г.г. Администратор домена - агентство ЮПИмонитор (Agency UPmonitor.ru Ltd)
Св-во о регистрации СМИ ИА №ТУ66-01098, выдано управлением Роскомнадзора по Свердловской области 29 декабря 2012
г. Екатеринбург, 620075, ул. Пушкина, д.4, офис 1 office [енотовидная собака] upmonitor.ru
Генеральный директор и главный редактор Худяков Эдуард Валентинович
В электронном архиве мониторинга офф-лайновых СМИ - данные ИАА "Урал паблисити монитор"
Администрация портала UPmonitor.ru не несет ответственности за достоверность публикаций СМИ, находящихся в электронном архиве

Rambler's Top100