Upmonitor.Ru - репутационный портал столицы УрФО
СЛУЖБА МОНИТОРИНГА
Как отрастить бороду до груди?
Чебурашка заплатит штраф за ВК-Медиа
О проекте Демонстрация Обзор PR Лента Паблисити Анализ репутаций Архив
суббота, 20 апреля 2024г.Upmonitor в формате XML! 18+
Обзор PR
20.02.2015, 16:54

Они не смеются в цирке!

23 самых медийных мужчины - праздничный рейтинг UPmonitor (ЮПИмонитор)

Февраль месяц по части праздников знаменателен, прежде всего, не забугорскими валентинками, а нашим настоящим праздником настоящих мужчин – Днем защитника Отечества. Праздником долгожданным, потому как, после длительных январских каникул, некоторые подустали. Официально он был признан полноценным выходным только с 2002 года. С тех самых пор россиян мужского пола, независимо от их связи с погонами и строевой выправки, уравняли в правах с прекрасной половиной населения страны. Сегодня мы все-таки поговорим о тех, кто, так сказать, отдал свой долг родине и отслужил. В свердловской политике, признаться, таких персон достаточно. Но мониторинговая служба UPmonitor (ЮПИмонитор) традиционно брала в расчет только самых упоминаемых. В честь 23 февраля мы представляем вам топ-23 служивых. А если вспомнить известную поговорку - "Кто в армии служил, тот в цирке не смеется!" - то перед вами рейтинг из 23 самых медийных мужчин, кто не смеется в заведении под управлением депутата свердловского Заксобрания Анатолия Марчевского (кстати, он сам с 18 лет - артист украинского цирка).
 

23 самых медийных уральских защитника Отечества. Февраль 2014 - февраль 2015 г.г.

По данным мониторинговой службы UPmonitor

Персона

Баллы

Упоминания

Служба

1.   

Куйвашев Евгений

323449

6590

СА (Советская армия)

2.   

Холманских Игорь

33752

545

СА, инструктор по вождению БМП

3.   

Шептий Виктор

17539

299

кадровый военный, Чечня

4.   

Орлов Алексей

14005

318

12 лет в МВД

5.   

Альшевских Андрей

12412

206

РА (Российская армия), за ВДВ!

6.   

Смирнов Николай

12135

266

СА, танковые войска в Германии

7.   

Силин Яков

11531

283

кадровый военный

8.   

Косинцев Александр

10658

165

10 лет в КГБ, подполковник

9.   

Рапопорт Леонид

10359

218

СА, служил после окончания УрГПУ

10.   

Контеев Виктор

10351

119

СА, служил на Алтае

11.   

Липович Евгений

10061

252

СА, служил после УПИ

12.   

Чернецкий Аркадий

9890

226

СА, командир танкового взвода

13.   

Артюх Евгений

8589

180

СА, пограничник, снайпер

14.   

Власов Владимир

8579

220

СА, пограничник

15.   

Пересторонин Сергей

6669

141

генерал-майор внутренней службы

16.   

Тушин Сергей

6504

176

СА

17.   

Кузнецов Алексей

5774

117

РА

18.   

Мороков Игорь

4776

68

СА, Закавказский ВО

19.   

Грипас Валентин

4122

89

СА

20.   

Зырянов Сергей

4031

97

10 лет в КГБ

21.   

Носков Денис

3738

69

СОБР, ветеран чеченской кампании

22.   

Демин Юрий

3699

71

полковник полиции

23.   

Чепиков Сергей

3682

55

полковник внутренних войск


В честь 23 февраля вспоминать заурядные события за прошлый год не хочется. Поэтому предлагаем вашему вниманию настоящие мужские поступки, которыми запомнились наши 23 защитника Отечества.

Понятно, что событий в политической жизни губернатора Свердловской области Евгения Куйвашева за минувший год была масса. Но среди традиционных деловых встреч, поездок по региону, посланий Законодательному собранию некоторые всё же выделились. Как раз в феврале 2014 году удалось закрыть тему водоснабжения Сухого Лога, который длительное время находился без воды. Кстати, водная тема продолжилась осенью, когда глава региона стал участником всемирной акции Ice Bucket Challenge. Губернатор мало того что облился, так еще и лишний раз напомнил всем про футбольный чемпионат мира: "я нахожусь на Центральном стадионе. В 2018-м году здесь пройдут матчи чемпионата мира по футболу, арена будет реконструирована и приоритетом реконструкции будет сохранение стен".

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 



Спустя годы в январе 2015 года решилась проблема дольщиков Верхней Пышмы из ЖСК Уютный. За несколько лет до этого события ситуацию взял под контроль глава региона вместе с депутатом Госдумы Александром Хинштейном и предпринимателями. Ну, а самый настоящий мужской поступок губернатора за последний год - он потому и мужской, что Евгений Владимирович о нем публично никогда рассказывать не будет...

Что касается полпреда президента в УрФО Игоря Холманских, то за минувший год неожиданным стало его заявление о необходимости борьбы с "пятой колонной". При этом медиа то и дело припоминали полпреду другое его обещание-угрозу - приехать с мужиками на танке в Москву. Ну, если вспомнить, что Холманских в прошлом инструктор по вождению БМП, то труда ему это не составит. Другое дело, что слова материализоваться не смогли до сих пор. В связи с этим не совсем понятно, как полпред будет бороться с той самой колонной.



У кадрового военного Виктора Шептия всё было строго и как будто по плану. Никаких резких движений и ненужных слов. Неожиданным, конечно, стал поступок его партийного соратника Ильи Гаффнера, о котором уже даже надоело говорить, но и здесь Виктор Шептий выступил как надо, рассудил спокойно и по-мужски. Также строго прошел год и у первого зампреда правительства области и министра инвестиций области Алексея Орлова. На фоне санкций его регулярные выступления в офф-лайне о привлечении инвестиций в регион вполне попадают в разряд мужественных поступков.

О том, что депутат Законодательного собрания Андрей Альшевских служил в ВДВ, можно было догадываться по тому, как резво он "высаживается" на информационные поводы. Снайперская подготовка пограничника Евгения Артюха также возможно, помогала ему выбирать самые яркие темы для обсуждения. Он, подобно коллеге по Заксобранию Андрею Альшевских, успевал откомментировать многие события, но сам поводов для осбуждения не давал. Вот только его частые визиты в Карпинск стали поводом для офф-лайна задуматься: а не хочет ли депутат возглавить город. Депутат карты раскрывать не стал, назвав сообщения слухами. А вот Аркадий Чернецкий, который ранее был единым и неделимым главой Екатеринбурга, за минувший год не раз проверял, как работает его «танковый взвод» в администрации уральской столицы. То он положительно характеризовал служившего на Алтае и приговоренного в Кургане бывшего подчиненного Виктора Контеева, то наблюдал за высотным строительством в городе.



Три буквы – КГБ – как будто отразились и на поступках и на паблике депутата екатеринбургской думы Александра Косинцева и вице-премьера правительства Сергея Зырянова. Последний вообще в СМИ появляется, когда что-то происходит, спокойно комментирует и уходит работать дальше. Наверное поэтому поступки, а они, вероятно, всё же были, остаются скрытыми для посторонних глаз.

В число самых медийных мужчин Среднего Урала попал толко один начальник-силовик - полковник полиции Юрий Демин. Руководитель свердловской ГИБДД отслужил два года в Советской армии. В администрации губернатора работает целый генерал-майор внутренней службы - бывший начальник ГУФСИН Сергей Пересторонин. А вот в Заксобрании, помимо дембелей типа Альшевских или Артюха, есть ветеран чеченской кампании, кадровый собровец Денис Носков, а также настоящий полковник (внутренних войск), да еще и олимпийский чемпион - Сергей Чепиков. С такими защитниками женщине-спикеру и женщинам-депутатам ничего не страшно! Но о самых медийных женщинах Среднего Урала будет следующий обзор UPmonitor (ЮПИмонитор). 

А пока женская часть коллектива мониторинговой службы (можно даже сказать - подавляющее большинство коллектива) поздравляет всех защитников Отечества с праздником и желает всегда быть готовыми ко всему!





Обзор PR
СМИ ли надо?
Режим процедурной растерянности
Кто-то везде грязь найдет...
Цифровой Кубок Иннопрома
Область в окне
"Космоса" черные дыры
Медведев - Куйвашеву: "Тем более вы возглавляете очень крупный субъект"
Подрыв скреп за 33 секунды
Кубок "Большой индустриальной недели"
Путин - Куйвашеву: "Разберитесь, поговорите с ним..."
Лента заявлений
20/04/2024
Митрополит Кирилл

"Все-таки мы - большинство"

Николай Цуканов

"Шокирован случившимся"

Евгений Куйвашев

"Екатеринбург - город храбрых"

Комментарии
ВК-медиа "в контакте" с силовиками и судом? ВК-медиа
Как детский сад "Чебурашка" оплатит Александру Арцыбашеву штраф за дискредитацию СВО
Паблисити
«Мир вука» «Мир вука»
Медийные итоги публичных персон Урала в январе-июне 2021 г. – по версии ЮПИмонитор
"Надо только выучиться ждать"
Медийные итоги публичных персон Урала в ноябре - по версии ЮПИмонитор
На слуху
Багаряков уйдет на север Багаряков уйдет на север
Его прочат в политтехнологи президентского штаба по СЗФО
"Завтра ждем ареста"
Кто в Нижнем Тагиле такая борзота?
Ройзман подписи и не собирал Ройзман подписи и не собирал
А влип Переверзев


сальниковые компенсаторы


неразрушающий контроль


закладные детали


металлорукав


резервуар ргс


резервуар рвс


сильфонные компенсаторы


О проекте | Наши услуги | Реклама | Работа | Карта сайта
© 2001-2024 г.г. Администратор домена – ООО «Агентство «ЮПмонитор.ру» (Agency UPmonitor.ru Ltd)
г. Екатеринбург, 620075, ул. Пушкина, д.4, офис 1 office [енотовидная собака] upmonitor.ru
Генеральный директор Худяков Э.В.
Материалы информационного агентства UPmonitor (ЮПИмонитор) /Св-во о регистрации СМИ ИА №ТУ66-01098, выдано управлением Роскомнадзора по Свердловской области 29 декабря 2012/ доступны подписчикам в Свердловской области при авторизации в закрытой части портала UPmonitor.ru
В открытом доступе на портале размещены данные службы мониторинга UPmonitor (ЮПИмонитор).
В электронном архиве – материалы СМИ, собранные автоматизированной системой мониторинга. Администрация портала UPmonitor.ru не несет ответственности за достоверность публикаций СМИ, находящихся в электронном архиве, а также за несоблюдение этими СМИ законодательства РФ.
Rambler's Top100