Upmonitor.Ru - репутационный портал столицы УрФО
СЛУЖБА МОНИТОРИНГА
Как отрастить бороду до груди?
Чебурашка заплатит штраф за ВК-Медиа
О проекте Демонстрация Обзор PR Лента Паблисити Анализ репутаций Архив
пятница, 19 апреля 2024г.Upmonitor в формате XML! 18+
Лента заявлений
По мнению политолога, "Единая Россия", поддерживая на выборах мэра Екатеринбурга Юрия Осинцева, рискует подмочить репутацию.
Вызов, брошенный кандидатом в Госдуму своему сопернику, остался неудовлетворенным. Евгений Зяблицев к телевизионному барьеру так и не вышел.
По мнению руководителя областного отделения СПС, авторитет Анатолия Чубайса поможет партии набрать политические рчки накануне выборов.
По мнению Николая Воронина, внося поправки в налоговое законодательство области, депутаты собственноручно сокращают доходные статьи областного бюджета.
По мнению политолога, у Владимира Дмитриева нет шансов на победу в Первоуральском округе, а потому то, что он активно использует брэнд "Единой России", может существенно повредить репутации партии.
По словам кандидата на пост главы администрации Екатеринбурга, борьба областной и городской властей жителям города вполне может пойти на пользу.
По мнению спикера Совета Федерации, игнорирование выборов - это фактически передача права выбора неизвестным людям.
Вчера вечером, сообщает руководитель пресс-службы областного управления ФСБ, у здания УФСБ сработало взрывное устройство. По всей видимости, злоумышленники хотели оказать давление на "силовиков".
На завтрашнем заседании Гордумы депутаты планируют рассмотреть вопрос об исполнении городского бюджета за 9 месяцев 2003 года. По словам Александра Шляпина, администрация до сих пор не предоставила парламентариям необходимые документы по его расходованию.
По мнению политолога, нападки конкурентов-кандидатов на действующего депутата Госудумы Георгия Леонтьева вполне объяснимы - предвыборная борьба ведется по законам жанра.
По мнению руководителя бюджетного комитета Свердловской области, ужесточение политики прощения налоговых должников приведет только к улучшению обстановки с уплатой налогов. Люди просто не будут заинтересованы в нарушении налогового законодательства.
По словам руководителя ассоциации "Налоги России", с изменением статей 198 и 199 УК РФ, принципиальных изменений не произошло, просто теперь будут возникать некоторые сложности с амнистией.
В связи с началом очередной масштабной антитеррористической операции ГУВД области призывает жителей области быть внимательнее и, по возможности, содействовать органам.
Депутаты приняли первую редакцию областного бюджета в первом чтении. По словам депутата Областной думы, чтобы начать нормально работать и принимать законы вовремя, нужно просто перестать заниматься политическими играми.
Сегодня на пресс-конференции исполнительный директор СУПР "Альянс" рассказал о вероятных выгодах введения ЕНВД на территории Свердловской области и, наоборот, последствий от проволочек его принятия.
Генеральный директор сети "Купец" приветствует введение единого налога на вмененный доход и отвергает какое-либо лоббирование интересов крупных предприятий потребительской сферы.
На прошлой неделе члены комиссии по бюджету запросили в Финансово-бюджетном управлении города документы по расходованию бюджетных средств. По мнению депутата Гордумы Юрия Нижечика, администрация города сознательно утаивает информацию, не желая отвечать на "неудобные" вопросы.
По мнению депутата Областной думы, главная проблема бюджета следующего года - это Правительство Свердловской области.
Лента заявлений
19/04/2024
Митрополит Кирилл

"Все-таки мы - большинство"

Николай Цуканов

"Шокирован случившимся"

Евгений Куйвашев

"Екатеринбург - город храбрых"

Комментарии
ВК-медиа "в контакте" с силовиками и судом? ВК-медиа
Как детский сад "Чебурашка" оплатит Александру Арцыбашеву штраф за дискредитацию СВО
Паблисити
«Мир вука» «Мир вука»
Медийные итоги публичных персон Урала в январе-июне 2021 г. – по версии ЮПИмонитор
"Надо только выучиться ждать"
Медийные итоги публичных персон Урала в ноябре - по версии ЮПИмонитор
Обзор PR

СМИ ли надо?СМИ ли надо?

"И примкнувший к ним" Директор Сети...

На слуху
Багаряков уйдет на север Багаряков уйдет на север
Его прочат в политтехнологи президентского штаба по СЗФО
"Завтра ждем ареста"
Кто в Нижнем Тагиле такая борзота?
Ройзман подписи и не собирал Ройзман подписи и не собирал
А влип Переверзев


сальниковые компенсаторы


неразрушающий контроль


закладные детали


металлорукав


резервуар ргс


резервуар рвс


сильфонные компенсаторы


О проекте | Наши услуги | Реклама | Работа | Карта сайта
© 2001-2024 г.г. Администратор домена – ООО «Агентство «ЮПмонитор.ру» (Agency UPmonitor.ru Ltd)
г. Екатеринбург, 620075, ул. Пушкина, д.4, офис 1 office [енотовидная собака] upmonitor.ru
Генеральный директор Худяков Э.В.
Материалы информационного агентства UPmonitor (ЮПИмонитор) /Св-во о регистрации СМИ ИА №ТУ66-01098, выдано управлением Роскомнадзора по Свердловской области 29 декабря 2012/ доступны подписчикам в Свердловской области при авторизации в закрытой части портала UPmonitor.ru
В открытом доступе на портале размещены данные службы мониторинга UPmonitor (ЮПИмонитор).
В электронном архиве – материалы СМИ, собранные автоматизированной системой мониторинга. Администрация портала UPmonitor.ru не несет ответственности за достоверность публикаций СМИ, находящихся в электронном архиве, а также за несоблюдение этими СМИ законодательства РФ.
Rambler's Top100