Upmonitor.Ru - репутационный портал столицы УрФО
СЛУЖБА МОНИТОРИНГА
Как отрастить бороду до груди?
Чебурашка заплатит штраф за ВК-Медиа
О проекте Демонстрация Обзор PR Лента Паблисити Анализ репутаций Архив
вторник, 16 апреля 2024г.Upmonitor в формате XML! 18+
Лента заявлений
02.02.2006, 00:00
Анатолий Кризский

Капчук не виновен!

Вчера в Верх-Исетском суде Екатеринбурга начались слушания по делу братьев Капчуков. Пока что в суд удалось доставить только одного из братьев - Константина. Сергей сейчас находится за границей.
Обвиняют в том, что он ввел в заблуждение председателя правительства, управляющего делами и представителя железной дороги Свердловской, которая профинансировала приобретение этой квартиры. В материалах дела имеются доказательства, что это совершенно не так.
Лента заявлений
В Екатеринбурге официально открыта система мобильных городских платежей. Это терминалы, принимающие платежи наличными практически за все коммунальные услуги. На церемонии открытия первого терминала присутствовал мэр Аркадий Чернецкий.
Октябрьский райсуд признал раздачу листовок "несанкционированным митингом" и "приговорил" молодых нацболов к пятисотрублевому штрафу. Алексея Никифорова и Семена Вяткина признали виновными по статье 122 КоАП. Решение суда активисты НБП собираются опротестовать.
Со ссылкой на следственные органы федеральные информагентства сообщают, что начальник танкового учиища, где искалечили Андрея Сычева уже уволен. Но за ним могут последовать и свердловские генералы.
"Атриум Палас Отель" прошел сертификацию и получил пятую "звездочку". Говорит эксперт по сертификации гостиниц.
Разочаровавшись в старой системе ЖКХ, жильцы нескольких домов в Пионерском поселке решили создать товарищество собственников жилья. Но, в этом как говорят люди, мешают чиновники. В ответ на это начальник городского управления ЖКХ сыплет метафорами и рекомендует доверить работу "профессионалам".
Мэр Екатеринбурга прокомментировал 35-процентное повышение квартплаты в условиях, когда федеральное Правительство разрешило поднять тарифы лишь на 20 процентов.
Начав с необходимости тотального тестирования школьников на пристрастие к наркотикам, народные избранники столицы Урала перешли к профилактике других форм подростковых зависимостей.
Депутаты Гордумы лоббируют студенческие проездные. На вчерашнем заседании Дума приняла решение об увеличении количества билетов и теперь намерена подключить к финансированию льготного проезда областные структуры.
Компания "Вимм-Билль-Данн" приобрела в собственность Первоуральский молочный завод.
Ректор УрГУ предлагает скорректировать региональный проект в сфере образования. По его мнению, предложенная система финансирования не принесет желаемых результатов, поэтому ректоры уральских вузов предлагают выделять деньги не университетам, а научным отраслям.
Зампред правления СКБ-Банка считает, что рост цен на жилье обусловлен дефицитом предложения, а не развитием ипотечного кредитования.
Уральский олигарх не разделяет оптимизма областного правительства, прогнозирующего в 2006 году рост производства и увеличение инвестиций.
ОГК №5, в которую входят Рефтинская и Средне-Уральская ГЭС, готовится к переходу на единую акцию и приватизации. Наблюдатели и эксперты оценивают кому будет выгодна покупка ОГК и во сколько она обойдется. Комментирует гендиректор ОКГ №9.
На международной конференции по инвестиционному климату Урала председатель комитета по собственности Госдумы "расписался" в беспомощности депутатского корпуса оказать реальное содействие улучшению экономического законодательства в части так называемого "корпоративного права".
Лента заявлений
16/04/2024
Митрополит Кирилл

"Все-таки мы - большинство"

Николай Цуканов

"Шокирован случившимся"

Евгений Куйвашев

"Екатеринбург - город храбрых"

Комментарии
ВК-медиа "в контакте" с силовиками и судом? ВК-медиа
Как детский сад "Чебурашка" оплатит Александру Арцыбашеву штраф за дискредитацию СВО
Паблисити
«Мир вука» «Мир вука»
Медийные итоги публичных персон Урала в январе-июне 2021 г. – по версии ЮПИмонитор
"Надо только выучиться ждать"
Медийные итоги публичных персон Урала в ноябре - по версии ЮПИмонитор
Обзор PR

СМИ ли надо?СМИ ли надо?

"И примкнувший к ним" Директор Сети...

На слуху
Багаряков уйдет на север Багаряков уйдет на север
Его прочат в политтехнологи президентского штаба по СЗФО
"Завтра ждем ареста"
Кто в Нижнем Тагиле такая борзота?
Ройзман подписи и не собирал Ройзман подписи и не собирал
А влип Переверзев


сальниковые компенсаторы


неразрушающий контроль


закладные детали


металлорукав


резервуар ргс


резервуар рвс


сильфонные компенсаторы


О проекте | Наши услуги | Реклама | Работа | Карта сайта
© 2001-2024 г.г. Администратор домена – ООО «Агентство «ЮПмонитор.ру» (Agency UPmonitor.ru Ltd)
г. Екатеринбург, 620075, ул. Пушкина, д.4, офис 1 office [енотовидная собака] upmonitor.ru
Генеральный директор Худяков Э.В.
Материалы информационного агентства UPmonitor (ЮПИмонитор) /Св-во о регистрации СМИ ИА №ТУ66-01098, выдано управлением Роскомнадзора по Свердловской области 29 декабря 2012/ доступны подписчикам в Свердловской области при авторизации в закрытой части портала UPmonitor.ru
В открытом доступе на портале размещены данные службы мониторинга UPmonitor (ЮПИмонитор).
В электронном архиве – материалы СМИ, собранные автоматизированной системой мониторинга. Администрация портала UPmonitor.ru не несет ответственности за достоверность публикаций СМИ, находящихся в электронном архиве, а также за несоблюдение этими СМИ законодательства РФ.
Rambler's Top100