Upmonitor.Ru - репутационный портал столицы УрФО
СЛУЖБА МОНИТОРИНГА
Как отрастить бороду до груди?
Чебурашка заплатит штраф за ВК-Медиа
О проекте Демонстрация Обзор PR Лента Паблисити Анализ репутаций Архив
четверг, 18 апреля 2024г.Upmonitor в формате XML! 18+
Лента заявлений
06.02.2006, 00:00
Валерий Савельев

Гимн должен быть "мускулистым"

Областные парламентарии вернулись к обсуждению госсимволики и намерены в скором времени объявить конкурс на сочинение гимна Свердловской области.
Гимн должен быть мощный, "мускулистый", и... действительно, прослушав его, чтобы человек понимал, что это гимн Свердловской области - опорного края Державы.


Композитор Александр Пантыкин добавил: "Там должна присутствовать некая характерная для нас уральская интонация. Я не говорю о народной песне, нет, безусловно, нет. То есть элементы народной песни, элементы современной поп музыки, элементы рок музыки, элементы симфонизма, элементы марша. Там каждый для себя может найти что-то свое. И в этом сложность сочинения гимна".
Лента заявлений
Политобозреватель "4 Канала" комментирует ситуацию с новогодним повышением тарифов на ЖКХ.
На конференции по развитию банковской системы в Екатеринбурге зампред комитета Госдумы по кредитным организациям сообщил, что правительство готовит проект создания специального банка, который бы занялся целевыми инвестициями в развитие кредитно-финансовой системы страны.
Всколохнувшее общественность "дело Сычева" обострило внимание к армии в целом. О том, кто сегодня в ней служит разбиралась корреспондент "Вечернего Екатеринбурга".
Виноваты ли книги в разжигании ксенофобии и национализма, и нужна ли цензура? Такой вопрос дискутируется в Госдуме и Общественной палате. Почетный адвокат России считает, что цензура необходима.
В десяти регионах России завершился эксперимент по легализации незаконных трудовых мигрантов из СНГ.
Развитие ипотеки идет пока очень слабо, хотя участники рынка надеются, что новые правила оформления ипотечных кредитов смогут переломить ситуацию и сделать жилье более доступным.
Министерство природных ресурсов начинает серию региональных проверок по исполнению природоохранного законодательства. Завтра в Екатеринбург в этих целях приезжает заместитель руководителя Росприроднадзора Олег Митволь.
Директор Белоярской атомной электростанции рассказал вкратце суть государственной концепции энергетической стратегии в области использования "мирного" атома.
31 января сети территориального управления Федеральной налоговой службы должны были преступить к раздаче акцизных марок. Но хранилище налоговиков переполнено коробками с акцизами на алкоголь крепостью 25 градусов и выше. Федеральные марки на вино должны поступить в регионы только в середине февраля.
Заместитель председателя комитета по жилищной политике администрации Екатеринбурга рассказала об исполнении муниципальных и государственных программ по строительству жилья для ветеранов.
Редакция журнала "Эксперт" прогнозирует скорую политическую "смерть" большинства политических партий. По предположениям, они окончательно канут в историю уже к 2007 году.
Председатель федерального политсовета СПС сообщил, что начал переговоры с "Яблоком" об объединении списков на региональных выборах.
Председатель комитета Госдумы по гражданскому, уголовному, арбитражному и процессуальному законодательству заявил, что в соответствии с новыми поправками в законодательстве, распространение экстремистских материалов через глобальную сеть будет наказываться строже
Председатель областного правительства расширил свою идею контроля над муниципальными чиновниками созданием специальных контрольных органов.
Лента заявлений
18/04/2024
Митрополит Кирилл

"Все-таки мы - большинство"

Николай Цуканов

"Шокирован случившимся"

Евгений Куйвашев

"Екатеринбург - город храбрых"

Комментарии
ВК-медиа "в контакте" с силовиками и судом? ВК-медиа
Как детский сад "Чебурашка" оплатит Александру Арцыбашеву штраф за дискредитацию СВО
Паблисити
«Мир вука» «Мир вука»
Медийные итоги публичных персон Урала в январе-июне 2021 г. – по версии ЮПИмонитор
"Надо только выучиться ждать"
Медийные итоги публичных персон Урала в ноябре - по версии ЮПИмонитор
Обзор PR

СМИ ли надо?СМИ ли надо?

"И примкнувший к ним" Директор Сети...

На слуху
Багаряков уйдет на север Багаряков уйдет на север
Его прочат в политтехнологи президентского штаба по СЗФО
"Завтра ждем ареста"
Кто в Нижнем Тагиле такая борзота?
Ройзман подписи и не собирал Ройзман подписи и не собирал
А влип Переверзев


сальниковые компенсаторы


неразрушающий контроль


закладные детали


металлорукав


резервуар ргс


резервуар рвс


сильфонные компенсаторы


О проекте | Наши услуги | Реклама | Работа | Карта сайта
© 2001-2024 г.г. Администратор домена – ООО «Агентство «ЮПмонитор.ру» (Agency UPmonitor.ru Ltd)
г. Екатеринбург, 620075, ул. Пушкина, д.4, офис 1 office [енотовидная собака] upmonitor.ru
Генеральный директор Худяков Э.В.
Материалы информационного агентства UPmonitor (ЮПИмонитор) /Св-во о регистрации СМИ ИА №ТУ66-01098, выдано управлением Роскомнадзора по Свердловской области 29 декабря 2012/ доступны подписчикам в Свердловской области при авторизации в закрытой части портала UPmonitor.ru
В открытом доступе на портале размещены данные службы мониторинга UPmonitor (ЮПИмонитор).
В электронном архиве – материалы СМИ, собранные автоматизированной системой мониторинга. Администрация портала UPmonitor.ru не несет ответственности за достоверность публикаций СМИ, находящихся в электронном архиве, а также за несоблюдение этими СМИ законодательства РФ.
Rambler's Top100