Upmonitor.Ru - репутационный портал столицы УрФО
СЛУЖБА МОНИТОРИНГА
Как отрастить бороду до груди?
Чебурашка заплатит штраф за ВК-Медиа
О проекте Демонстрация Обзор PR Лента Паблисити Анализ репутаций Архив
пятница, 19 апреля 2024г.Upmonitor в формате XML! 18+
Новости Свердловской области

Евгений Куйвашев поприветствовал предпринимателей на площадке Бизнес-недели

26.05.2020, 17:28
Губернатор Свердловской области Евгений Куйвашев отметил важную роль предпринимательского сообщества в развитии экономики страны. Открывая онлайн-коннект «Самое время» в рамках недели предпринимательства, глава региона отметил, что сейчас главная задача – сохранить трудовые коллективы и деловую инициативу.

«В Свердловской области малый и средний бизнес обеспечивает работой треть населения, формирует более 30 процентов валового регионального продукта. Сегодня наша страна, как и весь мир, переживает серьезные вызовы. Борьба с коронавирусом требует огромных усилий и средств. Но даже в это непростое время мы думаем о будущем, заботимся об обеспечении стабильности экономики, сохранении трудовых коллективов, стимулировании потребительского спроса, создании предпосылок для развития бизнеса. Сейчас самое главное – сохранить свое дело, свои коллективы, деловую инициативу. Суметь извлечь позитивный опыт и, развивая его, выйти на новый уровень, на новые проекты, новые рынки»,– сказал Евгений Куйвашев.

Глава региона поблагодарил бизнесменов за стойкость, оптимизм и высокую ответственность.

Директор департамента инвестиционной политики и развития предпринимательства министерства экономического развития РФ Милена Арсланова обращаясь к участникам бизнес-недели, отметила, что выход из режима ограничений будет небыстрым, но старт восстановлению финансовой деятельности в стране дан.

«Свердловская область всегда была одним из самых активных регионов в развитии и поддержке предпринимательства. Здесь успешно функционирует инфраструктура поддержки, зарегистрировано более 200 тысяч предпринимателей. В рамках мероприятия предоставлена возможность поговорить о глобальном и частном, о мерах государственной поддержки, о положении в отдельных отраслях, вдохновиться историями нестандартных решений», – сказала представитель Минэкономразвития РФ.

Онлайн-коннект «Самое время» призван предложить дополнительные рычаги для изменений на следующем этапе, считает министр инвестиций и развития Свердловской области Виктория Казакова.

«Новая реальность ставит совершенно новые задачи и новые вызовы. Реагировать и меняться нужно очень быстро не только бизнесу, но и органам власти и всем институтам развития. В течение трех дней мы будем разрабатывать сценарий будущего», – сказала министр.

Первый день работы онлайн-коннекта эксперты посвятили разбору текущей ситуации. В числе ключевых рекомендаций – обратить внимание на внутренний рынок и заместить импортные поставки, а также как можно лучше узнать своего клиента.

Напомним, всего в рамках недели запланировано 12 мероприятий: вебинары, форумы, отраслевые обсуждения, челленджи, консультации, которые пройдут в онлайн-формате. Ожидается, что бизнес-неделя соберет несколько тысяч участников.

Организаторами бизнес-недели являются: министерство инвестиций и развития Свердловской области, Свердловский областной фонд поддержки предпринимательства, Агентство по привлечению инвестиций, Уполномоченный по защите прав предпринимателей Свердловской области, Уральская торгово-промышленная палата, Свердловский областной Союз промышленников и предпринимателей, региональные отделения общероссийских общественных организаций «Деловая Россия» и «Опора России», Innoprom Online.

Подробная программа недели и регистрация для бесплатного участия на сайте: http://week.sofp.ru/.
Новости Свердловской области
Новости в России
Новости в мире
Лента заявлений
19/04/2024
Митрополит Кирилл

"Все-таки мы - большинство"

Николай Цуканов

"Шокирован случившимся"

Евгений Куйвашев

"Екатеринбург - город храбрых"

Комментарии
ВК-медиа "в контакте" с силовиками и судом? ВК-медиа
Как детский сад "Чебурашка" оплатит Александру Арцыбашеву штраф за дискредитацию СВО
Паблисити
«Мир вука» «Мир вука»
Медийные итоги публичных персон Урала в январе-июне 2021 г. – по версии ЮПИмонитор
"Надо только выучиться ждать"
Медийные итоги публичных персон Урала в ноябре - по версии ЮПИмонитор
Обзор PR

СМИ ли надо?СМИ ли надо?

"И примкнувший к ним" Директор Сети...

На слуху
Багаряков уйдет на север Багаряков уйдет на север
Его прочат в политтехнологи президентского штаба по СЗФО
"Завтра ждем ареста"
Кто в Нижнем Тагиле такая борзота?
Ройзман подписи и не собирал Ройзман подписи и не собирал
А влип Переверзев


сальниковые компенсаторы


неразрушающий контроль


закладные детали


металлорукав


резервуар ргс


резервуар рвс


сильфонные компенсаторы


О проекте | Наши услуги | Реклама | Работа | Карта сайта
© 2001-2024 г.г. Администратор домена – ООО «Агентство «ЮПмонитор.ру» (Agency UPmonitor.ru Ltd)
г. Екатеринбург, 620075, ул. Пушкина, д.4, офис 1 office [енотовидная собака] upmonitor.ru
Генеральный директор Худяков Э.В.
Материалы информационного агентства UPmonitor (ЮПИмонитор) /Св-во о регистрации СМИ ИА №ТУ66-01098, выдано управлением Роскомнадзора по Свердловской области 29 декабря 2012/ доступны подписчикам в Свердловской области при авторизации в закрытой части портала UPmonitor.ru
В открытом доступе на портале размещены данные службы мониторинга UPmonitor (ЮПИмонитор).
В электронном архиве – материалы СМИ, собранные автоматизированной системой мониторинга. Администрация портала UPmonitor.ru не несет ответственности за достоверность публикаций СМИ, находящихся в электронном архиве, а также за несоблюдение этими СМИ законодательства РФ.
Rambler's Top100