Новости Свердловской области

Областной оргкомитет проведения «Игры – Встречи выпускников КВН» доложил о высокой готовности к проведению мероприятия

10.09.2020, 16:29
О готовности всех организационных структур к проведению «Игры – Встречи выпускников КВН» в ноябре этого года было сказано на организационном комитете, который прошел сегодня под председательством заместителя губернатора Свердловской области Павла Крекова.

«Губернатором Свердловской области в марте этого года было принято решение о проведении в Екатеринбурге встречи выпускников КВН. Это событие достаточно серьезно позиционирует нашу область», – сказал Павел Креков.

Местом проведения игры будет, как и в прошлом году, площадка конгресс-холла «Екатеринбург-ЭКСПО». Участники оргкомитета отметили, что подготовка этого значительного для области мероприятия в этом году проходит гораздо проще, поскольку проведение встречи выпускников КВН в 2019 году стало бесценным опытом и помогло избежать многих недочетов.

Напомним, что встреча трех команд-чемпионов высшей лиги КВН разных лет состоялась в Екатеринбурге в сентябре 2019 года в новом конгресс-холле «Екатеринбург-ЭКСПО». Ранее встречи выпускников КВН проходили в Сочи. О проведении игры в Екатеринбурге с неизменным ведущим КВН Александром Масляковым договорился губернатор Евгений Куйвашев. Какие именно команды приедут к нам в этом году пока неизвестно.