Upmonitor.Ru - репутационный портал столицы УрФО
СЛУЖБА МОНИТОРИНГА
Как отрастить бороду до груди?
Чебурашка заплатит штраф за ВК-Медиа
О проекте Демонстрация Обзор PR Лента Паблисити Анализ репутаций Архив
пятница, 19 апреля 2024г.Upmonitor в формате XML! 18+
Новости Свердловской области

В «Лыжне России-2021» в Свердловской области можно принять участие онлайн

22.01.2021, 09:43
Еще одно новшество «Лыжни России-2021» в Свердловской области - возможность участия в онлайн формате. Если участник желает, чтобы его результат был учтён в итоговом сводном протоколе любительской «Лыжни России-2021» в Свердловской области, ему необходимо пробежать 5 км (женщины) или 10 км (мужчины) на любой трассе в период с 3 по 13 февраля 2021 года и зафиксировать свой результат с помощью специального приложения (фитнесс-трекера Strava, Runtastic, RunKeeper и т.д.), фитнес-браслета (Apple, Хiaomi и т.д.) или спортивных часов (Suunto, Garmin, Polar и т.д.), который он должен иметь при себе во время забега.

Записанный трек (скриншот, фото с экрана или уникальную ссылку на трек) участник должен отправить по электронной почте организаторам «Лыжни России-2021» в Свердловской области по адресу - lrso2021@mail.ru не позднее 23:59 (время Екатеринбурга) 13 февраля.

«Благодаря новым технологиям, мы можем фиксировать результаты спортсменов с помощью умных часов и прочих устройств. Понятно, что создать одинаковые условия возможно только при забеге в одном месте и в одно время. Но в нынешних непростых условиях подобный формат пользуется большой популярностью на международных соревнованиях по лыжным гонкам, бегу и велоспорту. Кроме того, участникам не нужно будет тратить свое время, чтобы приехать посоревноваться с соперниками очно. Он может это сделать в любой удобный день в декаду «Лыжни России» с 3 по 13 февраля на любой удобной трассе», - рассказал министр физической культуры и спорта Свердловской области Леонид Рапопорт.

Напомним, что XXIX главный старт открытой Всероссийской массовой лыжной гонки «Лыжня России - 2021» в Свердловской области состоится 13 февраля в Нижнем Тагиле на территории спортивного комплекса «Аист» в новом формате, отвечающем требованиям текущей эпидемиологической ситуации в регионе и стране. Отменен традиционный массовый забег. Старты будут организованы в несколько этапов по 50 человек. Общее количество участников - не более 400 человек.

Стоит отметить, что в муниципалитетах Свердловской области также будут разрешены традиционные забеги. Но проводиться они будут исключительно по решению местных властей с учетом эпидемиологической обстановки, строгом соблюдении всех требований Роспотребнадзора и корректировкой формата гонки.   

Главам муниципальных образований Свердловской области рекомендовано руководствоваться эпидемиологической ситуацией на своей территории и организовать проведение мероприятия «Лыжня России - 2021» либо в традиционном формате с раздельным стартом жителей (не более 50 человек одновременно стартующих), либо в дни проведения декады лыжного спорта с 5 по 14 февраля с обязательным соблюдением требований Роспотребнадзора.
Новости Свердловской области
Новости в России
Новости в мире
Лента заявлений
19/04/2024
Митрополит Кирилл

"Все-таки мы - большинство"

Николай Цуканов

"Шокирован случившимся"

Евгений Куйвашев

"Екатеринбург - город храбрых"

Комментарии
ВК-медиа "в контакте" с силовиками и судом? ВК-медиа
Как детский сад "Чебурашка" оплатит Александру Арцыбашеву штраф за дискредитацию СВО
Паблисити
«Мир вука» «Мир вука»
Медийные итоги публичных персон Урала в январе-июне 2021 г. – по версии ЮПИмонитор
"Надо только выучиться ждать"
Медийные итоги публичных персон Урала в ноябре - по версии ЮПИмонитор
Обзор PR

СМИ ли надо?СМИ ли надо?

"И примкнувший к ним" Директор Сети...

На слуху
Багаряков уйдет на север Багаряков уйдет на север
Его прочат в политтехнологи президентского штаба по СЗФО
"Завтра ждем ареста"
Кто в Нижнем Тагиле такая борзота?
Ройзман подписи и не собирал Ройзман подписи и не собирал
А влип Переверзев


сальниковые компенсаторы


неразрушающий контроль


закладные детали


металлорукав


резервуар ргс


резервуар рвс


сильфонные компенсаторы


О проекте | Наши услуги | Реклама | Работа | Карта сайта
© 2001-2024 г.г. Администратор домена – ООО «Агентство «ЮПмонитор.ру» (Agency UPmonitor.ru Ltd)
г. Екатеринбург, 620075, ул. Пушкина, д.4, офис 1 office [енотовидная собака] upmonitor.ru
Генеральный директор Худяков Э.В.
Материалы информационного агентства UPmonitor (ЮПИмонитор) /Св-во о регистрации СМИ ИА №ТУ66-01098, выдано управлением Роскомнадзора по Свердловской области 29 декабря 2012/ доступны подписчикам в Свердловской области при авторизации в закрытой части портала UPmonitor.ru
В открытом доступе на портале размещены данные службы мониторинга UPmonitor (ЮПИмонитор).
В электронном архиве – материалы СМИ, собранные автоматизированной системой мониторинга. Администрация портала UPmonitor.ru не несет ответственности за достоверность публикаций СМИ, находящихся в электронном архиве, а также за несоблюдение этими СМИ законодательства РФ.
Rambler's Top100