Upmonitor.Ru - репутационный портал столицы УрФО
СЛУЖБА МОНИТОРИНГА
Как отрастить бороду до груди?
Чебурашка заплатит штраф за ВК-Медиа
О проекте Демонстрация Обзор PR Лента Паблисити Анализ репутаций Архив
суббота, 20 апреля 2024г.Upmonitor в формате XML! 18+
Новости Свердловской области

Свердловчане присоединились к международной акции #ЩедрыйВторник

30.11.2021, 15:19
Международный день благотворительности – #ЩедрыйВторник – проходит сегодня в России в шестой раз. Традиционно к акции присоединились свердловчане.

В акции принимает участие Невьянский государственный историко-архитектурный музей. В этот день музей предложит несколько благотворительных мероприятий: пенсионеры, семьи с детьми и школьники могут бесплатно посетить стационарные выставки «У каждого времени свои часы» и «За семью замками», для всех желающих будет организован индивидуальный осмотр экспозиции «История Невьянского края XVII – начало ХХ вв». Для любителей истории, школьников старших классов, краеведов состоится и лекция «На той далекой, на гражданской».

В преддверии акции #ЩедрыйВторник Свердловская областная общественная организация «Уральский клуб нового образования» провела игру «Профнавигатор», в которой подростки смогли выбрать героя и прожить часть его жизни от 12 до 40 лет. Герой встречался с разными жизненными испытаниями и возможностями и в процессе «жизни» развивал навыки, выбирал профессии и заботился о здоровье, семье и общении.

Центр по работе с молодёжью Ревды организовал Благотворительный спектакль театра кукол для детей инвалидов и детей с ОВЗ, а также фитнес для мам, занятия по адаптивной физкультуре для детей с ОВЗ, семейные фотосессии, игровые программы для детей с ограниченными возможностями здоровья.

В Новоуральске состоялась акция по сбору влажных салфеток, специальных средств для пролежней, гигиенических средств и других вещей для больных «ковидного» госпиталя.

Качканарский Молодежный центр организовал сбор продуктов с длительным сроком хранения. Крупы, консервы, макаронные изделия, сахар и соль, мука, растительное масло, чай и кофе, кондитерские изделия будут переданы людям и семьям, оказавшимся в трудной жизненной ситуации.

В библиотеке №16 поселка Прогресс состоялась благотворительная акция «Нести добро людям», в рамках которой состоялся сбор многодетных семей и семей, попавших в трудную жизненную ситуацию. В Центральной библиотеке Первоуральска состоялась безвозмездная раздача книг малообеспеченным горожанам, в библиотеке №1 провели сбор корма для животных. К книгам прилагались закладки в форме сердечка – логотипа акции «#Щедрый вторник». Жители поселка Новоуткинск помогли человеку с ограниченными возможностями здоровья в уборке придомовой территории от снега. В Билимбае состоялся сбор вязаных изделий для нуждающихся.

Цель #ЩедрогоВторника – дать новый импульс развитию культуры филантропии и вовлечь как можно больше людей в добрые дела.

Отметим, Свердловская область является одним из российских лидеров в развитии добровольчества. Прогресс добровольческого движения начался в Свердловской области, когда губернатор Евгений Куйвашев объявил 2017 год Годом добровольчества. Сегодня поддержка добровольческой деятельности продолжается в рамках реализации национального проекта «Образование». Благодаря этому в регионе активно развиваются все направления добровольчества: социальное, спортивное, событийное, инклюзивное, медицинское, экологическое волонтёрство, а также волонтёрство Победы и безопасности.
Новости Свердловской области
Новости в России
Новости в мире
Лента заявлений
20/04/2024
Митрополит Кирилл

"Все-таки мы - большинство"

Николай Цуканов

"Шокирован случившимся"

Евгений Куйвашев

"Екатеринбург - город храбрых"

Комментарии
ВК-медиа "в контакте" с силовиками и судом? ВК-медиа
Как детский сад "Чебурашка" оплатит Александру Арцыбашеву штраф за дискредитацию СВО
Паблисити
«Мир вука» «Мир вука»
Медийные итоги публичных персон Урала в январе-июне 2021 г. – по версии ЮПИмонитор
"Надо только выучиться ждать"
Медийные итоги публичных персон Урала в ноябре - по версии ЮПИмонитор
Обзор PR

СМИ ли надо?СМИ ли надо?

"И примкнувший к ним" Директор Сети...

На слуху
Багаряков уйдет на север Багаряков уйдет на север
Его прочат в политтехнологи президентского штаба по СЗФО
"Завтра ждем ареста"
Кто в Нижнем Тагиле такая борзота?
Ройзман подписи и не собирал Ройзман подписи и не собирал
А влип Переверзев


сальниковые компенсаторы


неразрушающий контроль


закладные детали


металлорукав


резервуар ргс


резервуар рвс


сильфонные компенсаторы


О проекте | Наши услуги | Реклама | Работа | Карта сайта
© 2001-2024 г.г. Администратор домена – ООО «Агентство «ЮПмонитор.ру» (Agency UPmonitor.ru Ltd)
г. Екатеринбург, 620075, ул. Пушкина, д.4, офис 1 office [енотовидная собака] upmonitor.ru
Генеральный директор Худяков Э.В.
Материалы информационного агентства UPmonitor (ЮПИмонитор) /Св-во о регистрации СМИ ИА №ТУ66-01098, выдано управлением Роскомнадзора по Свердловской области 29 декабря 2012/ доступны подписчикам в Свердловской области при авторизации в закрытой части портала UPmonitor.ru
В открытом доступе на портале размещены данные службы мониторинга UPmonitor (ЮПИмонитор).
В электронном архиве – материалы СМИ, собранные автоматизированной системой мониторинга. Администрация портала UPmonitor.ru не несет ответственности за достоверность публикаций СМИ, находящихся в электронном архиве, а также за несоблюдение этими СМИ законодательства РФ.
Rambler's Top100