Upmonitor.Ru - репутационный портал столицы УрФО
СЛУЖБА МОНИТОРИНГА
Как отрастить бороду до груди?
Чебурашка заплатит штраф за ВК-Медиа
О проекте Демонстрация Обзор PR Лента Паблисити Анализ репутаций Архив
среда, 17 апреля 2024г.Upmonitor в формате XML! 18+
Новости мира

American Thinker: Кто из кандидатов на пост главы США действительно расист?

02.09.2016, 15:44
Хиллари Клинтон, несмотря на все свою риторику защиты черного населения, на деле доказала, что ей наплевать на чернокожее население США

Кандидат на пост главы Белого дома от Демократической партии США Хиллари Клинтон попыталась сменить направление общественной дискуссии с факта вопиющей коррупционности фонда Clinton Foundation, заявив, что её противник кандидат-республиканец Дональд Трамп является расистом. Несмотря на то, что Трамп имеет очень большое число недостатков, нет оснований считать, что расизм один из них, пишет Том Тринко в статье для American Thinker.

Автор отмечает, что занимаемые Трампом антимигрантские позиции не делают из него расиста, поскольку он против всех мигрантов, как польских, так и мексиканских. Выступать против мигрантов-мусульман, пока непонятно, исламисты они или нет, также не является проявлением расизма, поскольку ислам является религией, а не расой.

Однако, подчеркивает автор, совершенно очевидно, что Хиллари Клинтон является расистом, что нашло проявление в её делах.

Во-первых, бывшая первая леди выступает за свободу прерывания беременности, которое является основной причиной смертности среди черного населения в США. Женщины африканского происхождения в пять раз чаще совершают аборт, чем белые.

Вместо того чтобы положить конец этому геноциду черного населения посредством аборта, Хиллари Клинтон всеми силами восхваляет центры планирования семьи организации, которую засняли за тем, как она принимает деньги, как утверждает автор, направленные исключительно на проведение абортов у черных женщин.

Во-вторых, жизнь черного не имеет для нее значения. Когда белые полицейские убивают чернокожих преступников в рамках самообороны, Клинтон с готовностью осуждает сотрудников правоохранительных органов, которые рискуют жизнью для защиты общественности США.

Однако ни слова не исходит от неё по поводу тысяч чернокожих жителей таких управляемых демократически городов, как Чикаго и Детройт. Движение Жизнь чернокожего что-то значит (Black lives matter) действительно имеет значение для бывшей главы американской дипломатии только тогда, когда она может использовать смерть чернокожего для нападок на своих противников, полицейских и консерваторов. Поэтому Клинтон расист, поскольку ей наплевать на гибель чернокожего, если она не может быть полезна ей.

В-третьих, нельзя забывать об образовании, уровень которого в городах, управляемых демократами, вопиюще низок. Но пока учительские объединения оказывают ей свою поддержку, ей все равно, что чернокожих детей лишают возможности получить шанс на успех в США.

В-четвертых, поскольку многие афроамериканцы не получают достойного образования, их рабочие места достаются мигрантам с низкой квалификацией. Любой, кому небезразличны жизни чернокожих, обратился бы к статистике по безработице среди афроамериканского населения, которая в два раза превышает безработицу среди белого населения США, и понял бы, что легализация незаконных мигрантов станет огромным ударом по чернокожим в США.

Однако Клинтон и в этом случае все равно. Её цель сделать так, чтобы в страну въехало как можно больше плохо образованных людей, которые будут голосовать за демократов, чтобы получить свое социальное пособие.

В-пятых, нельзя забывать, что хотя члены расистской организации ку-клукс-клан и выступают за Трампа, сам республиканец никогда не высказывался в их поддержку. Тогда как Клинтон называла Роберта Бёрда, её соратника по партии и в прошлом активного члена ультраправого движения, великим человеком и её учителем.

Современные либералы говорят, что Бёрд изменил свои взгляды, однако совершенно понятно, что, будь на его месте республиканец, демократы бы никогда этого ему не простили.

Наконец, демократы причастны, по мнению автора, к уничтожению черной семьи в США. Тринко отмечает, что современное государство всеобщего благополучия создал 36-й президент США Линдон Джексон, также демократ, для того чтобы получить голоса черных избирателей.

Очевидно, что Клинтон безразлично черное население, поскольку она не стремится к реформе социального обеспечения США, которая является ядом, введенным в тело афроамериканской семьи. При том, что эти программы отбивают у получателя стремление к заключению брака, а также с учетом того, что два разнополых родителя являются наилучшим способом оградить ребенка от нищеты, наркотиков, преступности, а также рождения собственных детей вне законного брака, любой, кому небезразличны чернокожие, принимал бы все усилия для того, что программы социального обеспечения способствовали браку среди получателей помощи от государства.

Однако Клинтон, как и другие политики-демократы, кажется, довольна сложившимся статус-кво. По политическому курсу Клинтон видно, что она махровый расист, который лжет о своих взглядах. Даже если она лично и не расист, её политика явным образом расистская.

Пора перестать спускать демократам их расистские действия, нужно назвать их так, как они этого заслуживают. Пора публично заявить, что уровень жизни чернокожих в городах, где на протяжении более 50 лет управляли демократы, таких как Чикаго и Детройт, только снизился.

Пришло время консерваторам открыто обвинить расистскую политику богатых белых американцев, принадлежащих к так называемым белым англосаксонским протестантам, вроде Хиллари Клинтон.

Читайте ранее в этом сюжете: Встреча Трампа с президентом Мексики беспокоит Клинтон

2 Сентября 2016 Путин: «Кто-то хочет от нас избавиться? Мы это переживём»

2 Сентября 2016 Путин призвал не брать пример с Клинтон и Трампа

2 Сентября 2016 Супруга Трампа подала в суд на Daily Mail за статью о её прошлом
Новости Свердловской области
Новости в России
Новости в мире
Лента заявлений
17/04/2024
Митрополит Кирилл

"Все-таки мы - большинство"

Николай Цуканов

"Шокирован случившимся"

Евгений Куйвашев

"Екатеринбург - город храбрых"

Комментарии
ВК-медиа "в контакте" с силовиками и судом? ВК-медиа
Как детский сад "Чебурашка" оплатит Александру Арцыбашеву штраф за дискредитацию СВО
Паблисити
«Мир вука» «Мир вука»
Медийные итоги публичных персон Урала в январе-июне 2021 г. – по версии ЮПИмонитор
"Надо только выучиться ждать"
Медийные итоги публичных персон Урала в ноябре - по версии ЮПИмонитор
Обзор PR

СМИ ли надо?СМИ ли надо?

"И примкнувший к ним" Директор Сети...

На слуху
Багаряков уйдет на север Багаряков уйдет на север
Его прочат в политтехнологи президентского штаба по СЗФО
"Завтра ждем ареста"
Кто в Нижнем Тагиле такая борзота?
Ройзман подписи и не собирал Ройзман подписи и не собирал
А влип Переверзев


сальниковые компенсаторы


неразрушающий контроль


закладные детали


металлорукав


резервуар ргс


резервуар рвс


сильфонные компенсаторы


О проекте | Наши услуги | Реклама | Работа | Карта сайта
© 2001-2024 г.г. Администратор домена – ООО «Агентство «ЮПмонитор.ру» (Agency UPmonitor.ru Ltd)
г. Екатеринбург, 620075, ул. Пушкина, д.4, офис 1 office [енотовидная собака] upmonitor.ru
Генеральный директор Худяков Э.В.
Материалы информационного агентства UPmonitor (ЮПИмонитор) /Св-во о регистрации СМИ ИА №ТУ66-01098, выдано управлением Роскомнадзора по Свердловской области 29 декабря 2012/ доступны подписчикам в Свердловской области при авторизации в закрытой части портала UPmonitor.ru
В открытом доступе на портале размещены данные службы мониторинга UPmonitor (ЮПИмонитор).
В электронном архиве – материалы СМИ, собранные автоматизированной системой мониторинга. Администрация портала UPmonitor.ru не несет ответственности за достоверность публикаций СМИ, находящихся в электронном архиве, а также за несоблюдение этими СМИ законодательства РФ.
Rambler's Top100